- 325 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Дизель, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продажа Galant 1988 года, мотор 1,8 газ/бензин центральный замок, люк исправен, мотор под капитальный ремонт провернуло вкладыши
Продаю свой Mitsubishi Galant 1988 года. Машина на ежедневном ходу, после большого обновления двигателя — работает стабильно, не дымит, не греется. Двигатель — 1.8 л карбюратор, после капремонта (~900 км после ремонта) КПП — механика, переключается хорошо Тормоза — рабочие, работает ручник Дно целое, не гнилое Для своего возраста — в хорошем состоянии, без критической ржавчины Есть мелкие косметические моменты (на фото видно) Рабочий люк, не течет Легкосплавные диски, живая резина демисезон Салон чистый, сохраненный. По машине было сделано много чего, могу предоставить список замененных деталей. С ним отдаю пластиковые задний и передний бамперы, ровнее. Все документы в порядке, переоформление Для связи пишите в вайбер/телеграм
Продам авто, новый радиатор, генератор, передние и задние стойки с пружинами новые, менял зимой, еще есть стартер и помпа новые, но не менял, масло, фильтр и ремни менялись, также еще 1000 даже не наездил, ходовую перебирал год назад, тормозная система работает хорошо, тоже все перебирал. торг
продам авто. двигатель работает отлично. салон как для своих лет в хорошем состоянии подробнее по телефону
Езжу ежедневно, бензин/газ (вписано).
Продаю автомобиль Mitsubishi Galant 6. Дизельный двигатель, 1,8 л. Зеленый седан. Автомобиль из старой надежной классики, работает безотказно. Морозы не проблема, заводится четко и резко. Магнитола, центральный замок, передние электростеклоподъемники, новый аккумулятор. По кузову есть недостатки, по порогам дыры и ржавчина, по верху местами отслоилась шпаклевка и краска. Сломаны замок двери багажника, ручка левой задней двери. Автомобиль для тех, кто ценит простоту и неприхотливость, в то же время хочет надежности и эффективности. Экономичный двигатель, простота обслуживания - японский танк!
Продам Міцубісі Галант в хорошем состоянии. Двигатель и ходовая в порядке. Страховка присутствует. Новый аккумулятор. Газ вписан. Торг.
рабочая, сел и поехал. Что по ходовке, что по моторчику, вопросов не есть. Добавлю на титанах хорошую летнюю, новая.
Продам Mitsubishi Galaant 6 требует небольших вложений по малярке по ходовой все хорошо мотор коробка работает отлично без нареканий Только переоформление торга в разумных пределах, перекупщиков не беспокоить
Продам Mitsubishi Galant в хорошем техническом состоянии Автомобиль обслужен и готов к эксплуатации. Многое сделано для комфорта и безопасности, в частности качественный свет и дополнительные опции. Технические характеристики: • Двигатель: 1.8 л (Карбюратор). Работает стабильно. • ГБО: 2-е поколение, вписанное в техпаспорт. Баллон-таблетка на 30 л (установлен вместо запаски). • Расход топлива: Город — 13 л газа / 12 л бензина. • Ходовая: Полностью перебрана, замечаний нет. • Электрика: Работает идеально, без каких-либо нюансов. Комфорт и доработка: • Свет: Установлены линзы в фарах (значительно лучше штатного света). • Полный электропакет: 4 стеклоподъемника и люк (все работает). • Электрорегулировка и подогрев зеркал. • Дополнительно установлено: Парктроник, камера заднего вида, доводчики передних стекол. • Багажник открывается с кнопки в салоне или с пульта сигнализации. Состояние и комплектация: • Пробег: 241 тыс. км. • По кузову есть нюансы (соответствуют возрасту авто). Больше фото могу прислать в личные сообщения. Документы: С документами полный порядок. Только официальное переоформление. Страховка свежая (действует с 11.04).
Машина в нормальном состоянии, сел и поехал, есть незначительные царапины
Номер телефона
Продам авто в нормальном состоянии все подробности по телефону.
Всем привет, предлагаю свой автомобиль, который я взял для работы, простой надежный дизель, без лишних заморочек с приятным расходом топлива! Авто лучше любой советской техники, за такие деньги вы лучше не найдете, я лично продаю ее потому что взял бус, на машине стоит велюровый салон, панорамная крыша, не течет! центральный замок, новый АКБ, фары ксенон, (новесенький стартер) на дисках не штамповках, здоровый монитор с функцией блютуз и нормальными колонками. Стеклоподъемники вкруг, камера заднего вида. (но ее надо подключить) новесенький фаркоп. печка работает хорошо. нет никаких подделок, все что надо сделать по ней сделали, ходовка как у лексуса, плывет как баржа! короче норм иномарка по цене жигуля. Я лично ее брал для военных нужд, сейчас она не нужна! я собственным ходом пригнал ее из Одессы. Авто на документах только переоформление, или сниму с учета если вам на запчасти. из минусов, возможно скоро надо будет менять сцепление, но это вопрос 100дол. кпп в ней как новая, но уже подходит тросик передач, это как мне объяснил мой мастер. ходовую делал, там все идеально, ничего не стукает не гремит! по кузову есть вопросы, но для таких лет это не вопрос) еще в нагрузку отдам полный багажник запчастей (еще один двигатель без головы) топливную систему, генератор, кучу патрубков тросов запчастей, новую фару. те еще брал, те и отдаю! короче если в двух словах, авто для первого авто норм, или для ЗСУ, или на запчасти. тот кто купит не пожалеет, бо на метал ее сдать это пол цены! для меня она уже себя отбила, я возил прицеп по работе. в целом это старый японец, кто понимает о чем я! он нас всех переживет. Всем мирного нееба.
