- 140 тыс. км
- Львов
- Бензин, 2.36 л.
- Вариатор
Продам Лансер 9. Двигатель, КПП работают отлично, кондиционер заправлен и работает. Присутствуют нюансы по кузову. Ходовая на 5, все сделано, масло поменяно Детали по тел ********** Звонить по мессенджерам, так как возможна отсутствие сети
Авто своё! К авто прилагается комплект зимней резины. В ДТП был в США.
Mitsubishi Outlander 2011 года, 2.3 дизель, механическая коробка передач. Передний привод. Автомобиль в хорошем состоянии, черный цвет, кузов без коррозии. Технически полностью исправен — вложений не требует. Автомобиль свежепригнан из Германии и поставлен на учет. Готов к эксплуатации. Всем мира!
Продам Mitsubishi Lancer X 2.0 МКПП. Автомобиль с родным пробегом, без ДТП за всю историю эксплуатации. Я третий владелец, покупал машину у своего знакомого, поэтому история авто мне хорошо известна. Машина в хорошем состоянии как технически, так и внешне. Выглядит ярко, агрессивно и всегда привлекает внимание на дороге. Делалась и обслуживалась для себя, без экономии на ремонте и обслуживании. Недавно установлены: • новый аккумулятор; • новые свечи зажигания; • новая рулевая рейка; • новый ремень ГРМ и комплект ГРМ. Двигатель полностью обслужен и обновлён: • заменены поршневые кольца; • маслосъёмные колпачки; • прокладка ГБЦ; • прокладка клапанной крышки; • прокладки коллекторов; • сальники распредвалов. Дополнительно произведены: • шлифовка блока цилиндров и головки блока; • регулировка клапанов. Выработки в цилиндрах нет. Обслуживание мотора выполнялось исключительно в профилактических целях, чтобы быть полностью уверенным в его техническом состоянии и надёжности. На моторе не экономили — все работы проводились для собственного спокойствия и дальнейшей беспроблемной эксплуатации автомобиля. Двигатель работает ровно, масло не расходует. Коробка передач без нареканий. Кузов в отличном состоянии, за исключением одного мелкого момента Автомобиль никогда не подводил и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Новому владельцу не придётся вкладывать деньги в дорогостоящий ремонт. Продажа не срочная. Автоплощадки и перекупщиков просьба не беспокоить. Обоснованный разговор возможен только у капота. По всем вопросам звоните, отвечу максимально честно
Машинка в хорошем состоянии ничего не гремит не стучит грм заменено есть нюансы по лкп
Продам живого лансера с надежным двигателем и 4 ступенями акпп. По авто много чего сделано. замена свечей и проводов. замена масел и фильтров проведена ревизия по гбо. А также два ключа два комплекта ковриков .2 комплекта зимней резины на дисках. Другие вопросы по телефону. Торг только у капота по телефону не торгуюсь. возможен Обмен с моей доплатой
Автомобиль имеет очень хорошую комплектацию, есть практически все, что было на те годы, кроме бесключевого доступа, по двигателю вопросов нет, едет очень хорошо, 500 км назад был заменен комплект ГРМ, 1000 км назад масло Motul 5W40. Ходовая после ревизии, тоже много чего заменено, имеет надежную 6-ступенчатую АКПП, которая тоже без лишних вопросов. Полный привод, блокировки — все работает. Возможен обмен.
Дополнительно: комплект зимней резины Диски r16 с комплектом зимней и летней резины Топливный бак заменен на нержавеющий
торговля возле автомобиля
Машина обслуживалась вовремя. Масла, фильтра, ремни заменены. В коробке передач также заменено масло.
Техническое состояние полностью нормальное. Вставлено дополнительное противоугонное средство (скрытая кнопка, без нажатия на которую авто не заведется). Установлена дополнительная сигнализация Star Line E 90, с обратной связью и функциями открытия/закрытия и т. д. авто с телефона. Амортизаторы капота и багажника. Магнитола Піонер 2 din с пультом управления на руле. Флешка в бардачке. Фирменные подушки. Авто ухожено, опрятно, всегда на дорогих СТО, большинство запчастей, которые меняли, установлены в оригинале Міцубіші. Тонировка. 2 комплекта новой резины зима/лето. Дефекты: 1. Полез лак, начинает выгорать краска на солнце. Если ездить не только комфортно, но и на красивом авто, нужна покраска. 2. Небольшая вмятина на заднем правом крыле (цена вопроса 250 уе с покраской) не делала, так как не вижу смысла красить одно крыло. Авто полноприводное. Без газа, никогда не устанавливала.
Автомобиль в хорошем состоянии. Ухоженный. Готов к продаже. Есть дополнительная система защиты от угона.
авто сел и поехал никогда не подводил мотор масло бере заводится в любую погоду
Шикарная комфортная машина для города, с которой легко парковаться Идеально подойдет для первой машины или для уютной семейной маленькой компактной машины Бензин, ест мало места, очень выгодная, выгодная в обслуживании (Если я не поднимаю, звоните на вайбер или телеграм, могу быть без связи)
Продам надежное и ухоженное авто. Техническое состояние — без замечаний. Тел
Продается ухоженный, надежный и полностью исправный Mitsubishi Pajero Wagon 3.0 V6 2008 года выпуска в идеальном состоянии! Автомобиль имеет родной пробег 144тыс/км, полностью в оригинале, без ДТП, и кузовных работ. Использовался очень редко, так как является третьим машиной в семье, поэтому и имеет образцовое состояние. Эксплуатировался осторожно, в городе, без поездок по бездорожью. Двигатель 3.0 V6 работает идеально, АКПП - без рывков. Все жидкости заменены, авто не требует никаких вложений. Салон чистый, без потертостей. Дополнительно выполнена полная Премиальная шумоизоляция салона - авто тихое и комфортное; антикоррозийная защита днища (полная обработка); багажник обтянут ковром; ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт), ксенон в фарах и ПТФ, тонировка. Два комплекта резины на дисках. Проверка на любой СТО - без проблем!!! Это автомобиль для тех, кто ищет надежный, мощный и ухоженный внедорожник, который сочетает комфорт, качество и долговечность Mitsubishi. Неспешная продажа, только реальному покупателю, который оценит состояние автомобиля. ТОРГ. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы.
Машину взял три года назад, Mitsubishi СТО, были проведены работы по замене ГРМ, свечи, ролики, регулировка клапанов, замене масла по кругу, тормозной и охлаждающей жидкостей, новый свет и магнитола, новые диски и резина, новый АКБ проехал за все время 12 тыс, стоит в гараже, в ДТП не участвовала, вопросы по телефону. На спидометре 213тыс, когда брал 198, не знал, что скручен.
Продам авто,сімейне і не тільки. Доглянутий і обслужений.Чудове світло Led + лінзи.Місткий багажник,як із складеним третім рядом сидінь,так і розкладеним. Два повних комплекти резини з дискамиR16(на фото) та R17(із датчиком тиску).
