- 280 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
В хорошем состоянии. Кузов без гнили и ржавчины. Ходовая, двигатель, коробка все в порядке. Салон в чехлах.
Продам свое авто все вопросы по телефону **********
Продам свое авто, салон ухоженный. Расходники менялись вовремя. Перебрана ходовая часть и ГБО Есть кондиционер салона, заменена штатная магнитола, установлена камера заднего вида, заменен свет фар: ( линзы, ближний свет). Два комплекта резины Michelin (зима и лето) в эксплуатации по одному сезону.
Авто в отличном состоянии! От одного владельца!!! Вложений никаких не требует, все работает без нареканий! Кузов без коррозии!!! Салон сохранен! Родной пробег!!! Мотор работает просто идеально, масла не бере 100%!!! По днищу коррозии нет!!! С документами полный порядок!!!
Автомобиль в добротном состоянии, на ходу! Много деталей по ходовой части заменено на новые (хорошего качества), авто делалось для себя! Все расходники заменены (фильтры, масла). Подробнее по телефону!
Продам собственное авто! В пользовании 2 года, за это время сделано все, что только возможно по авто. Немного напишу, но могу что-то и упустить: 1) кап ремонт двигателя (цепь, фазорегулятор, звезды, кольца, перепаковка по сальникам и всем прокладкам, ревизия генератора); 2) тормозная система - заменена полностью по кругу (диски, суппорты, направляющие, колодки); 3) замена полностью всей задней ходовой со стойками и пружинами (более 40 тыс грн в общем). Из последнего уже за этот год) замена приводного ремня, с роликами и натяжителем, лямбда, новый стартер, дорогой светодиодный свет. ГБО установлено год назад, расход топлива по городу 14 литров. Кузов в очень сохранном и хорошем состоянии. Салон без каких-либо нареканий! Писать можно долго, а вспоминать еще больше. Авто стоит внимания из-за своего состояния, на все ремонты есть доказательства со СТО, фото, видео, чеки. Звоните и мы договоримся!
В хорошем состоянии. Вопросы по телефону. Газ 4 поколения. Документы в порядке.
Живое авто, на ходу каждый день. Есть нюансы по кузову, которые на скорость не влияют. Двигатель прошел капитальный ремонт. Сделано многое, лучше звоните.
Продам ухоженную Mazda 6 Limited Edition (FL) — рестайлинговая версия с обновленным дизайном и полным набором опций. Машина в отличном техническом состоянии, коробка переключает плавно, двигатель работает ровно. Откапиталенный двигатель и коробка. Основные преимущества. • • Кузов рестайлинг: новые фары, фонари, решетка радиатора • Кожаный салон в отличном состоянии • Подогрев сидений • Круиз-контроль • Климат-контроль (2-зонный) • Мультируль с управлением музыкой • Аудиосистема BOSE • Парктроники • Полный электропакет • 17-дюймовые легкосплавные диски • Противоугонная система, 6 подушек безопасности • Японский двигатель MZR (цепной, без проблем) • Автомат Aisin — надежный, проверенный • Передний привод, отличная управляемость • Подвеска мягкая, комфортная Такая цена, так как откапиталенный двигатель и коробка. Автомобиль вложений не требует, сел и поехал. Салон чистый, не прокуренный, ухоженная машина без колхозных доработок. Есть подогрев заднего стекла. Сигнализация встроенная, но нужно подключить ключ. Едет мягко, управляется четко, выглядит современно. Плюсом ко всему этому сделана камера заднего вида, провод для зарядки айфону, сама зарядка в прикуриватель с разъемами Type-C и USB. Пробег ОРИГИНАЛЬНЫЙ 128000, есть гарантия от СТО, где она обслуживалась 15000 км, еще летняя резина с дисками и зимняя резина с дисками, фильтры и масло, медицинская сумка, трос. Единственное, что нужно купить — летнюю резину одну, потому что потерта резина до камеры, и можно подшлифовать те три царапины, и вроде все? За более детальной информацией обращайтесь **********Сергій
Продам авто на полном ходу С переоформлением
Продам свое авто в комплектации "Exclusive+", Обслуживал вовремя. Климат работает отлично, заправлен. Установлено гбо 4 поколения и вписано в тех паспорт. Новый комплект сцепления. Новый АКБ. Новые тормозные диски (4). Сделан капитальный ремонт двигателя. Стоит хорошая резина на колесах. + комплект зимних шин + запаска Климат заправлен, работает. Круиз и ABS работают. ГАЗ обслужен. Техническая часть без нареканий. (сел и поехал) Есть следы эксплуатации.- Только переоформление Реальному покупателю возможен торг.
продам, машина в хорошем состоянии переварена,
? СРОЧНО! Продам Mazda 6 Классный вариант за свои деньги) ? Двигатель работает четко ? Коробка без замечаний ? Авто ежедневно в использовании Очень комфортна в езде, хорошо держит дорогу, подходит как для города, так и для трассы. Сел и поехал без лишних вкладок ? Документы в порядке, любое переоформление ? Цена адекватная, торг у авто ? Звони — договоримся быстро
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал. Детали по телефону !
Продаю власний Автомобіль в гарному стані , але не без дефектів через свій вік . Салон в гарному стані , використовувався з ковриками . Моторне масло поміняне на днях з фільтрами і ремнем грм . Якісна акустична система і м'яка підвіска Великий та об'ємний багажник В подарунок нова зимня гума та в гарному стані літня
машина в хорошем состоянии вложение не требует
