- 296 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Состояние авто хорошее,торг возле машины
Состояние авто хорошее,торг возле машины
Продам авто,сімейне і не тільки. Доглянутий і обслужений.Чудове світло Led + лінзи.Місткий багажник,як із складеним третім рядом сидінь,так і розкладеним. Два повних комплекти резини з дискамиR16(на фото) та R17(із датчиком тиску).
Продам хороший семейный автомобиль, в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы по лакокрасочному покрытию, отсутствует крышка бокового зеркала и поврежденное лобовое стекло (фото нюансов добавил). Всё работает хорошо, машинка на ходу. Большую просьбу автобизнесменов не беспокоить. Реальному покупателю торг.
Очень хороший автомобиль, второй владелец.
Автомобиль от владельца (хозяина). Ухоженный, уверенный в себе авто. Работает любая кнопка или рычаг. Замена жидкостей и запчастей была своевременной по регламенту или чаще. Есть весь перечень работ, которые делал я. Сверхнадежный двигатель не преподнес ни одного сюрприза за все 100 тыс., что со мной. Коробка — это вообще на всю жизнь, только меняй масло (эту АКПП делали еще инженеры, а не менеджеры). Что касается расхода топлива, он варьируется от манеры езды и среды, у меня от 8 по трассе до 13 по городу (газ все лечит). Не гнилой, чтобы кто не говорил про Грандис. Есть подкрасы, но не из-за ДТП, просто царапины и сколы. Продал бы в хорошие руки (хозяину), которому я уверен, он послужит еще долго. Про размеры салона вообще молчу, там как дом на колесах.
Автомобиль в отличном состоянии, эксплуатировался исключительно для перевозки семьи, недавно сделано большое ТО с заменой комплекта ГРМ, водяного насоса, антифриза, тормозных колодок и т.д. Хорошая летняя резина на родных дисках, а также комплект зимней резины на 16-ти дисках (все четыре шипованных), новая АКБ. Я второй владелец вся история обслуживания.
Хороший автомобиль для семьи. Мотор 2.0 турбодизель (производитель Volkswagen) на 140 л.с. Расход топлива 5-7 л/100км. Заменил: ремень ГРМ, насос, шаровую опору правую, рулевой наконечник, правую стойку стабилизатора, задние тормозные накладки, все фильтры, задний правый подшипник. По кузову красивое правое крыло и частично передний бампер. Замечаний – нет по работе двигателя, кпп, электричества, кондиционера. Автомобиль выехал с завода в 2010 году. Аккумулятор новый. Колеса протектор хорош. За машиной ухаживаю.
Авто официальное.. третье авто в семье... используется крайне редко. сделано большое ТО: регулировка клапанов замена свечей зажигания замена комплекта ГРМ. замена фильтров ГБО замена масла замена масла в МКПП заменены сайлентблоки подрамника и передних рычагов заменен комплект сцепления по LUK Рассматриваю обмен на авто с АКПП до 20тис.💲
Автомобиль эксплуатируется каждый день, отличный универсал для семьи, много места в авто, все сиденья комфортные особенно для дальних поездок. В автомобиле 10 тыс км назад сделано все ТО, заменены все ремни, сделана ходовая, автомобиль каждый год перед зимой проходит обработку кузова пушсалом, зимняя резина протектор 70%, Авто стоит внимания!!!
Продается 7-местный минивэн на автомате. Машина без нареканий. Газ установлен и вписан. По мотору и коробке вопросов нет. Авто каждый день на ходу, то проходило вовремя. Ходовая сделана, замена ГРМ. Системы ABS, EBD, MIVEC, INVECS-II, Sports Mode, Brake Assist, MATC, MASC. Переоформление обязательно. Больше информации по телефону.
Первая машина была приобретена из салона в октябре 2008. Все это время в одной семье. Последние 4 года вожу только я, 2 тыс в год максимум приезжала. На ходу, все работает, легкая, удобная, очень вместительная, ежегодно то, есть внешние незначительные следы использования. Служила для большой семьи, уже все взрослые имеют свои, на данный момент для меня одной очень большая. Нужна маленькая. Поэтому продаю. Зимняя резина добавляется.
Японское качество, в машину сделано много вложений, кузов идеальный, без рыжиков и вмятин, на 275500 км была замена ГРМ, помпы, натяжителей и роликов, свежий аккумулятор 1 год, новый генератор и стартер, по ходовой клиренс поднят на 5 см по кругу, все сделано новое: передние пружины, задние амортизаторы, наконечники, стойки стабилизатора, сайлентблоки передних рычагов, новые стекла на фарах, дорогой и мощный свет 300 баксов, крутые диски Германия 350, два комплекта резины, парктроник с камерой, дорогая противоугонная система, обновлено ГБО, новые газовые мозги и редуктор, все шланги и патрубки. Вложено всего за два года 4000 долларов, все доведено до идеала. Обмен не интересует..
Продам авто, в дуже гарному станi, 1, 8 газ/бензин. Робити нічого не потрібно, сів і поїхав. Робилася для себе.Кузов оцинкувань. Кондиціонер. Фаркоп.
Автомобиль пригнан из Германии, растаможен, сервисная книжка есть, 6 местный, пробег согласно записей об обслуживании на СТО в Германии, стекло родное, салон чистенький, велюр, климат двухзонный, круиз, задние парктроники, полный электропакет, 2 ключа, запаска докатка, коробка 6 ступенчатая, звоните будем договариваться.
Продам свой автомобиль на 7 мест. Второй владелец, не нуждающийся в ремонте. Без ДТП. Все вопросы по телефону
Продам авто в хорошому стані. Пригнана з Німеччини у 2018 році розмитнена. Змінено чотири стійки дві передні пружини. Змінна турбіна. форсунки.не фарбована. не бита. можливий обмін на кросовер із моєю доплатою. Є питання, що зацікавив дзвоніть. торг є у машини.
Купували авто для себе! Перший власник в Україні. Зараз купили ще одне авто, хочу щось поменше! Газ не стояв! Всі решта деталі по телефону.
