- 290 тыс. км
- Тернополь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3.8 л.
- Автомат
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии Мотор не дымит, не сапунит Коробка не затягивает, не пинается Ходовая не стучит, не гремит Рама целая 7-мест Документы порядок
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии Мотор не дымит, не сапунит Коробка не затягивает, не пинается Ходовая не стучит, не гремит Рама целая 7-мест Документы порядок
Мотор работает хорошо, коробка не пинается Авто на полном ходу есть нюансы по кузову
Официальный автомобиль, купленный в салоне в г. Мукачево, максимальная комплектация, какая только может быть для нее, я второй владелец, технически машина полностью обслужена. Был заменен ремень ГРМ, помпа, новый аккумулятор, генератор, радиатор, амортизаторы, ходовая, масло в двигателе и коробке со всеми фильтрами, кондиционер заправлен и работает отлично. 2 комплекта резины и дисков, титановые лето, зимние на металлических. По кузову есть незначительные царапины, сколы без рыжиков. Установлено ГБО 4 поколения, но газ не использую, исключительно на бензине. Переделаны фары, установлены линзы, светит очень хорошо. По всем вопросам звоните!
Продам авто в хорошие руки. В очень классном состоянии. Все обслужено. Кондиционер, мультируль, каждая кнопочка работает. Датчик дождя и света. Ходовая обслужена. Вложений не требует. Установлено дорогое ГБО. Пробег оригинальный.
Внедорожник с расходом топлива как у легкового авто, используется каждый день, обслужен. Все работает: мотор, коробка, полный привод. Все авто практически в родной краске, только два косметических подкраса. Стоит хорошая резина. Авто работает как на бензине, так и на газе. Средний расход газа 10 литров. Оригинальный пробег, салон в идеальном состоянии. Кондиционер заправлен и рабочий. Недавно полностью сделана ходовая, поменяны подшипники, шаровые, втулки суппорта. На 272тыс. поменяны ремни, ролики, фильтры, масло
Продам Машину в Идеальном состоянии, что четко видно на фото! Все окна родные, сервисная книга! Машина в Хорошей Комплектации! Авто прошло полное ТО, все что нужно сделать уже сделано! Салон как новый, без преувеличений, все функции работают! По мотору и коробке передач вопросов нет, по кузову также! Таких машин осталось единицы, как по Состоянию, так и по Комплектации! Кто купит, будет доволен, более детально расскажу по телефона...
К вашему вниманию, Mitsubishi Lancer IX 1.6 автомат Очень комфортный и надежный седан, проверенный временем, лучший вариант на автомате в этом бюджете (я уже убедился). Что двигатель, что коробка в идеале, ни грамма масла от замены до замены не берет, коробка переключает плавно, как надо. Кузов имеет хороший вид, лютого кринжа здесь не будет, приезжайте смотреть, все ок. Салон сохранен, ничего не скрипит, хорошо играет музыка. Установлено газобаллонное оборудование (газ/бензин), по месту 11л. Установлены крутые лампы, свет бомба. Комплектация: полный электропакет / центральный замок / электрорегулировка зеркал / кондиционер / подогрев сидений / магнитола с блютузом.
Продам Mitsubishi Lancer X. 2008 г., газ-бензин, вписан в техпаспорт. Машина в хорошем состоянии, полностью обслужена, вложений не требует. ГБЦ делалась 2 тыс назад. Клапана регулировались 2 тыс назад. Салон ухоженный. Машина делалась для себя, средств не жалели. Сел и поехал. Торг уместен. Звоните, пишите — договоримся!
Надежный двигатель 1.6 газ/бензин Сохраненное, хорошее состояние авто Двигатель работает отлично Коробка АВТОМАТ без нареканий Хорошая комплектация Коррозия, ржавчина ощущение Диски r15 Хорошая резина Скло оригинал Газ вписанный Переоформление без проблем
Автомобиль на ходу Кондиционер работает Больше информации по номеру телефона
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, пробег родной, вариатор без нареканий, масло и фильтры менялись вовремя, мотор работает без замечаний. Также есть ГБО, вписанное в техпаспорт. Мультимедиа с большим экраном на Android с камерой заднего хода. Климат, подогревы передних сидений, 4 стеклоподъемника, мульти руль, подрулевые переключатели, датчик дождя. Наличие система старт/стоп с ключа. Нюансы по кузову (передний бампер справа) смотрите по фото. Торг у капота только с реальным покупателем!!
Очень экономный автомобиль • Хорошая комплектация • Датчик дождя,света, подогрев сидений, мульти руль, парктроник • Газ вписан в ТП • мотор масло не ест! • По ходовой вопросов нет • Торг уместен
Продам свой автомобиль. Газ вписан. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен.
Продам комфортный и надежный автомобиль Авто ухоженное, имеет хороший внешний вид и просторный салон. Подойдет как для города, так и для дальних поездок Осмотр авто можно осуществить возле ТРК «Проспект» (район метро Черниговская), предварительно договорившись. Торг у капоте! Обмен не интересует!!! Перекупщиков и автобизнесменов прошу не беспокоить!! Родной пробег, не битая, не крашенная, установлено ГБО (газ/бензин) Комплект зимней резины.
Прекрасное Авто, сел и поехал, проблем нет, все работает. Хорошая музыка. Комфортная, просторная, надежная. Заменен ремень ГРМ, передние стойки, колодки и диски в коло.
Машина в хорошем состоянии, газ/бензин 2.2, установлен баллон на газ на 60 литров, есть два незначительных повреждения, задний бампер и передний, салон кожа, машина ежедневно на ходу, ТО делается регулярно, второй хозяин, авто хорошо ухаживается, есть шумоизоляция и виброизоляция, люк, подогрев сидений, защита двигателя
Комплектация Ralliart. Арабка, два ключа двигатель 4G94 - 2 литра атмосферник замена масла каждые 5-7 тыс. Motul 5w-40 стоит ГБО, вписано в техпаспорт, ГБО рабочее, но нужно обслужить кондиционер рабочий - заправленный, печка - рабочая коробка автомат - работает исправно, переключает плавно Зимняя резина есть, на пару сезонов должно хватить, добавлю к авто Фары в пленке, свет сделан из плюсов: арки сделаны, болезнь этих кузовов свежий аккумулятор 2025 года Перешитый руль, качественно Салон в хорошем состоянии Машина обслуживалась Из последнего, что изменено: Свечи – новые Новые катушки Новый бензонасос Новый ремень, помпа, ролики, антифриз, масло заменено двигатель / коробка рулевая рейка сделана пружины заменены Колодки перед / зад новые колодки ручника заменены Выхлопная система родная, все на месте. Менял только гофру, прогорела К машине добавляется новый прямоточный банок от Dynamite Racing 140-ка не устанавливал, времени – на это нет, на последнем фото из минусов : сломанный люк - не открывается, но не течет девушка открыла в зимнее время ))) люк оригинальный Mitsubishi идет в комплектации Ralliart Ремонтом люка не занимался, нет времени на это есть небольшая вибрация на кузове, нужно поменять подушку двигателя передняя нижняя передний левый ступичный подшипник хорошо обслужить суппорта, смазать Продажа не спешная, от машины не избавляюсь Торг присутствует в рамках разумного и не в тысячах По всем вопросам можно в Viber
Продам автомобиль в шикарном состоянии, без финансовых вложений, двигатель, коробка, ходовая часть работают без нареканий, резина шикарная, салон кожа не требует вложений, климат-контроль работает, рама шикарно обработана, автомобиль стоит вашего внимания, более детальная информация по телефону
Авто в собственности 3 года. За время эксплуатации машина всегда вовремя обслуживалась, вложений не требует. Технически полностью исправна, каждый день на ходу. Двигатель, коробка и ходовая работают без нареканий. Салон ухоженный. Резина в хорошем состоянии Диски 18R Установленный газ 4 поколения LOVATO Год назад было заменено масло в коробке В марте была замена масла в двигателе и заменены все фильтры Авто имеет хороший вид ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
