- 158 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.36 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, в семье уже 3 года, авто использовалось не часто, ТО делалось по регламенту, по всем деталям телефонуйте спрашивайте расскажу все. Торг присутствует.
Авто в хорошем состоянии, в семье уже 3 года, авто использовалось не часто, ТО делалось по регламенту, по всем деталям телефонуйте спрашивайте расскажу все. Торг присутствует.
Продам Mitsubishi Lancer IX с двигателем 2.0л 4G63 газ/бензин. Владею с марта 2023 года, 280тыс. км пробега на щитке (я проехал 40тыс. км) Ремонт двигателя 235тыс летом 2023 года, после обрыва приводного ремня балансирных валов, который попал под ремень ГРМ, есть фото, последняя замена ГРМ 265тыс.км Расход топлива (газ) 10/11/12л Газ 4 поколения, невписанный Масло менялось в двигателе 30.11.2025 года при пробеге 276тыс., замена масла каждые 7500км, заливалось только масло Motul 8100 Eco-Lite 5W-30 Масло в КПП менялось 22.02.2025 года 267тыс также Motul Новый аккумулятор Есть болезнь кузова – арки, Переднее и заднее стекло менялись, есть дефекты (сколы) после попадания осколков от удара шахеда в здание Машина на зимней резине, сзади всесезонная, также в наличии 2 летние покрышки Установлена 2-din Android магнитола с камерой заднего вида, климат работает Дорогие чехлы на сиденья из эко-кожи и EVA-коврики Любой вид переоформления, торг
Настало время продавать наше авто в связи с переездом. Машина официальная, куплена в автосалоне в конце 2008 г., третий владелец, покупал у знакомого (стоматолога). За шесть лет владения только положительные впечатления и приятные эмоции. Техническое состояние супер, кузов почти весь в родной краске (одно крыло красил предыдущий владелец, другое я), коррозия отсутствует вообще. Мотор не требовательный, масло вообще не просит, абсолютно сухой. Коробка отрабатывает отлично. Климат-контроль заправлен и работает. Резина новая летняя, поставил этой весной. Имею комплект новой зимней резины, отдам по договоренности. Просмотр в Ирпене, проверку на СТО поддерживаю. Имею возможность доставить авто в Ваш город.
Авто в хорошем техническом состоянии, все расходники поменяны, подушки между кузовом рамов, шины новые, насос, тормозные колодки, партроник, газ 4 поколения, все работает идеально, точка не пинает, раздатка в идеале, мало поменяно в коробке, авто стоит внимания сел и уехал.
Машина на полном ходу, аккумулятор новый, ходовка перебрана, масла менялись вовремя, лампочки на свет новые хорошие, магнитола новая, газолифты на багажник новые, чек горит по катализатору, возможен небольшой торг
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. За время владения многое было сделано. В авто абсолютно все работает, нет нареканий. В комплекте отдам зимнюю резину (1 сезон проехал). 2 ключа, сервисная книжка. Если есть вопросы — звоните.
1. Установлены хорошие билед линзы 3 дюйма (Amx z6 pro) 2. В штатную магнитолу Rockford установлены aux и Bluetooth. 3. 2 комплекта дисков с хорошей резиной 4. 300 км назад полностью заменены газовые форсунки. 5. 1000 км назад заменены свечи 5. В комплектации есть задний блок дифференциала.
Авто в технически исправном состоянии Авто переоформлялось исключительно для семейного пользования Детали по телефону (если не удалось дозвониться, пишите в чат лично наберу вас)
Первая регистрация 2010 год, официальное, в отличном состоянии, ездила жена, обслуживалось на niko-zahid, в авто работает абсолютно все — кондиционер, подогревы, круиз и все остальное, недавно заменено масло в коробке. Приобрели электромобиль, так что в данном авто нет необходимости. Этот lancer выбирали долго, с помощью специалистов по подбору, поэтому знаю о нем все. Страховой случай, который подтягивает Ria — это легкая потертость возле дома (фото добавил).
Первый и единственный владелец! Машина покупалась в салоне. Газ вписан в техпаспорт. Машина своевременно обслуживалась и никогда не подводила. Максимальная комплектация. Кожаный салон. Авто готово к любым проверкам. Открыт к общению. Цена обсуждается.
Продам семейный комфортный автомобиль состояние двигателя и коробки идеальное все работает без каких-либо проблем все расходники заменены вложений не требует. Салон это супер комфортный для дальних поездок с большим монитором для просмотра чего угодно и качественным звуком. Из минусов есть незначительные повреждения по кузову но не критично. Все работает каждая кнопка печка зимой тепло лето проходит. Более детально расскажу по телефону.
Продаю собственное авто, 2 владелец. Машина на ходу, техническая часть без недостатков, по ходовой части вопросов нет! Газ 4 поколения, комплект зимней резины и полноценная запаска на диске. После полного ТО, масло в коробке поменяно. По кузову все хорошо, машина не ржавая. Салон не затертый, дополнительно покупал чехлы на все сиденья, сиденья в хорошем состоянии.
Продам Mitsubishi Outlander * ПОЛНЫЙ ПРИВОД *. В хорошей комплектации, 1 владелец в Украине с 2018 года Авто 7-местное имеет третий ряд сидений! Камера заднего вида, автоматический лед свет, датчик дождя и другое Самый удачный ДВИГАТЕЛЬ 3,0 и автоматическая коробка передач. Газ 4 поколения вписан в техпаспорт. Есть незначительные дефекты лакокрасочного покрытия в результате эксплуатации. РОДНОЙ ПРОБЕГ 100%. Двигатель работает как часы, НЕ ДЫМИТ, масла не берет. Два ключа, летний комплект резины. Установлена отличная и практичная навигационно-мультимедийная система Incar на базе Andrоid Кому интересно узнать больше информации, звоните (в т ч в Телеграм) все что нужно расскажу! Всем мирного неба!
Автомобиль находится в Молдове!!! Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, авто очень надежное и вместительное, ни разу не подвело. Вложений не требует, сел и поехал. Масла и фильтры менялись оригинал 8000-10000, мотор и коробка работают без рывков и вибрации, поменяны передние стойки стабилизатором, амортизаторы kayaba масло 2000 назад, новый аккумулятор bosh. Хорошему покупателю торг. Звоните на вайбер, так как нахожусь в Молдове. Возможен обмен с вашей доплатой на обмен 12000.
Состояние авто довольно хорошее. Технически полностью исправна. Перебрана ходовая. Масло, фильтры, антифриз заменены 1 тыс. км назад. Газ установил год назад, новый, еще на гарантии. По кузову есть нюансы, так как была установлена бронепленка и при снятии очень плохо снималась. Торг у авто.
Авто полностью на ходу, заменены все шаровые опоры, амортизаторы, сайлентблоки все по кругу, новая помпа, головка блока цилиндров новая, антифриз, по кругу подкрылки, кузов обработан, нигде нет рыжиков, нет подкрасов, любое СТО, защита днища на весь кузов, все работает без проблем, второй владелец, все ключи, машина не видела ни рыбалки, ни охоты, полный привод обслужен полностью, все масла в коробке, редукторе заменены. два комплекта резины на титанах. два АКБ. колодки ручника новые, суппорты по кругу перебраны, колодки заменены. фаркоп есть.
