- 387 тыс. км
- Винница
- Бензин
- Ручная / Механика
Мотор и коробка в полном рабочем состоянии нужно сделать ходовую часть на ходу все остальное по телефону
Мотор и коробка в полном рабочем состоянии нужно сделать ходовую часть на ходу все остальное по телефону
Авто в непоганому стані працею добре потребує косметичного ремонту. Без кондиціонера. Торг
Авто в хорошем состоянии.
Продам Mazda 626 GD, карбюратор, двигатель масло не бере, не дымит, не троит, 2.0 газ/бензин, стоит неплотная зимняя резина
Автомобиль полностью на ходу Нюансов по кузову нет так как недавно машина варилась Необходимо заменить контактную группу на зажигании Присутствует торг (телеграмм вайбер
Машина в хорошем состоянии, на ходу, используется редко по выходным! Мотор миллионник. Заменено: масло, фильтры, новый аккумулятор, ходовая сделана, в хорошем состоянии!
Автомобиль каждый день на ходу. Заводится и едет без проблем. Мотор коробка без проблем. По электрике все работает. Переоформление. Обмен, торг!
После полного кап ремонта сел поехал 80% запчастей новые по всей машине. Ин по телефону.
Всі питання по телефону **********
Авто после ДТП, коробка, двигатель все целое, газовая установка 4 поколения.
Авто каждый день на ходу электро пакет полный обслужено 2л(газ бензин)не гнилая есть нюансы по кузову резина новая кому интересно звоните пишите полное переоформление.
Машиной нужно заниматься, требуется сварочных работ.
Продаю Mazda 626 По технике хорошая Состояние видно на фото
Обслужена, сигнализация, центральный замок, стеклоподъемники, кондиционер,
Продам свою любимицу Mazda 626 GE 1993 года выпуска в шикарном состоянии с хорошей комплектацией и кучей допов. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений никаких от слова совсем. Мотор без единого вопроса, не дымит, масло не берет. Запускается с пол оборота в любую погоду, работает ровно и без посторонних шумов. Механическая коробка передач обслужена, каждая передача включается мягко. По ходовой части нет не единого постороннего звука. Последнее ТО было 3000 назад. Состояние кузова видно на фото: нет не единого намёка на ржавчину. Днище и пороги целые. Салон ухоженный, в автомобиле не курили и относились очень бережно. Люк работает во всех положениях, не заедает и не течет. Установлена качественная линзованая оптика. Тонирована хорошей пленкой. Стильные кованные диски. Сигнализация. Двухдиновый многофункциональный сенсорный магнитофон в паре с качественными колонками и сабвуфером не оставят вас равнодушным. Так же в автомобиле установлен правильный выхлоп с заслонкой. В любое время можно включать и выключать его с пульта. С документами полный порядок, любой удобный вам вид оформления. Страховка действительна. За дополнительными вопросами звоните.
Автомобиль на полном ходу, был куплен у своих знакомых. Мною было заменено 2000 километров назад. 1.Колодки в круг 2. Грузики Стабилизатора 3. Одна правая шаровара 4. Один правый наконечник 5. Два задних сайлентблока 6. Свечи и силовые провода 7. Масло и Фильтры Работает как на Бензине, так и на Газу (Заменен газовый редуктор, старый пускал газ) По кузову только единственное — это пороги с двух сторон подпустили, это их главная болячка, а так кузов не гнилой. Желательно за детальной информацией по телефону.
Нуждается в замене порогов, арок и замена стоек.
