- 144 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 2.26 л.
- Автомат
Авто пройшло повний техогляд в Швейцарії ніяких дорікань
Авто пройшло повний техогляд в Швейцарії ніяких дорікань
Машина в рабочем состоянии. В эксплуатации каждый день. Мотор работает ровно. Есть нюансы по кузову. Документы, любое переоформление. Торг у капота.
Продается мазда первого поколения в очень хорошем состоянии, 1.8 газ/бензин, газа нет только вписан. Дополнительная информация по телефону…
Авто стоит внимания, двигатель сделан без грамма смазки от замены до замены, днище обработано, газ, зимняя резина, по ходовой все ок, трещина на лобовом стекле на это сторгуемся, тел
Продам Мазду 6 первого поколения 2005 года на газу. Авто в ухоженном состоянии с полностью новой ходовой частью, с андроид магнитолой и камерой заднего вида. Дополнительные вопросы по телефону
Авто в рабочем состоянии работает хорошо, по желанию косметический ремонт, это по желанию, машина хорошая едет бодро, есть небольшой торг, продажа с переоформлением
Авто в нормальном состоянии. Машина делалась для себя: новый демпфер, новые хорошие led линзы, реставрированный руль, сделана ходовая, заменен кондюк и многое другое. Обслуживалась вовремя, масло, фильтра, масло в коробке все заменено. Едет очень бодро, держится дороги, приятный расход. Салон чистый и ухоженный, кондиционер/клима, вебасто работает. Хорошая комплектация. Есть нюансы по кузову: сколы, царапины, вмятины, рыжики, не гнила. Трещины на лобовом. Летняя резина на титанах, зимняя Matador на штампах. В обмен 4500, только на дизельный автомобиль. За более подробной информацией обращайтесь по номеру.
Продаю собственное авто, владею где-то полтора года. Страховка свежая. Ремонтировал вовремя, после покупки сразу заменил все жидкости, которые только есть, и все рычаги передней подвески, вместе с тягами и рулевыми наконечниками. Масло меняю каждые 5-7 тысяч километров. Масло не ест. Задние колодки новые, передних половина, новые передние тормозные диски. Катализатор целый, ошибок не дает. Есть проблемы по кузову, заниматься нет возможности. По технике все хорошо, приезжайте и смотрите. Салон родной кожаный, водительское кресло порвано, полный электропакет с водительским сиденьем, подогрев передних сидений, коврики родные в нормальном состоянии. Двусторонняя сигнализация. Облез лак на капоте, трещины на бампере, а также гнилые арки и порог. Новое лобовое стекло и тонировка. Передние и задние парктроники, Круиз, новые фары с bi-led модулями, и ангельскими и дьявольскими глазками, фары в пленке, свет действительно очень хороший. Стояночные тормоза работают. В автомобиле работает каждая кнопка. Климат заправлен и работают все режимы. Расход по городу 12-14 газ, 11-12 бенз. Другие вопросы по телефону. Полное переоформление. В ПОМОЩИ ПРОДАЖИ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ПИСАТЬ. Продажа срочная. Без торга.
Продаю авто в хорошем состоянии, авто в Польше, Белосток. Пишите в вайбер.
Автомобиль в идеальном состоянии по технике. Пробег 202тыс. Мотор не берет масла от замены до замены вообще. Газ обслужен. Ходовая обслужена. Коробка работает хорошо. По кузову есть нюансы на задних арках. (Видно на фото) По электрике замечаний нет. Мультируль, электроподъемники, подогрев сидений, омыватель фар, климат контроль - все работает идеально.
мазда 6 2005 год машина без вложений сел поехал акустика Bose 2 литра дизель мотор без нареканий
Mazda 6 — Честный пробег, полностью обслужена технически. Вложений не требует! Продаю сыновью Mazda 6. Машина в одних руках, скрывать нечего — пробег 224 000 км, абсолютно реальный. Автомобиль полностью живой, ухоженный и на уверенном ходу каждый день. Главное преимущество этого авто — оно полностью обслужено по технической части. За последние два года сделан огромный объем работ, денег на качественные запчасти не жалели. Машина делалась для себя. Что было сделано по технике (мотор, рейка, ходовая): Двигатель: 2 года назад заменены маслоотражатели (маслосъемные колпачки) и проведена качественная регулировка клапанов. Двигатель работает ровно, тихо, заводится с полу оборота. Система охлаждения: Установлен новый радиатор охлаждения. Рулевое управление: Проведена полная реставрация рулевой рейки (болезнь этих моделей, здесь она уже решена). Недавно заменен насос гидроусилителя (ГУР) и перепрессован шланг высокого давления. Подвеска: Полностью перебрана от А до Я. Заменены многие элементы, включая новые задние рычаги и пружины. На ходу машина едет очень мягко, собранно, никакого постороннего стука или скрипа нет. Тормоза: Заменены скобы и направляющие задних суппортов, все обслужено и работает идеально. История по кузову (пишу как есть): В начале эксплуатации была неприятность — потерли правую сторону от бампера до бампера, а также был легкий догоняющий удар спереди. Ремонт делали качественно и «на совесть», а не на продажу: Передний бампер, правая фара и пассажирская дверь заменены на новые. Правый порог и задняя правая арка с крылом были профессионально вырезаны и полностью восстановлены. Геометрия кузова идеальна, силовая структура не пострадала, безопасность вся на месте. Визуально машина выглядит отлично. Салон и комфорт: Салон чистый, опрятный. Кондиционер и вся электрика работают без нареканий. Задние парктроники + камера заднего вида. Умный и аргументированный торг возможен.
авто в хорошем состоянии ничего делать не нужно ходовая сделана масла фильтры заменены
Продаю собственное авто • У семьи 10 лет • Полное переоформление Состояние кузова: • Пороги целые, дно гниловатое • Сече глушитель • Левая сторона зацвела • Лак на капоте, крыле и дверях полез • Низ водительской двери требует внимания • Масло бере 2–3 л от замены до замены •Установлен качественный газ lovato • Два ключа • Два комплекта ковриков (зима лето) • Задние диски, суппорты и ступицу заменяли • Прошлой весной заменил все сайлентблоки сзади, спереди надо смотреть (правая шаровая, стойки стабилизатора, рулевые наконечники) • На холодную иногда при переключении с 1 на 2 есть толчок (было еще с 2015 года) • Подтраивает (зажатый клапан) нужно регулировать • Установлены би-лед линзы – свет хороший (400$) • Новый аккумулятор • Авто было переварено в 2019 году • Перед переваркой номер кузова был перенесен в САНТАДОР (под пассажиром он сгнил) • Вся документация на переплавку имеется • Во время переварки авто обесшумилось • Страховка есть Контакт: Если есть вопросы — пишите в Viber На завязку через раз Машина территориально находится на Позняках. Но фото выглядит лучше, чем вживую
Авто в хорошем состоянии. Полная комплектация. Ходовая сделана. Сел и поехал
Рестайлинг. Авто в оригинальном отличном состоянии, едет и воспринимается отлично. Пробег родной, что подтверждается сервисной книжкой и состоянием. Не было в ДТП, ни одна кузовная деталь не кручена и не крашена!! Все стекла, включая лобовое, заводские. Кузов не гнилой! Двигатель работает отлично, масло НЕ БЕРЕТ совсем (двигатель ремонтировали 50 тыс. тому, соответственно никаких проблем). Ходовая в порядке, никаких лишних звуков. Даже оригинальные ограничители дверей работают. Почти новая зимняя резина continental, летняя michelin. Установлена громкая связь bluetooth. Линзованный led свет. По косметике есть пара недочетов, включая одну арку. По телефону отвечу на интересующие вас вопросы. Торг ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО аргументированный.
Машина в хорошем состоянии, установлено ГБО. Все вопросы по телефону.
Автомобиль в идеальном состояние,как внешне так и технически. Оригинальный пробег,есть подтверждающая документация. Два хозяина. Ни в каких ДТП не участвовал. Технически автомобиль без нареканий,и готов на любые проверки на любом Вашем СТО. Более подробная информация по телефону.
