- 350 тыс. км
- Новая Ушица
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.58 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, двигатель сделан 15 тыс. назад, ходовая тоже обслуживалась, возможен небольшой торг.
Авто в хорошем состоянии, двигатель сделан 15 тыс. назад, ходовая тоже обслуживалась, возможен небольшой торг.
Надежный автомобиль для ежедневного использования. Двигатель 1.6 работает ровно, установлено ГБО, что позволяет существенно экономить на топливе. Авто технически исправно. По кузову есть небольшой нюанс на крышке капота, в остальном автомобиль без существенных недостатков. Торг возможен у автомобиля. За детальной информацией звоните или пишите.
Авто в отличном состоянии, 2 владелец в Украине, до этого был в одних руках с 2010 года. Двигатель, коробка, Super Select 2 все работает идеально, имеет режим блокировки заднего дифференциала и межосевого. Каждая функция и кнопочка работает, снизу не гнилой и не ржавый как большинство, на фото все видно. Машину на продажу не готовил, не полировал.
-Установлено ГБО, вписано в Тех.Паспорт, объем баллона 68л -Кондиционер работает, заправлен. -Печь хорошо греет. -Есть комплект зимней резины на дисках -Капиталка двигателя сделана на 456тыс. Счета по ремонту есть, фото также. -Машина эксплуатируется ежедневно -По ходовой части, скорее всего, передний правый пыльник нужно менять, по желанию на любое СТО на осмотр. - Скорее всего, есть момент в электронике, автомобиль на холодную не держит холостой ход. Дроссельная заслонка была заменена на новую. -Для тех, кто хочет научиться ездить, будет хороший вариант. -Продаю автомобиль в связи с приобретением другого. -По вопросам, звоните пишите.
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу, едет мягко и уверенно. Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу — экономный вариант для ежедневного использования. Коробка автомат переключает плавно, без рывков. По кузову выглядит хорошо, есть одно маленькое повреждение (фото в ленте) и на капоте незначительная потертость от дуги. Салон чистый, не затертый. Комплектация: • кондиционер • электростеклоподъемники • электрозеркала • рейлинги на крыше • литые диски • регулировка задних сидений Отлично подойдет как для города, так и для поездок за город. Высокий клиренс, удобная посадка. Документы в порядке, возможно переоформление. Звоните или пишите — договоримся?
Кому большой пробег, могу поехать скрутить всем любимым 200 тыс. Продажа по причине службы. Mitsubishi Grandis 2007 года Двигатель: 2.4 газ / бенз (надежный) Привод: передний Коробка: автоматическая, обычная/надежная Кол-во мест: * 7 * Пробег: 400, затем правдивый Комплектация: - Электро укладка зеркал - Кондиционер для передних пасс. - Кондиционер (ОТДЕЛЬНО) для задних, отдельные кнопки управления в крыше - Практроники задние - Телевизор в крыше - Релинги - Поперечины (400$ покупали) - Туманки - Повторители поворотов в зеркалах - Газ - Сигнализация - Круиз-контроль - Литі R16 диски - Тонировка окон - Три ряда сидений, второй и третий объединяются в диван, можно спать. - Подогрев сидений и т. д. В авто работает все ок. не гнилое Только в одном месте (заднее левое крыло, вздутие, все остальное целое) Авто продается как есть, без подготовки. Все по чесноку. ПЕРЕКУПАМ НЕ ЗВОНИТЬ ! ПЕРЕКУПАМ НЕ ПИСАТЬ ! НА ПЛОЩАДКЕ НЕ СТАВЛЮ ! Авто оформлено на меня Полное оформление в МРЕО на Вас. Или через действие можно.
Все вопросы по телефону. Машина на ходу.
Заменен ГРМ, Вся тормозная система, система охлаждения, Свое семейное авто. В идеальном состоянии на свой возраст, никогда не ездила по бездорожью. Подробности по телефону.
Надежный и стильный автомобиль в хорошей комплектации — комфортный, ухоженный и готовый к ежедневной эксплуатации. Оснащен одним из самых надежных двигателей в линейке — 1.5 л, который работает в паре с классической АКПП без рывков и замечаний. Двигатель и коробка в отличном состоянии, все работает четко и без проблем. Установлено ГБО, что делает авто экономным в использовании. Кондиционер работает отлично. Есть датчик света и дождя, камера заднего вида, безключевой доступ, два ключа, оригинальная акустика. Автомобиль арабской сборки, выглядит современно и дарит комфорт в каждой поездке. Салон и кузов в хорошем состоянии. Машина используется ежедневно, вложений не требует. Просмотр возможен: Вышгород / Киев, район Героев Днепра. Обмен не интересует. Звоните — с удовольствием отвечу на все вопросы. На сообщения и смс не отвечаю.
Mitsubishi Lancer X 2.0 (газ/бензин). Авто в хорошем состоянии, экономичное и надежное. Установлено ГБО, работает как на газе, так и на бензине. Оснащено стильными 18-дюймовыми легкосплавными дисками, а потолок салона перешит в черный материал, что добавляет современного и спортивного вида. Двигатель 2.0 работает отлично, ходовая без замечаний, салон ухоженный. Документы в порядке, автомобиль готов к эксплуатации.
2.0 газ/бенз, двигатель 4g63, газ 4 поколения Едет хорошо на газу и на бензине. Нюансы по кузову, видно на фото. Документы в полном порядке. Все остальные вопросы по тел. Торг у капота.
Продаю собственное авто. В использовании с 2012 года. Машина в очень хорошем состоянии без нареканий. Автомобиль полностью после полного ТО масла, фильтра, ГРМ, ходовой. Делал как для себя, продавать не планировали. Без капиталовложений. Кто возьмет, будет доволен.
Надежный семейный кроссовер на ГБО. Технически — отличное состояние, сел и поехал! Продаю личный автомобиль. Чудный вариант для города и семьи, кто ищет надежную машину с альтернативным топливом и не хочет жить на СТО. Машина полностью обслужена: Установлено и официально вписано ГБО. Ходовая часть спереди полностью перебрана (новые амортизаторы, тяги, стойки). Заменен вариатор на оригинальный контрактный с малым пробегом (решил ставить надежную замену, а не играть в ремонты старого) (5 мес. тому). Современная мультимедиа 10" (CarPlay/Android Auto) + крутая комплектация (бесключевой доступ, подогрев передних сидений, датчики света/дождя, задний парктроник/камера). В подарок отдаю комплект почти новой зимней резины (2 сезона). Аргументированный торг — исключительно у капота. По телефону цену не обсуждаю. Детальное описание. Техническое состояние (делалось все вовремя): Двигатель и вариатор работают без каких-либо нареканий. 4 месяца назад заменены амортизаторы, рулевые наконечники, тяги и стойки стабилизатора спереди. Свежие передние тормозные колодки. 8 мес. назад — регламентная замена редуктора и шлангов ГБО. Отполированы и затянуты в бронепленку фары. Заменено лобовое стекло на новое (старое было затерто) 2 года тому назад. Заменена обшивка потолка - 1 год назад. Комфорт: Мультимедиа 10 дюймов (беспроводные Apple CarPlay / Android Auto, поддержка SIM-карты). Атермальная пленка на передних окнах + тонировка задней полусферы. Кожаный салон, подогрев передних сидений. Литые диски 18" + клиренс 195 мм (идеально для наших бордюров и зим). Дневные ходовые огни. Дополнительный иммобилайзер. Нюансы (скажу честно, чтобы не тратить Ваше и свое время): Автомобиль привезен из США с повреждением правой стороны (основное) (геометрия целая, все профессионально восстановлено). Есть косметические подкрашивания (последствия мелких городских "притертостей" и парковок, без повреждения несущих элементов). Машина идеально подойдет для тех, кто ценит техническую надежность и комфорт. Готова к проверкам на Вашем СТО. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Авто в отличном техническом и визуальном состоянии. Учитывая год выпуска (2008), по кузову присутствуют лишь незначительные косметические моменты. Техническая часть без замечаний: двигатель работает ровно и тихо как на бензине, так и на газу. Вовремя проведено обслуживание — заменены все масла и фильтры. Автомобиль полностью обезшумлен, что обеспечивает комфорт во время движения. Ходовая часть в хорошем состоянии: ничего не гремит и не стучит. Установлены качественные передние линзы, которые обеспечивают отличное освещение дороги. Приятный и басистый выхлоп добавляет автомобилю особого характера. Салон ухоженный и сохранен, без существенных следов эксплуатации. Автомобиль достоин внимания и не требует вложений в ближайшее время.
Авто покупались в Украине официальный. Пробег оригинальный. На машину денег не жалели покупали качественные запчастины, новый качественный премиум аккумулятор, заменены лампочки ближнего света на лед, по ходовке также нет вопросов, АКПП не пинает, печка греет.. есть нюансы по лакокрасочному покрытию Машина простая и дешевая в эксплуатации. Разумный торг у капота.
