- 323 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, за подробными фото и вопросам писать в личные сообщения, возможен пригон.
Продам авто, за подробными фото и вопросам писать в личные сообщения, возможен пригон.
Желаю здоровья, продаю авто, которое уже стало родным, конечно есть нюансы в связи с годом, по технике как говорится «шепчет», в дороге никаких проблем, все так сказать нюансы более косметические, на фото будут видны все недостатки, если что-то интересует более детально то пишите или звоните (лучше Viber или Telegram)
Хорошее состояние, мотор и коробка работают хорошо. Перекрашена, салон чистый, без повреждений и запаха курения. Имеет 4 почти новых зимних колеса. Звоните, пишите.
машина в хорошем состоянии стоит газ мотор и ходовая отремонтированы. возможен торг. Адвокаты и тд просьба не беспокоить
Авто технически в хорошем состоянии. Салон не поврежден, чистый, выглядит хорошо. Двигатель после капиталки, кольца, масла, фильтры — все обслужено. Есть действующая страховка. С документами порядок.
Не на ходу
по техничке все ок, заводиться едет по косметике более менее, пороги вьехал в штыки желательно поменять газ 4 поколения стоит все вопросы по телефону либо пишите в сообщениях Обмены интересны, предлагайте
Мазда 626 GD Ходовая перебрана. Заменена помпа, ролики, ремень грм, передние и задние колодки, заменены задние опоры и пружины на новые, передние в полном порядке. Пробег реальный, не смотанный, я третий хозяин. Капремонт двигателя делался на пробеге 330 тыс.км на сто. Кузов ремонтировался и красился 2 раза.Установлен фаркоп. Есть "Салон"-потолок, двери. Есть бу головка,левая передняя фара DENCO Летняя резина Мишнелин 15 дюймов летняя Есть диски стальные 14 дюймов Недостатки: 1. Ест масло-течь из под сальника разпредилителя зажигания 2. Кузов требует ремонта-арки, пороги и шелушение лака
заводится и ездит! находится, переоформление! детали по телефону! просмотр каждый день с 9:00 утра до 18:00 вечера
Продам авто на ходу в хорошому стані. Гбо 4 покоління, газ вписаний. На зимовій резині, резина в хорошому стані. Днище ціле, пороги живі домкратяться без проблем. Ходову тре дивитись. Інші подробиці по телефону
машинка каждый день ездит, центральный замок электростеклоподъемники, кондиционер, аккумулятор новый, только с переоформлением
все вопросы по телефону...
Все расскажу по телефону • Торг у автомобиля
продам мазду в хорошем состоянии переварена покрашена обработана все вопросы по телефону.
Mazda 626 GW 2001 г.в. куплена в 2002 г. в автосалоне г. Харьков. Комплектация для плохих дорог с повышенным клиренсом. Авто в хорошем техническом состоянии. Автомобиль надежный и неприхотливый. Всегда своевременно проводилось ТО. Из последних регламентных работ, это на 280 тыс. была замена ГРМ, помпы всех роликов, ремней, профилактика генератора и стартера, замена высоковольтных проводов, свечей. На 290 тыс. замена всех колодок, задних тормозных суппортов и тросов ручника, ремонт рулевой рейки. Замена масла проводится каждые 10 тыс. На любые вопросы отвечу по телефону или при встрече.
Продается автомобиль, в отличном состоянии. Новая зимняя резина + комплект летних титанов недавно был проведен полный кап ремонт двигателя на полном ходу. Больше информации по телефону.
Машина на ходу, осенью 2025 года сделан двигатель, тормоза, сцепление, коробку нужно варить, машина на новой зимней резине, застрахована. Все дополнительные вопросы по телефону.
Автомобиль заводится и едет, надо немного приложить руки к заднему бамперу и левому порогу. Стоит в гараже, так как купил другой автомобиль.
