- 260 тыс. км
- Ивановка
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто на ходу в хорошому стані. Гбо 4 покоління, газ вписаний. На зимовій резині, резина в хорошому стані. Днище ціле, пороги живі домкратяться без проблем. Ходову тре дивитись. Інші подробиці по телефону
машинка каждый день ездит, центральный замок электростеклоподъемники, кондиционер, аккумулятор новый, только с переоформлением
все вопросы по телефону...
Все расскажу по телефону • Торг у автомобиля
продам мазду в хорошем состоянии переварена покрашена обработана все вопросы по телефону.
Mazda 626 GW 2001 г.в. куплена в 2002 г. в автосалоне г. Харьков. Комплектация для плохих дорог с повышенным клиренсом. Авто в хорошем техническом состоянии. Автомобиль надежный и неприхотливый. Всегда своевременно проводилось ТО. Из последних регламентных работ, это на 280 тыс. была замена ГРМ, помпы всех роликов, ремней, профилактика генератора и стартера, замена высоковольтных проводов, свечей. На 290 тыс. замена всех колодок, задних тормозных суппортов и тросов ручника, ремонт рулевой рейки. Замена масла проводится каждые 10 тыс. На любые вопросы отвечу по телефону или при встрече.
Продается автомобиль, в отличном состоянии. Новая зимняя резина + комплект летних титанов недавно был проведен полный кап ремонт двигателя на полном ходу. Больше информации по телефону.
Машина на ходу, осенью 2025 года сделан двигатель, тормоза, сцепление, коробку нужно варить, машина на новой зимней резине, застрахована. Все дополнительные вопросы по телефону.
Автомобиль заводится и едет, надо немного приложить руки к заднему бамперу и левому порогу. Стоит в гараже, так как купил другой автомобиль.
Замененный двигатель (двигатель из Европы. 160 тыс пробега) новое сцепление, ГБО, мультимедиа, резина Michelin x-ice snow, пороги, арки, двери не гнилые
Авто заводится, на бензине двигатель работает не устойчиво, забиты 3 и 4 форсунка, после прогрева переходит на газ 4 поколения и работает нормально. Кузов по днищу требует сварочных работ, печка и электрика работает. По документам все ок, я владелец, переоформление. Газ вписан в техпаспорт!
На полном боевом ходу Есть незначительные моменты по кузову По технике все супер За деталями обращайтесь по телефону
Сел,поехал,резвая, тонировка,сигнализация,на дисках R15,стоит ГБО 4 поколения • Просьба уважайте друг друга,и не звоните,мол продай за полцены,уважайте чужое время! • Всё вопросы по телефону Торг.+**********
газ бензин, переоформляется 800 Басков + торг хорошая магнитола есть новые задние колодки и передние зимняя резина также есть обменяю на ваз 2109 или ваз 2106
Я владелец • Продажа с переоформлением • Капремонт двигателя 10 тыс.км тому • Перебрана ходовая и тормоза. Полностью обслужена • ГБО-4 вписано, новые форсунки и редуктор • Продажа не срочная • Возможен торг на косметику. Обмен без моих доплат. Находится в Виннице, на выходных в Тульчине.
нужно варить дно заменить правую заднюю (стойку стойка идет в комплекте) открыть водительскую дверь ну и приложить руки к внешке не работают стеклоподъемники
Продается Автомобиль Мазда 626 в удовлетворительном состоянии...Газ-Бензин... реальному покупателю в подарок хороший Торг и полный бак бензина... Слава Украине Героям слава
Продаю свою Mazda 626 1985 года выпуска, мотор 1.6 бензин/газ на новой зимней резине в комплекте еще почти новая лето. Машина ухоженная, поставлен новый ремень ГРМ заменен, помпа. Стоит блютуз магнитола, звук хороший. Два комплекта ключей. Все остальные вопросы в личные сообщения или по телефону.
