- 212 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль с видимыми признаками использования со временем. Крашен в круг.
Автомобиль с видимыми признаками использования со временем. Крашен в круг.
Состояние очень хорошее, вопросов нет. Салон всегда в чехлах. Из минусов — немного поцарапан передний бампер. Так все работает без нареканий. Кондиционер работает. Автобизнесменом большая просьба не беспокоить!!!!!
Продаю надежный и ухоженный автомобиль. Машина в отличном техническом состоянии, полностью обслужена и готова к эксплуатации. Чудный вариант для тех, кто ищет комфорт и стиль за разумные деньги! К проверкам готов, торг возможен.
Повністю перебраний(відремонтований) двигун. Пробігу по Україні майже немає. Повідомлення не читаю. ПОВІДОМЛЕННЯ НЕ ЧИТАЮЮ ДЗВОНІТЬ!!!
Mazda 6 ? Черный цвет ? Газ/бензин ?? 6-ступенчатая механическая коробка передач Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу и не требует вложений. ? Кожаный салон ? Электросиденье водителя с памятью положений ? Электродзеркала ? Монитор ? Камера заднего вида ? Премиальная аудиосистема Bose ? Градиент по кругу ? Легкосплавные диски R17 ? Обслуживание ГБО ? По электронике все работает без замечаний ? Экономный в расходе топлива ? Стильный, комфортный и надежный японский автомобиль Авто удухованное, вложений не требует. Сел и поехал. ? г. Измаил ? ********** ? Торг у авто. Реальному покупателю — адекватный торг
Автомобиль в хорошем состоянии. Без подкраски. Два комплекта колес.
Продам мазда 6 универсал 2008г. 2.0 бензин. единственный владелец в Украине. Авто в отличном состоянии, сделано полное Т.О., заменены все жидкости, перебрана ходовая, ничего не скрипит и не стучит, заправлен кондиционер, весной заменен аккумулятор. авто ездит каждый день. все работает, готов к любой проверке. два комплекта резины на дисках. фаркоп. звоните, ответим на все вопросы.
авто в хорошем состоянии подробнее по телефону
продам Mazda6 2008год звонить/писать: 09******47
Mazda 6 2.0 бензин, АКПП, 2008 год Продам собственный автомобиль Mazda 6 купленный в Украине в салоне, в очень сохранном состоянии. Авто ухоженное, полностью обслужено и не требует никаких вложений. Надежный бензиновый двигатель 2.0 в сочетании с автоматической коробкой передач обеспечивает комфортное и экономное передвижение как по городу, так и на трассе. ? Родной подтвержденный пробег ? Регламентное обслуживание на официальном сервисе ? Двигатель и АКПП работают без замечаний ? Хорошая гума ? Салон в отличном состоянии, чистый и опрятный ? Кузов сохранен. ? Все окна родные ? Кондиционер, электропакет, ABS, подушки безопасности ? Автомобиль полностью готов к эксплуатации Машина эксплуатировалась бережно, своевременно проходила техническое обслуживание. Один из тех вариантов, который стоит увидеть вживую — состояние автомобиля действительно приятно удивляет. Торг возможен у автомобиля. Проверка на любом СТО приветствуется.
Просьба звонить только реально заинтересованным людям!!Мамкины торгаши и специалисты из TikTok проходим мимо!! Услуги площадок предложения покупки другого авто и т.д не интересуют!!!!!!!! Полное ТО газового оборудования!Полное ТО климата! Двигатель и ГБЦ сделаны еще на обкатке!!!!!Делалось для себя на ближайшие 200-250 тысяч вопросов по двигателю не будет. Сейчас нужно авто на автомате! Обмен только на авто с АКПП!! Ходовая была спилена и собрана из новых деталей! Тормоза полностью новые перед зад!! Сделан качественный свет. Комплект летней резины на заводских дисках!! Авто живёт!!!Очень просторно, большой багажный отсек, идеальный вариант для работы и семьи. Пробег не крутили, не мутили/мотали и т.д., Стекло все целое без трещин и т.д. Автомобиль был приобретен для себя, не перекуп!!!Я владелец по паспорту. Двигатель сделан 5 тысяч км назад. Без колхоза все по оригиналу + новый гсм и сцепление!!!!!Не доделанный порванный притащишь, новый владелец будет в шоке от технического состояния авто!!! Заменено практически все самое дорогое, что есть в авто! Проблем с электричеством не было и нет! Всем хороших покупок и продаж!!!
Хорошее состояние автомобиля. Технически исправен и обслужен. Коробка автомат работает исправно без замечаний. Замена масла, фильтров, всех тормозных колодок 3т.км. назад. Парктроники, камера заднего вида, сигнализация starline, Android магнитола, автоскладывание зеркал и прочее. Два ключа, два брелка сигнализации. Новая резина miсhelin.
Авто в очень хорошем состоянии. Я третий владелец. Предыдущие владельцы также из Кременчуга. 29.01.25 я купил авто, купил и поставил новую резину, и 30.01.25 авто выехало за границу. На сегодня авто находится в Германии, но летом будет в Украине. Если интересно, звоните.
Хороший семейный автомобиль Хорошо едет, без дтп Вебасто Клима заправлена Ремни и ролики и масло заменено Летние колеса на титанах новая резина, зима на бляхах, добра
Машина в хорошем состоянии, вовремя обслуживалась, в родной краске,), 2 ключа, компрессор, домкрат, ключ, крюк, докатка, задняя полка, зимняя резина, газ обслужен, по ходовой ок, в моторе в коробке масло заменено!(незначительные потертости по кузову) детали по телефону
Продам свой автомобиль официальный в максимальной комплектации, с красивым белым перламутровым цветом. Не битый, подкрас заднего крыла и переднего бампера. Стекла все родные. Родной пробег. Два комплекта дисков с резиной. Авто 5 лет в одной семье, были переоформления на жену, затем на отца. Официально третий владелец. Есть вся история с чеками 11.23 пробег был 152 тыс. Есть подтверждение чеков.
Продаю Mazda 6 GH 2008 года. Пробег 310*** Авто в хорошем техническом состоянии, много чего сделано и обслуживалось вовремя. Недавно замененная турбина (проехала около 5 тыс. км), новое сцепление, двигатель работает идеально, без нареканий, тянет хорошо, без посторонних шумов, не дымит. По ходовой части без критических замечаний. Авто едет уверенно и комфортно. Комплектация: подогрев и память передних сидений, парктроники, камера заднего вида, комфортный салон. Все основные функции работают. По кузову выглядит очень хорошо для своих лет. Салон опрятный. Документы в порядке. Торг уместен у автомобиля.
Продам свою Мазду 6 2008года в идеальном состоянии,цвет черный баклажан,не бита,не крашена.Гаражное хранение.Установлена система PARROT(громкая связь),передний и задний парктроник.Подогрев зеркал,подогрев сидений,датчик дождя,климат контроль.Установлены противоугонные чипы.Обьем двигателя 1,8 л.т.07******52.Киев
Авто в рабочем состоянии На все вопросы отвечу по телефону
Отдам ещё комплект летней резины на оригинальных дисках.
