- 480 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, но необходимо приложить руки (годы берут свое). С документами полный порядок.
Авто в хорошем состоянии, но необходимо приложить руки (годы берут свое). С документами полный порядок.
Авто в хорошем техническом состоянии едет хорошо как на бензине, так и на газу, вся электрика работает хорошо Новый аккумулятор и новая зимняя резина Также на авто есть фаркоп
Продаю Mazda 626, 1996 года - своё сокровище в прошлом. Причина - нужны средства. Хотел оставить для сына, и доделать всё, что не успел, но не получилось. Сделано - полностью кап ремонт двигателя, система охлаждения, вентиляторы, но есть нюанс с датчиком холостого хода и внешний вид, нужно разбираться. Капот поврежден, после отката грузовика назад и балкой врезался в бампер и капот, выравнивал край капота вручную поэтому до конца не закрывается, бампер заменил, предварительно приварив усилитель лонжерона. Здесь полностью откровенный, поэтому говорю как есть. По кузову также есть нюансы, порог и арка задняя правая прогнили, но есть за что зацепиться. Также отсутствует левое зеркало заднего вида. Машину покупал в 2013 году за 7тыс $, вложил в 2022г около 2тыс$ на кап ремонт двигателя - маслосъемные колпачки, ходовая. А уже с 2023 года, после этого не было возможности ездить. Продаю, чтобы не похоронить такую легенду, потому что в нее было вложено много времени и любви раньше, но время сейчас сложное. Также есть вариант разобрать по деталям, но не дешевле чем 1000$ (это только стоимость двигателя), ну или двигатель за 600$ отдам отдельно.
Продам авто в отличном состоянии, на полном ходу. Установлен газ 4-го поколения. двигатель, коробка вообще без нареканий. По ходовой все хорошо. Салон на 4+, очень ухоженный, несмотря на годы совсем не уставший. Центральный замок, передние электроподъемники, бортовой компьютер. Полное переоформление или поручение на минимальный срок, звоните!
Продам уникальное авто, полностью перешитый салон, установлена дорогая акустика, технически полностью исправно, без коррозии абсолютно, вся перекрашена! работает каждая кнопочка. Полностью обслуженное авто! Установлено ГБО, но не вписано. ПОМОЩЬ С ПРОДАЖЕЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ПЕРЕКУПЫ И ПЛОЩАДКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ ПИШИТЕ!!!
продам мазда 626 газ 4 вписаний в тех паспорт! двигун після ремонту! варити не потрібно! охайний салон! косметика на фото!!!
Кузов живой, мотор без нареканий. Все работает.
Доглянуте і повністю обслужеге авто. 2 комплекти коліс. Арки і карнизи поварені. Встановлене ГБО 4 покоління. Газовий балон "таблетка".
Продам Мазду на повному ходу газ 4. Покоління, двигун 1,8 16кл. Працює відмінно не димить, ходова в порядку, салон доглянутий, електрика повністю справна працює все до кожної кнопочки, гума хороша, розвал зроблений, вписаний газ, бажано повне переоформлення, є торг
Мазда универсал. В рабочем состоянии. Двигатель после капремонта. Пороги менялись. Ходовая в норме. Полный электропакет. Люк электро. Климат-контроль. Детали по телефону.
Кузов полностью переварен в прошлом году, обработан антикоррозией. Один хозяин с 2008 года. Замена техпаспорта при смене цвета авто. Машина в хорошем состоянии.
Я другий власник авто. В моїх руках авто 5 років, ніяких кретичних недоліків не має. В дтп не перебувало. Двигун в гарному стані, всі замінники змінювались вчасно та гарної якості. Коробка автомат працею в штатному режимі (масло змінив 2000км. тому). Ходова обслуговувалась оригінальними запчастинами, зраз в гарному стані. Розгляну обмін на Шевроле Авео обл Лачетті.
Авто в непоганому стані працею добре потребує косметичного ремонту. Без кондиціонера. Торг
Продам Mazda 626 GD, карбюратор, двигатель масло не бере, не дымит, не троит, 2.0 газ/бензин, стоит неплотная зимняя резина
После полного кап ремонта сел поехал 80% запчастей новые по всей машине. Ин по телефону.
Всі питання по телефону **********
По кузову есть как и родная краска, так и крашеные элементы, а также присутствуют рыжики на задней крышке и заднем правом крыле Авто в отличном состоянии заводится и не дымит моторное масло Hado замена каждые 7т коробка отлично работает Ходовая также без вопросов Салон почти как новый 2 ключа сигнализация с центральным замком Авто работает что на бензине, что на ГБО (вписанном в техпаспорт) свежий акум 2 новых ската Я владелец авто 10 лет
Авто каждый день на ходу электро пакет полный обслужено 2л(газ бензин)не гнилая есть нюансы по кузову резина новая кому интересно звоните пишите полное переоформление.
