- 225 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 3.5 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, капитальный ремонт двигателя, ходовой. Более детальная информация по телефону.
Продаю собственную машину. Покупала в автосалоне в Киеве в 2008 году. Один владелец — женщина. Без ДТП. Состояние сел и поехал. Также зимняя резина есть. Звоните Седан • 4 двери • 5 мест
Автомобиль 2008 года, в семье с 2022 года. В автомобиле все работает, установлен газ, вписан в техпаспорт. Автомобиль для своих лет выглядит замечательно! Сел и поехал. В дополнение комплект зимней резины и третий ряд сидений.
Продажа авто Mitsubishi Pajero Sport 3.0 Полная информация по телефону ********/Viber/Telegram
Продам авто своего отца! Пригнан из Швейцарии в 2018 году! один владелец в Украине, родной пробег, не крашена ни одна деталь! за все это время проехал около 30 тыс! авто выходного дня.днище пороги арки обработаны антикором.Продажа от владельца...адекватным людям торг..
Продам авто в хорошем, рабочем состоянии, первая регистрация 12.2011 года, один владелец из салона, оригинальный пробег. Установлена зимняя резина, в наличии комплект новой летней резины. Дополнительно установлена сигнализация, замок КПП и фаркоп. Только снятие с учета, на площадке не ставлю. Имеет небольшую подкраску на заднем крыле (20-30 см), в остальном в родной краске. Присутствует торг на небольшие недостатки.
Продам собственный автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Авто ухоженное, полностью обслужено и не требует никаких вложений. - Двигатель 2.2 дизель — работает ровно, без дыма, подтеканий и посторонних звуков. - Автоматическая коробка передач — переключает плавно, без рывков и задержек. - Полный привод 4WD — работает исправно. - Родной пробег — 168 тыс. км - Кузов в хорошем состоянии - Салон чистый, ухоженный, не затертый - Ходовая часть без посторонних стуков Автомобиль регулярно обслуживался: своевременная замена масла, фильтров и всех расходников. Эксплуатация бережная. Готов к любым проверкам на СТО. Подробнее по телефону. 🤝 Реальному покупателю — аргументированный торг у авто.
Машина в хорошем состоянии Кузов без единой ржавчины Все вопросы по телефону
В 08.2025 была сделана ходовая часть, установлены новые колеса, а также выполнен ремонт топливной системы. Автомобиль в исправном состоянии
Сохраненное состояние, по мотору, коробке, раздатке нареканий нет! Перетонирован по кругу новой пленкой, дополнительно установлено качественное би-лед свет. Рассмотрю обмен на авто дешевле…
Единственный владелец из салона. Пробег оригинальный, ни один элемент не окрашен, есть косметические нюансы по кузову. Детали по телефону...
Автомобиль в хорошем состоянии, гнили нет. Полный привод, АКПП. 2 ключа, 2 комплекта резины. Все вопросы по телефону
Все вопросы по телефону. Автомобиль весь в родной краске.
Продается надежное, 7-местное семейное и экономичное авто в ухоженном состоянии. Авто на газу, расход 12-13 л. газа по городу, что актуально в данное время. Технически обслужено. Комплектация SE/SEL безключевой доступ, помощник при движении в гору, раздельный климат, подогрев сидений. Установлено на всю оптику и подсветку LED. По желанию проверка на любом СТО. Продажа в связи с приобретением электрического авто. Обращайтесь.
продам хорошее 7-местное авто по авто делать ничего не нужно все работает исправно полный привод блокировка заднего дифференциала все в рабочем состоянии двигатель коробка сцепление все в норме авто в очень хорошем состоянии хорошая комплектация 4 подъемника Автоскладывание зеркал регулировка зеркал Безключевой доступ Авто свет Авто дождь климат-контроль омыватель фар заводской ксенон круиз-контроль Музыка rockford с заводским сабвуфером 7м мест Авто действительно в хорошем состоянии больше детально расскажу об авто по телефону
Продам комфортное и очень экономное авто. Стоит ГБО. За детальной информацией обращайтесь по телефону.
Возможна доставка в Ваш город В продаже Mitsubishi Outlander,7 мест В хорошем состонии по кузову и по салону Технически в полном порядке,делать ничего не нужно,всегда обслуживалась по регламенту Просмотр на Авторынке
Описание. Мое авто приобретено новым в 2009 году. Обслуживал лично я. Использовал в поездках по Киеву, иногда по Украине. Ездил не агрессивно. Авто не было в ДТП. Мелкие проблемы решал вовремя, в "рабочем порядке". На 89.000 км перешел на газ (четвертое поколение). Проблем не было: ТО проходил вовремя через каждые 10.000км. Расход газа экономный. Салон в идеальном состоянии (использовал чехлы). Двигатель в идеальном состоянии. Зимняя резина (приобрел в 2025 году)
