- 440 тыс. км
- Вышгород
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Мазда универсал. В рабочем состоянии. Двигатель после капремонта. Пороги менялись. Ходовая в норме. Полный электропакет. Люк электро. Климат-контроль. Детали по телефону.
Мазда универсал. В рабочем состоянии. Двигатель после капремонта. Пороги менялись. Ходовая в норме. Полный электропакет. Люк электро. Климат-контроль. Детали по телефону.
Продается данное авто в связи с тем, что приобретен новый автомобиль. Авто в хорошем состоянии, есть определенные моменты по кузову, а также отдам новые запчасти: передние амортизаторы KYB, диски передние тормозные, колодки передние, генератор, а также еще есть новые детали и летние шины.
продам мазду в хорошем состоянии, мотор и коробка работают без каких либо нареканий, пороги переваренные, днище не гнилое полностью целое, масло менял месяца 1.5-2 назад, есть нюансы по внешнему виду на фото это видно, была замена левой гранаты, двигатель 2.0 на 136к.с DOHC 16-VALVE, салон целый не порванный, с документами полный порядок, любой вид переоформления, остальные вопросы по телефону!
Продается авто в хорошем техническом состоянии, по кузову есть нюансы (на фото). Пишите, не всегда могу разговаривать.
Мотор и коробка в полном рабочем состоянии нужно сделать ходовую часть на ходу все остальное по телефону
Авто в непоганому стані працею добре потребує косметичного ремонту. Без кондиціонера. Торг
Авто в хорошем состоянии.
Продам Mazda 626 GD, карбюратор, двигатель масло не бере, не дымит, не троит, 2.0 газ/бензин, стоит неплотная зимняя резина
Автомобиль полностью на ходу Нюансов по кузову нет так как недавно машина варилась Необходимо заменить контактную группу на зажигании Присутствует торг (телеграмм вайбер
Машина в хорошем состоянии, на ходу, используется редко по выходным! Мотор миллионник. Заменено: масло, фильтры, новый аккумулятор, ходовая сделана, в хорошем состоянии!
Автомобиль каждый день на ходу. Заводится и едет без проблем. Мотор коробка без проблем. По электрике все работает. Переоформление. Обмен, торг!
После полного кап ремонта сел поехал 80% запчастей новые по всей машине. Ин по телефону.
Всі питання по телефону **********
Авто после ДТП, коробка, двигатель все целое, газовая установка 4 поколения.
По кузову есть как и родная краска, так и крашеные элементы, а также присутствуют рыжики на задней крышке и заднем правом крыле Авто в отличном состоянии заводится и не дымит моторное масло Hado замена каждые 7т коробка отлично работает Ходовая также без вопросов Салон почти как новый 2 ключа сигнализация с центральным замком Авто работает что на бензине, что на ГБО (вписанном в техпаспорт) свежий акум 2 новых ската Я владелец авто 10 лет
Авто каждый день на ходу электро пакет полный обслужено 2л(газ бензин)не гнилая есть нюансы по кузову резина новая кому интересно звоните пишите полное переоформление.
Машиной нужно заниматься, требуется сварочных работ.
