- 380 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3 л.
- Автомат
Продам авто в хорошем состоянии, 7 мест, работает хорошо что на газу, что на бензине Торг минимальный у машины, за всеми деталями по телефону!
Продам авто в хорошем состоянии, 7 мест, работает хорошо что на газу, что на бензине Торг минимальный у машины, за всеми деталями по телефону!
Автомобиль покупался в автосалоне в Украине. Обслуживался согласно регламенту. В хорошем состоянии. Имеются два комплекта резины на дисках. Два комплекта ключей. Проведена антикоррозийная обработка кузова.
! Обновленная информация: С одним из покупателей при проверке были выявлены определенные недостатки, поэтому было заменено и отремонтировано: Полностью заменили демпфер на оригинальный новый, заменен ремень ГРМ и все компоненты к нему, также заменены сальники коленвала, тяга стабилизатора и т. д. Была сделана балансировка колес обоих мостов. А так это остается моей любимой маркой и серией автомобиля. Outlander 2,2 Instyle AT это надежность, безопасность, японская практичность и все что нужно для водителя и пассажиров. Заснеженные дороги, гололедица для этой машины это не проблема, высокогорье или сложные дороги тоже ничего сложного, ведь в ней есть возможность переключения как с переднего привода так и на оба моста ведущие и i-lock дифференциала. Возможность переключать с автомат коробки на полуручную добавляет возможность контролировать движение авто по сложным путям собственноручно. Особое место в этом авто занимает акустика, сабвуфер и колонки выдают не только очень громкий, но и качественный звук. Багажник большой, даже если вынуть дополнительный третий ряд мест. Автомобиль полностью обслужен, заменено масло, все фильтры и даже масло коробки передач. В бонус к машине дам полный комплект летней и зимней резины и в дополнение одну пару летних колес.
Продам лансер 10 2.0 механика Газ/бенз Пробег 188тыс По машине было сделано очень много чего. 6 ч назад перекрашена полностью. Заменены передние фары и задние стопы. На переднем бампере поставили номер на бок, evo ноздри, решетка между кликами, заменены туманки на лед фары линзы 45w, а также заклеенный бампер и клики и фары в бронепленку (под ручками, сзади на порогах, на заднем бампере полоса также в броне пленке). Поставлены передние брызговики. сделан двойной выхлоп. Стоят насадки 2 akrapovic. (звук не громкий!). накладка под два выхлопа. задняя камера. Наклеена тонировка 5%, лобовое 15%. Диски 17, резина Treangle (покупалось все новое). Дно задуто и промовилено, также все арки обработаны. Стоят подкрылки на клипсах не на саморезах все 4. В салоне стоит магнитофон андроид. подсветка ног. 2 комплекта ковриков ванночки и evo коврики. Докатка в чехле. Заменены динамики. Стоит усилитель музыки. Машина обезшумлена двери, потолок, капот, багажник. заменено масло и фильтры. Масло не берет!!! Торг
Авто в хорошем состоянии, не бита не крашена. В авто все работает, салон не затертый и не прокуренный, торпедо не поцарапана. Стоит новый аккумулятор, была замена шруса, новые стойки с пружинами и новая резина, а также комплект летней резины в подарок. Торг у капота. Владелец.
Своя машина, в гарному стані, не потребує вкладень. Авто офіційне, куплене в Україні. Є два нових комплекти гуми.
Продам собственное авто! Великий, комфортный, семейный кроссовер, имеет третий ряд складных сидений. Авто очень большое и комфортное, все делалось для себя и семьи. Имеет дополнительную шумоизоляцию салона, фирменные коврики, кожаные чехлы на сиденьях, фаркоп, установлены усиленные пружины на задней подвеске и очень приятный высокий клиренс для любых ям и бездорожья (полный привод с 4 режимами). Есть комплект зимней и летней резины. Авто имеет эксклюзивный внешний вид, который всегда привлекает внимание окружающих, второго такого нет во всей стране. Данное авто имеет максимальную комплектацию (SE). Готов к любым проверкам и разумному торгу у капота! Перекупам и автомайданчикам не беспокоить!
Авто инвестиции не требуются. Все работает. В Украине первый владелец.
Продается авто в хорошем состоянии. Ничего не нужно делать, авто надежное, без повреждений. За более детальной информацией, звоните.
продам малюка ! у відмінному стані, мотор ходова коробка на 5, магнітола android дві камери,є сигнализация StarLine, расход газу 17-20 л на 100 км ціна без торгу
Продам собственное авто. Машина обслуживалась в срок, нет никаких нареканий. В машине работает все. 7 мест. По всем вопросам по тел
Авто в хорошем состоянии, самая максимальная комплектация. Возможен обмен.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Все работает удовлетворительно. Стоит газ 4 поколения. Авто работает хорошо как на бензине, так и на газу. Климат холодит хорошо. Авто без нареканий. Все что нужно было, сделано. Кому интересно, звоните. Всем мирного неба.
Продам надежный и ухоженный Mitsubishi Outlander 2011 года. Первый владелец в Украине, в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Автомобиль ухоженный, обслуживался вовремя и качественными деталями, обслужен до мелочей. По автомобилю ДЕЛАТЬ НИЧЕГО не нужно, все обслужено Визуально и технически без вопросов Также есть зимний комплект колес, 16 радиуса с почти новой резиной Больше инфы по телефону
Авто пригнано из Норвегии, первый владелец в Украине, технически исправно, за детальной информацией пишите, торг присутствует.
Автомобиль в хорошем состоянии, есть незначительные следы эксплуатации. За детальной информацией звоните ********** Оля
Авто привезены из Штатов. Все, что видите на фото, как оно есть. Сделано частичное ТО. Заменены масла и фильтры в машине. Аккум новый на гарантии. Радиатор новый также. Есть вопросы к переключению передач. Капот и крыша облупляется краска, салон тоже надо привести в порядок. Если есть дополнительные вопросы, очень желательно писать в мессенджерах.
Авто у мене 10 років, другий власник із салону. У березні 2022 року передня частина авто була посічена осколками від міни. Було замінено всі радіатори, патрубки та інші елементи. Заодно було проведено велике ТО із заміною ременя ГРМ + роликів, олії у двигуні та АКПП, замінено свічки, відрегульовано клапани, обслужено ГБО, заправлено кондиціонер. Зараз щодо технічної частини жодних питань немає, тільки щодо косметики (видно на фото). Рік тому були встановлені задні пружини Lesjofors + TRW амортизатори, спереду стійки KYB оригінал. Зимова гума Nokian у дуже хорошому стані. Новий акумулятор VARTA. Витрата газу містом від 14 до 16 літрів, трасою 10-12. Можливий продаж за криптовалюту (usdt). Прохання дзвонити на другий телефон (той що закінчується на 41-30)
Надежный, мощный автомобиль, который имеет свою историю, при этом сохранил на себе свою яркость. Личный, семейный, ухоженный !!! Торг уместен в рамках разумного, торговые площадки прошу не беспокоить, с продажей не спешу !!!
