- 470 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам мазду 626. 1.8 газ бензин. Присутній торг. Телефонуйте ********** По Телефону все розкажу.
Авто стояло з початку вiйни. потрiбне переднье пасажирське скло у дверi бо розбив. проблем з авто нiколи не було. стоiiть газ. Бенз. Скло пiдйомн. Центр замок. Хто приiiде дивитися буде торг.
Продам мазду после ДТП Больше информации по телефону Торг реальным покупателям
Машина переоформляється, єдиний власник, страховка дійсна, ходова добра, кулаки тоже, мотор шепче, лиш холостий то є то нема, гідро підсилювач руля, по кузові жива Торг реальним покупцям Більш дитально пишіть
Продається автомобіль, який понад 20 років був в одних руках і має сервісну книжку з усією документацією з експлуатації. Нещодавно виконані зварювальні роботи (пороги, днище) та проведене технічне обслуговування із заміною застарілих запчастин. Встановлено газ 4-го покоління (вписаний у свідоцтво). Хороший комплект гуми: - - Літня – на легкосплавних дисках - - Зимова – на штампах Авто на ходу, при належному догляді прослужить ще довго.
дзвоніть **********
ЗА ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗВОНИТЕ
продам мазду 626 по кузову есть нюансы техн нор поменяли 4 стойки каяба пружины газовый редуктор жидкость гур двигатель коробка ,машина в неплохая комплект Эл рег зер Эл ст подъем Эл люк круиз салон чистый тел
Продам мазда 626 2.0 лифтбек на газе! Прекрасно подойдет для работы! очень надежное авто! С документами порядок! Я владелец!
Продам мазду сел пошел газ бензин 2.0 моноинжектор
Авто в хорошем состоянии. Кондиционер заправлен. Газ вписан в техпаспорт. Любое оформление. 2999 у.е. торг. Все детали по номеру тел.
Продам мазду 626 ge в хорошем состоянии варить красить не нужно мотор ходовая коробка без нареканий стоит новое гбо новая передняя резина на 15 титанах сиденья менянные ходовая сделана салон аккуратный ксенон интересует обмен любой от переоформления
Описание отсутствует
Продажа или обмен с моей доплатой
Продается Mazda Xedos 6 2.0 В 1995 году бензин/газ, авто спортивного класса расход 11л газа на 100 км, салон в хорошем состоянии, кузов требует малярных работ, авто нормальное на свой век детали по тел. Владимир.
Пишите в вайбер или телеграм. Всем перезвоните. Ольга
