- 321 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.97 л.
- Автомат
авто каждый день ездит все работает коллекционер заправленный печка дует вложений не требует
авто каждый день ездит все работает коллекционер заправленный печка дует вложений не требует
Продается собственный автомобиль. Не перекуп, не площадка. Свой ухоженный автомобиль. Не битый, только косметические подкрасы. Кондиционер, подогрев сидений, печка, круиз-контроль — все рабочее. Машина обслужена (масла, фильтры), готова к эксплуатации. Остальные вопросы по телефону.
в комплекте новая зимняя резина! все вопросы по телефону
Авто в хорошем рабочем состоянии.
Свой автомобиль, в семье давно, двигатель коробка в порядке, ходовую сделали, газ вписан
Комфортный красивый автомобиль. Максимальная комплектация. Все опции трудно перечислить, но я попробую: безключевой доступ, мультируль, полный привод, кожаный салон, люк, датчик света, датчик дождя, бортовой компьютер, магнитола с CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, акустическая система Rockford и еще много всего интересного. Кузов целый, не ржавый. Двигатель работает на бензине и на газу. Салон чистый и опрятный. Кондиционер работает хорошо. 2 ключа. С документами — порядок.
Продам хорошее и ухоженное авто технически исправно, обслуживалось вовремя Мотор работает хорошо Газ обслужен, коробка переключает хорошо Кондиционер работает детально по телф !!!!!
Автомобиль в идеальном состоянии. Комплектация SEL. Пригнан из США, первый владелец • Малый пробег: 103 тыс. км • Кузов качественно отремонтирован оригинальными запчастями. Делалось переднее правое крыло и передняя правая фара была заменена на оригинал • Двигатель: 2.4 MiVEC 167 л.с. мощный и надежный. Установлено ГБО в октябре 2024 года, ВПИСАНО в техпаспорт! • Кожаный салон, 7 мест • 2х зонный климат-контроль • круиз-контроль • LED оптика адаптивная • TFT цветной монитор • USB, Bluetooth handsfree • Камера заднего вида • Мультимедийное рулевое управление • Электропривод зеркал • Бортовой компьютер • Легкосплавные диски R18, новая летняя резина • 1 ключ, защита двигателя, была сделана замена масла в коробке передач и системе полного привода; кожаный салон
Продаю свое авто, владелец второй. Машина обслуживалась бережно для себя. Ходовая, двигатель вопросов нет. Резина зима новая
Продам хороший надежный рамный внедорожник. Кузов как на фото, красивый, ровный, без ржавчины, стояла только в сухом гараже, пробег родной 190тыс. К двигателю вопросов нет, масло не кушает, работает тихо, ровно. Коробка не затягивает, не бёт, привода работают,полно-приводная. Ходовая заделанная, все подушки между рамой и кузовом новые, едит мягко, очень комфортная. Салон ухоженный, чистый, все кнопочки работают, кондиционер заправлен. Документы в порядке, переоформление через Мрео, кто ищет такого танчика, это то что надо, останьтесь довольны 100%
Погрузчик вилочный, газ-бензин, механика •Наработка 9591 мото-час • Грузоподъемность – 1000 кг (можно увеличить до 1500 кг) • Высота подъема – 3,5 метра • Щогла – дуплекс • Регулируемая рулевая колонка • Комплект габаритного освещения • Трансмиссия – механическая • Год выпуска 2020 Погрузчик в идеальном состоянии, полностью рабочий, находится на складе в Одессе. Проведено полное техническое обслуживание с заменой всех фильтров, масел и жидкостей и расходных материалов. На повымогач предоставляется гарантия 6 месяцев. Есть возможность приобретения по безналичному расчету. Предоставляются все документы для регистрации техники.
Официальный автомобиль. Чистый 2018 год. ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, автомобиль без подкрасов весь в родной краске!!Красивый коричневый цвет!ОРИГИНАЛЬНЫЙ подтвержденный пробег. Авто было в одной семье - вся история обслуживания у официального дилера, есть сервисная книжка и акты выполненных работ.Техническое состояние идеальное - вложений не требует вообще!Салон в отличном ухоженном состоянии без замечаний. По электрике без ошибок, все работает! Два комплекта дисков с резиной зима и лето! Все ключи и книги в наличии. Готов к любым проверкам на СТО.
Акула, которая делалась для себя. В использовании с 2024 года. За час использования устранены все болячки, а именно переварены пороги и задние арки, днище обработано от ржавчины, сделана вся электрика и ходовая. - По ходовой заменены передние и задние стойки kayaba, другие запчастини japanes. ТО проводилось регулярно на пробеге 8-9 000 км. - Заменено все освещение салона в белый цвет, включая подсветку приборной панели - Заменены передние суппорты, тормозные диски и колодки. - Установлена сенсорная автомагнитола. - Установлено ГБО 4-го поколения, плавно, которое идеально. - Двигатель работает идеально, не троит и масло не берет. Электроподогрев сидений и механические приводы и подогрев боковых зеркал работают. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию. Автомобиль каждый день на полном ходу. В автомобиль были вложены деньги и душа, поскольку «Аккула» дарит эмоции. В наличии 2 комплекта резины (зима и лето) на титановых дисках. Все остальные вопросы по телефону.
Владею авто с 2023 года, проводилось только плановое техническое обслуживание. Безключевой доступ авто. Приятная функция переключения привода с полного на передний, что очень уменьшает расход топлива 10-14 л/км (газ) по Киеву, за городом 10-12 л/км. Люк с двухзонным положением. На дороге приятно управлять авто с двигателем 3.0 V6 220 л.с. атмосферный, быстрый и приятный звук мотора. Качественная акустика, отыгрывает роль сабвуфера. Подогрев зеркал, подогрев лобового стекла в местах стеклоочистителей. Датчик дождя, датчики давления в шинах, датчик света. Камера заднего вида, камера переднего вида. Установлена сигнализация (два ключа) + два ключа от машины. Зимние покрышки производителя NEXEN 2023 года в комплекте.
Митсубиси Аутлендер 2006 г.в. Дв 2.0 газ-бензин, полный привод, кондиционер, электропакет, АБС, Аербег, мультимедиа с камерой заднего вида, сигнализация и т.д.. Кузов без ДТП и коррозии, салон аккуратный, не курили, Двигатель, ходовая без вопросов, обслуживали как надо в полном объеме. В ходу довольно бодрое и комфортное авто. Расход газа по городу 9.4 л, трасса 6.7.. Продаю с переоформлением в Сервисном Центре.
Автомобиль в хорошем состоянии, пригнан для своего пользования, отъездил на нем 3 года, по всем остальным деталям звоните или пишите.
Сімейна машина, вся історія автомобіля від покупки у салоні до теперішнього часу. Салон в ідеальному стані, весь час була у чохлах. Була у незначному ДТП, у ліву фару в?їхав електро-самокат. Машина гарна, за неї відповідаю . Перекупам не телефонувати!
