- 400 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Не указано
авто в нормальном состоянии, есть нюансы, инфо по телефону
авто в нормальном состоянии, есть нюансы, инфо по телефону
Машина на повному ходу, сів і поїхав, є деякі дефекти по кузову, ходова нова, двигун повністю справний, кузов поварень, потрібно тільки прикласти руки і зробити косметичний ремонт, всі питання по телефону 38********17
Продам Mitsubishi Galant 6, 1988, 2.0 бензин. -Дуже гарний стан на свої роки, як технічний так і зовнішній. -Салон не затяганий в гарному стані. -Гідропідсилювач, АBS, кондеціонер, 4 стеклопідіймачі, підігрівачі -Не бита, не фарбована. -З документами повний порядок любий тип переоформлення. -Знаходиться в м. Жовті Води, Дніпропетровська область.
Не гнилий на ходу технічно справний ел дзеркала люк все працює
авто на ходу
Нуждается в ремонте. 60тыс.км назад сделали капремонт двигателя.Начал дымить.Сделали капремонт головки впускного коллектора - без изменений. Небольшие погрешности по кузову. 2 комплекта резины и запчасти. Сигнализация.
Ну начнем? Это автомобиль дедушки. До меня был в одних руках с 90-х до 2024 года (пока не достался мне). Дедушка бывший механик-электрик, поэтому большинство ремонтов проводил лично (кроме сварочных и малярных работ). Последние 10 лет авто не выезжало за пределы города, передвигалось из гаража на Березняках до Демиевской на работу и назад. Хранилось в гараже (не думаю, что это прям важно, но неха эта информация будет тут). Ооот… Что еще сказать?! По авто было сделано немало работы до меня и немного мной. Еще у авто есть несколько фишек, а именно: - идеально работающую электрику, все, что потребляет электричество в авто, работает идеально - подогрев передних сидений - подогрев боковых зеркал и заднего стекла (работает лучше, чем в новых авто) - электрорегулировка зеркал - панорамный электро люк (работает в двух положениях, не течет) - индивидуальная подсветка пола для каждого пассажира при открывании дверей (зеленого цвета, плавно гаснет) - передние электростеклоподъемники (с доводчиком) - центральный замок (с возможностью открыть только багажник) - из приятного, все лампочки работают идеально, все регулировки исправны - есть механическая задняя шторка Авто не дуло в сильных ДТП, но имеет подкрасы. Переваривались пороги (на фото видно как отслоилась краска от грунта). За последнее время было заменено: - тормозную магистраль на задние тормоза - обслуживались задние тормоза (тормозные диски и колодки) - ТО двигателя (замена масла на 5w30 RockOil, фильтра, прокладки клапанов и головки, сальники клапанов, прокладка впуска, шлифовка головки, замена свечей и высоковольтных проводов) - заменен АКБ - какая-то дорогая релюшка на воспаление Ещё что-то было сделано легко, но уже не помню что. Так что автомобиль в хорошем состоянии, невероятно мягкая подвеска, за счет своего веса, во время гололеда проезжает там, где полный привод не справляется (я о голосиевском проспекте и Леси Украинки, не о бездорожье?). И самое главное, минусы: - на аккумуляторе - ЛКП (на фото видно) - рейка гидроусилителя течет (отремонтирую или торг) Спасибо за внимание.
