- 480 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, но необходимо приложить руки (годы берут свое). С документами полный порядок.
Авто в хорошем состоянии, но необходимо приложить руки (годы берут свое). С документами полный порядок.
Автомат работает без ударов, без пенков, без затягивания, мотор не дымит не сапунит, по ходовой на 4 Газ 4 поколения Реально не плохая машина за адекватные деньги срочно торг
Все в порядке на ходу, все работает, все кнопки, 4 стеклоподъемника, люк, кондиционер нужно заправить, рабочий, ходовая целая, на титанах, запаска тоже титан, переоформляется, страховка есть, нюанс — немного гнилая, звоните.
Авто в хорошем техническом состоянии едет хорошо как на бензине, так и на газу, вся электрика работает хорошо Новый аккумулятор и новая зимняя резина Также на авто есть фаркоп
о в хорошому стані, есть нюанси по кузову на фото все видно, двигун працює добре , коробка теж, ходова у відмінному стані.
Mazda 626, мазда в хорошем состоянии. Полностью на ходу. Состояние салона удовлетворительно.
Продаю Mazda 626, 1996 года - своё сокровище в прошлом. Причина - нужны средства. Хотел оставить для сына, и доделать всё, что не успел, но не получилось. Сделано - полностью кап ремонт двигателя, система охлаждения, вентиляторы, но есть нюанс с датчиком холостого хода и внешний вид, нужно разбираться. Капот поврежден, после отката грузовика назад и балкой врезался в бампер и капот, выравнивал край капота вручную поэтому до конца не закрывается, бампер заменил, предварительно приварив усилитель лонжерона. Здесь полностью откровенный, поэтому говорю как есть. По кузову также есть нюансы, порог и арка задняя правая прогнили, но есть за что зацепиться. Также отсутствует левое зеркало заднего вида. Машину покупал в 2013 году за 7тыс $, вложил в 2022г около 2тыс$ на кап ремонт двигателя - маслосъемные колпачки, ходовая. А уже с 2023 года, после этого не было возможности ездить. Продаю, чтобы не похоронить такую легенду, потому что в нее было вложено много времени и любви раньше, но время сейчас сложное. Также есть вариант разобрать по деталям, но не дешевле чем 1000$ (это только стоимость двигателя), ну или двигатель за 600$ отдам отдельно.
Продам авто в классном состоянии, на полном ходу. Установлен газ 4-го поколения. двигатель, коробка вообще без нареканий. По ходовой все хорошо. Салон на 4+, очень ухоженный, несмотря на годы совсем не уставший. Центральный замок, передние электроподъемники, бортовой компьютер. Полное переоформление или поручение на минимальный срок, звоните!
Продам Mazda 626 gd 1988 года, машина в одних руках больше 20 лет, я второй хозяин, объем двигателя 2.0 литра полный инжектор, масло от замены до замены ни грамма не бере, центральный замок, сигнализация, стоит хорошая музыка, салон на свои годы в отличном состоянии, каждая кнопочка в салоне работает, 4 электростеклоподъемника, 2 комплекта колес, хорошая лэд оптика, по кузову есть маленькие недостатки, машине 38 лет, на свои годы в отличном состоянии, переоформление в МРЭО, звонить днем с 10 до 22
Срочная продажа! Mazda 626 GD, 1991 год купе Mazda 626 GD 1991 год Машина технически исправна, каждый день на ходу. Была недавняя замена всех ремней, также заменен генератор на новый. Масла фильтры в порядке По ЛКП требует внимания По салону ухоженная, полный стеклопакет, музыка Bluetooth. Документы в порядке, переоформление без проблем. Торг присутствует, подробнее по телефону/СМС. ********** : Полировка 01.06.26
На ходу Простой дизель, очень экономный. Требует сварочных работ
Рабочий автомобиль сел и уехал. С документами все хорошо тел
продам мазда 626 газ 4 вписаний в тех паспорт! двигун після ремонту! варити не потрібно! охайний салон! косметика на фото!!!
Кузов живой, мотор без нареканий. Все работает.
Авто в довольно неплохом состоянии, по техническому состоянию нет никаких проблем, по кузову есть немного рыжиков, не гнилое днище целое, подробнее по телефону, ходовая перебрана по кругу новые сайлентблоки, перебраны тормоза также по кругу газ-бензин работает что на бензине что на газу, переоформление на любого владельца.
Машина технически в очень хорошем состоянии, вложено много денег и сил, но нюанс в лакокрасочном покрытии, а так машина по кузову хорошо сохранилась за свои годы, полы все на месте, ни одной ржавой точки по днищу Тормоза обслужены Мотор обслужен Ходовая вся в хорошем состоянии Резина посередине стоит новая сейчас Ничего делать по технике не нужно С документами полный порядок, я владелец, любое переоформление спокойно Если интересно, звоните, пишите, готов к диалогу
Продам мазду 626 1993 года выпуска 2.0 бензин, возможно переоформление, торг
Продам Mazda 626 GD Coupe 1988 года. Машина в нормальном рабочем состоянии на свои деньги. Под капотом стоит отличный мотор из всей линейки — FE3N на 148 сил. В сочетании с небольшим весом машины едет она очень бодро и приятно. По технике за последнее время сделано много: полностью перебрали переднюю подвеску (новые стойки амортизаторов, новые рычаги), сзади поменяли тяги. Форсунки стоят новые и свежепромытые. Колеса R16, все отбалансированы, спереди стоит хорошая резина с отличным протектором. Из опций есть рабочий электролюк, электростеклоподъемники и камера заднего вида. По кузову: пороги в нормальном состоянии, но есть нюансы по передним стаканам. В салоне снята обшивка с кузова потолка и двух дверных карт (сами карты и потолок отдам с машиной под перетяжку). Присутствует небольшой торг. Если торг будет минимальным, бонусом отдам: две покрышки, огнетушитель и заниженные пружины -40 покупал за 10к (фото пружин на последнем фото). По всем вопросам пишите или звоните!
