- 349 тыс. км
- Ковель
- Дизель, 1.99 л.
- Ручная / Механика
Авто технічно в хорошому стані по косметиці є мінімальні пошкодження комплект нової зимової гуми замінений комплект грм більше інформації за телефоном
Авто технічно в хорошому стані по косметиці є мінімальні пошкодження комплект нової зимової гуми замінений комплект грм більше інформації за телефоном
Продам собственное авто Mazda 6 2.5 в хорошем состоянии. Заменено: ходовая часть, тормозные диски и колодки. Музыка BOSE. Фары и туманки в бронепленке с новыми линзами. Тонирована по кругу дорогой пленкой. Новый АКБ, рулевая рейка, радиатор охлаждения и антифриз.
авто в хорошем состоянии вложений не требует, полностью обслужено, поменяно масло фильтры, антифриз 6.500 на отдачу
Продам собственный автомобиль Mazda 6 GH в хорошем состоянии. Автомобиль имеет хорошую комплектацию: -подогрев передних сидений -передние и задние парктроники -функцию авто свет авто дождь -круиз контроль -электроскладывание зеркал с кнопки -двухзонный климат-контроль -тонированная, кроме лобового стекла -перед автомобилем в бронепленке Обслужена. Заменены передние втулки стабилизатора, тяги стабилизатора, передние тормозные колодки, задние амортизаторы, заменены фильтры грубой и тонкой очистки в бензобаке вместе с корпусом и масло в двигателе на пробеге 128800 км вместе с фильтрами. Стоит хорошая летняя резина Bridgestone и также есть зимняя R16 на дисках.
Продам собственное авто, которое было в использовании 2 года. Заменены все масла, фильтры 2500км, также сделан капитальный ремонт двигателя. Ходовая также делалась 10000км назад, так что капитальных вложений не требует. Комплектация “bose”, хороший звук динамиков, также есть “webasto”. На переднем и заднем бампере стоят заводские парктроники. Экономичное авто, расход по городу - 6,5л / 100км. Имеет хороший рывок и динамичность. Установлен хороший свет би-лед под линзу. Из нюансов: 1) повреждена правая задняя дверца (фото в подборке). 2) нужна замена левого подшипника, потому что гудит.
Продам автомобиль Mazda 6. Первый владелец, был пригнан из Швеции 2021р. Автомобилем довольна, замена масла всегда до 8 тыс. Недавно была замена фильтров и масла. Двигатель, коробка работает без проблем. есть сколы от камней. Остальные вопросы по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии. Произведено недавно ТО, замена ГрМ компонентов, насос масла фильтра. По мотору никаких нареканий, по ходовой части тоже. У авто удален катализатор и сделана легкая прошивка. Также это авто с Автономной Webasto.
Машина в хорошем состоянии, сел поехал, кондиционер заправлен работает, ходовая не гремит, не стучит, сделано ТО, с документами порядок, много денег вложено, детали по телефону. Mazda 6 GH 2008 2.0 бензин, механика. Торг у капота
Авто в хорошем состоянии, используется редко, сделан капитальный ремонт двигателя, заменено газовое оборудование, и цепь ГРМ со всеми звёздочками, оригинал Mazda, перебрана передняя ходовая, с хорошим салоном, делать ничего не нужно, эксплуатировалось в семейных целях.
Авто на повному ходу, ніяких вкладень не потребує, зроблене повне ТО(масла фільтра) Повний ремонт ходової, задні гальмівні диски та колодки з супоотами, передні гальмівні диски та колодки, вакуумний насос, свічки накалу. Коробка не смикає не вибиває все добре та плавно перемикає. Екологія видалена. До турбіни немає ніяких претензій вчасно включається та добре надуває, свисту немає. Всі запчастини ставились хороших брендів. Зроблений паливний насос та форсунки. Машина їде дуже добре після ремонту паливної. (Є роздруківка з датою ремонту) На 226тис замінено щеплення, махових, ремні ролики, помпа та відремонтований генератор. Була заміна лобового, старе було в тріщинах(надам фото) Все решта оригінал. Фарбовані пару елементів, все решта в рідній фарбі є незначні сліди експлуатації. Стоїть заводська хороша музика фірми Bose. Салон доглянутий практично в ідеальному стані як для її років, робилась хімчистка. По кузову машина не гнила. Два комплекти гуми зима/літо зимові їздили один сезон Комфортний та вмістикий автомобіль. Більш детальніше по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Полгода не пользовался, стоит в гараже. Есть смена резина. Расход по трассе 5. По городу 7,5
Заменено масло и фильтры в двигателе. На пробеге 267 тыс. км проведена замена комплекта ГРМ. На пробеге 280 тыс. км полностью перебрана ходовая часть и заменено масло в КПП. Комплектация: - парктроники - камера заднего вида - кожаный салон - электропакет - эл. регулировка зеркал - мультируль - круиз-контроль - климат-контроль - акустика "Bose" - эл. регулировка сидений - память сиденья - подогрев сидений - датчик дождя - люк и другое... Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании. AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа. Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения. Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранном вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город. Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь. Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
Авто на ходу, хорошая комплектация, кожа, электросиденья, датчик света, дождя, мультируль, круиз-контроль, КПП 6 ст, экономная, вебасто, фаркоп в комплекте Даже не используется, по кузову мелкие нюансы, рыжиков нет, в родной краске, кроме капота
Добрый день. Продаю собственное авто. Состояние краски в хорошем состоянии, кузов живой. Авто с честным пробегом, в 22 году приехало из Швеции, есть все документы. По машине сделано очень много чего. В январе сделана вся ходовая (полностью), в марте заменены рычаги, шаровые, ступицы и подшипники ступицы, заменены датчики АБС. Описание работ могу скинуть в личные сообщения. Новая летняя резина (покупалась в этом году). Есть комплект зимней (не очень хорошее состояние, но на определенное время подойдет). Заменен лямбда-зонд, клеммы, диски передние новые, новый аккумулятор (полгода). Установлены дорогие Led лампы. Авто обслуживалось для себя. С продажей не спешу, возможен адекватный торг. Два комплекта ключей и сервисная книга автомобиля (родная) Комплектация средняя. Остальные детали по телефону!
Продам свою машину, владею более 4х лет. Авто обслужено, вложений не требует - сел и поехал. Сжато основное: - Сделано антикор прошлой осенью - Два комплекта хорошей резины Hankook, диски только что покрашены без сколов и царапин - ТО сделано меньше 500 км тому (в том числе с заменой масла в коробке) - Установлено дорогой газ BRC - также сделано ТО и обслужено, работает без нареканий - Заменен радиатор, свечи, прокладки двигателя 5 тысяч тому (мотор и коробка полностью сухие), заменены тормозные диски и колодки, и обслужена подвеска - Удален катализатор, установлен пламегаситель и авто прошито на евро 2 - Также доработан выхлоп установкой электронной заслонки (с пульта выбираем закрыто — полный сток, открыто — соответственно громче) Из нюансов только ЛКП по переднему бамперу, была легкая потертость. На это наступишь естественно, пока нет времени устранить это самому В целом: это максимальная комплектация для своего года, работает каждая кнопочка. Кожаный салон абсолютно целый, нигде не потертый, хорошая музыка Bose (усилитель плюс сабвуфер), есть люк, авто тонировано качественной пленкой, дополнительно установлена сигнализация, и android мультимедиа с камерой заднего вида Продажа не спешная, пишите звоните на все вопросы отвечу, хороший торг у капота)
