- 200 тыс. км
- Херсон
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Автомат
Mitsubishi Outlander XL 2009 2.4 бензин (170 л.с.) | Полный привод (4WD с блокировкой) | Автомат (CVT) | 7 мест оригинальный пробег, есть сервисная книжка 2 ключа, максимальная комплектация. На ходу каждый день. Вариатор работает корректно, без рывков и пробуксовок. Ошибок по коробке нет, состояние подтверждено диагностикой (скрин добавляю). Установлено ГБО на 62 л (на гарантии). Расходы 14л летом, 15-16 зимой. Имеет 2 косметических дефекта (задняя крышка, был маленький удар в столб, а также трещина на лобовом от перепада температур зимой. Стекло родное. В комплекте есть докатка. Вложения в техническую часть не требует. Сив - уехал.
Автомобиль в хорошем состоянии. Родная резина бридстоун лето в титанах, зима бридстоун в железных дисках стандартных. Газ бензин вписан. С переоформлением.
Продам авто в хорошем состоянии, 7 мест, работает хорошо что на газу, что на бензине Торг минимальный у машины, за всеми деталями по телефону!
........
Автомобиль покупался в автосалоне в Украине. Обслуживался согласно регламенту. В хорошем состоянии. Имеются два комплекта резины на дисках. Два комплекта ключей. Проведена антикоррозийная обработка кузова.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Установлено газобаллонное оборудование. Все вопросы по телефону.
Продам лансер 10 2.0 механика Газ/бенз Пробег 188тыс По машине было сделано очень много чего. 6 ч назад перекрашена полностью. Заменены передние фары и задние стопы. На переднем бампере поставили номер на бок, evo ноздри, решетка между кликами, заменены туманки на лед фары линзы 45w, а также заклеенный бампер и клики и фары в бронепленку (под ручками, сзади на порогах, на заднем бампере полоса также в броне пленке). Поставлены передние брызговики. сделан двойной выхлоп. Стоят насадки 2 akrapovic. (звук не громкий!). накладка под два выхлопа. задняя камера. Наклеена тонировка 5%, лобовое 15%. Диски 17, резина Treangle (покупалось все новое). Дно задуто и промовилено, также все арки обработаны. Стоят подкрылки на клипсах не на саморезах все 4. В салоне стоит магнитофон андроид. подсветка ног. 2 комплекта ковриков ванночки и evo коврики. Докатка в чехле. Заменены динамики. Стоит усилитель музыки. Машина обезшумлена двери, потолок, капот, багажник. заменено масло и фильтры. Масло не берет!!! Торг
Продаю Mitsubishi Lancer 2008 г.в. Авто на ходу, в технически исправном состоянии. По кузову есть незначительные следы коррозии на арках передних и задних колес, местами повреждено ЛКП. Установлено и вписано в техпаспорт ГБО. Кондиционер, подогрев зеркал и передних сидений в рабочем состоянии.
Авто в хорошем состоянии, не бита не крашена. В авто все работает, салон не затертый и не прокуренный, торпедо не поцарапана. Стоит новый аккумулятор, была замена шруса, новые стойки с пружинами и новая резина, а также комплект летней резины в подарок. Торг у капота. Владелец.
Своя машина, в гарному стані, не потребує вкладень. Авто офіційне, куплене в Україні. Є два нових комплекти гуми.
!!!В зиму 2026 лопнуло.!!! Продаю отличный семейный автомобиль, каждый день на ходу. Покупался для женщины, поэтому присутствуют все нюансы управления авто женщиной, поврежденные бамперы, царапины, поврежденное лакокрасочное покрытие на фото видно. Двигатель, АКПП работают отлично. Кузов, днище без ржавчины. Салон кожа сохранен. ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт. Комплект зимней резины. Пожалуйста, не тратьте мое и свое время. Больше информации по телефону. Всем хорошего дня.
Продам собственное авто! Великий, комфортный, семейный кроссовер, имеет третий ряд складных сидений. Авто очень большое и комфортное, все делалось для себя и семьи. Имеет дополнительную шумоизоляцию салона, фирменные коврики, кожаные чехлы на сиденьях, фаркоп, установлены усиленные пружины на задней подвеске и очень приятный высокий клиренс для любых ям и бездорожья (полный привод с 4 режимами). Есть комплект зимней и летней резины. Авто имеет эксклюзивный внешний вид, который всегда привлекает внимание окружающих, второго такого нет во всей стране. Данное авто имеет максимальную комплектацию (SE). Готов к любым проверкам и разумному торгу у капота! Перекупам и автомайданчикам не беспокоить!
Авто в рабочем состоянии, по ходовой все необходимое поменяно. Газ-бензин.
продам малюка ! у відмінному стані, мотор ходова коробка на 5, магнітола android дві камери,є сигнализация StarLine, расход газу 17-20 л на 100 км ціна без торгу
Продам собственное авто. Машина обслуживалась в срок, нет никаких нареканий. В машине работает все. 7 мест. По всем вопросам по тел
Продам Mitsubishi Outlander 2007 года. 2.0 газ/бензин Полный привод Двигатель и коробка работают без замечаний, кузов авто в хорошем состоянии Ходовая часть перебрана Новые тормоза по кругу новая летняя резина С документами полный порядок Любой вид оформления
Авто у мене 10 років, другий власник із салону. У березні 2022 року передня частина авто була посічена осколками від міни. Було замінено всі радіатори, патрубки та інші елементи. Заодно було проведено велике ТО із заміною ременя ГРМ + роликів, олії у двигуні та АКПП, замінено свічки, відрегульовано клапани, обслужено ГБО, заправлено кондиціонер. Зараз щодо технічної частини жодних питань немає, тільки щодо косметики (видно на фото). Рік тому були встановлені задні пружини Lesjofors + TRW амортизатори, спереду стійки KYB оригінал. Зимова гума Nokian у дуже хорошому стані. Новий акумулятор VARTA. Витрата газу містом від 14 до 16 літрів, трасою 10-12. Можливий продаж за криптовалюту (usdt). Прохання дзвонити на другий телефон (той що закінчується на 41-30)
