- 352 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Mazda 626 2.0 Газ/Бензин | МКПП | На ходу Продам Mazda 626, 1996 года выпуска. Двигатель 2.0 (газ/бензин), механическая коробка передач. Автомобиль ежедневно на ходу, двигатель и коробка работают исправно. Пробег — 275 тыс. км. Комплектация и преимущества: двигатель 2.0 газ/бензин; механическая КПП; двигатель запускается без проблем; тонированные окна; автомобиль на уверенном ходу. Есть нюансы: косметические недостатки по кузову (видно на фото); нужна замена задних тормозных колодок; есть незначительные замечания по ходовой части. Документы: продажа по техническому паспорту, переоформление невозможно. Автомобиль не новый, поэтому имеет следы эксплуатации, соответственно своему возрасту. Хороший вариант как недорогое авто для ежедневных поездок или работы.
Mazda 626 GE 1.8 бензин/газ (ГБО 4 поколения). Авто на ходу, двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. Газ вписан, расход приятный. Ходовая в нормальном состоянии. Электрика работает. Сделана шумоизоляция всех дверей, музыка играет значительно лучше. Комфортный и просторный автомобиль на каждый день. По кузову и визуальному состоянию есть моменты, требует немного внимания. Документы в порядке, любой вид переоформления. Подробнее по телефону.
Автомобиль на ходу. Заводится, работает, периодически используется. Требует замены порогов. По двигателю — нужна регулировка. Коробка - все ОК.
Продаю собственную мазду 626 второго поколения 1986 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, салон ухоженный, по кузову есть нюансы, годы взяли свое. Больше деталей по телефону.
Двигун: 2.0 бензин (85 кВт / 116 к.с.) — двигун працює рівно, потужний та прийомистий ?ГБО: Не встановлювалось (двигун працював виключно на бензині, що зберегло його ресурс). ? ?Автомобіль на повному ходу, «сів і поїхав». ?Ходова частина в порядку ? ?Електросклопідйомники. ?Центральний замок (керування з брелка). ?Гарна акустика.
Продам свою Мазду 626 рестайлинговую в хорошем состоянии. По машине много чего сделано. По кузову были заменены пороги, задние арки, восстановлены задние лонжероны (была в некоторых местах глубокая ржавчина) Прошлым летом перебрали всю переднюю и заднюю подвеску, были заменены все сайлентблоки, тормозные передние диски, рулевые наконечники, наружные гранаты, промыта система охлаждения, месяц назад установил новый газовый редуктор, заменил лобовое стекло, была трещина после зимы. С машиной отдам зимнюю резину на титановых дисках.
Хорошее надежное авто масло не берет новое лобовое стекло, ксенон, камера заднего вида, сенсорная магнитола. Но годы берут свое, лак полез, кошачьи царапины на езду не влияют. Перерегистрация или поручение
Авто после ДТП. Перед аварией менялась подвеска и коробка, имеет 60 тыс. пробега. Есть дефект мотора. Кузов в плохом состоянии. В таком состоянии как на фото машина 3 года. Не на ходу. За деталями по телефону.
Авто в хорошем состоянии, больше информации по телефону
Дуже зручне авто. Доглянуте. Купив у дідуся. Стан добрий, щодня на ходу, працює кожна кнопка. Салон величезний і у відмінному стані, Ева килимки, сенсорна магнітола на андроїді, камера заднього виду, два комплекти коліс, зимова гума як нова, літо на хороших дисках. Хороше світло. Відмінна музика. Електрорегулювання дзеркал, скло підйомники. Жодного разу не підвела. Мотор працює тихо і рівно як годинник, коробка передач ніжна, грубка дме добре. Вписаний газ не варто. За ці гроші можна купити лише мотлох типу 10ки або вбитого ланоса, тож торг мінімальний. Машина вартує своїх грошей. Машина на мені, лише переоформлення. Машина зберігається у теплому сухому гаражі. Додаткові фото відео скіну в телеграм.
Авто на ходу.. Все вопросы по телефону...
Авто в гарному стані зроблено всі тести змінено масло та фільтра машина в гарному стані сів і поїхав присутній торг машина на свій вік в гарному стані всі в комплекті йде комплект ризини датально звертайтесь по тел .)вайбер
Продаю собственный автомобиль. Двигатель, ходовка в хорошем состоянии. Кузов видно, что от 30-ти летней машины. Последние 8 лет машина в гаражном хранении была. Салон в хорошем состоянии тоже. Машина одна была в семье, так что о ней заботились. Но все хорошее заканчивается. Кондиционер рабочий. Смотрите, забирайте. Просьба безумия типа 1500 даже не предлагать, не тратьте время.
