- 317 тыс. км
- Калуш
- Дизель, 2.19 л.
- Автомат
Телефонуйте на вацап
Телефонуйте на вацап
330 л.с., полный привод 35 тысяч назад капитальный ремонт двигателя (ген2) с заменой цепи. Реставрация турбины, новый АКБ, новый маховик(luk) весь комплект сцепления(luk), полностью перебранная МКПП. Масла поменяны везде: мотор, коробка, задний редуктор, раздатка, также жидкость ГУР, новый нулевик. Новый дроссель. Масло в двигателе раз в 4-5к, Rock Oil 5w40 Спеки: - Холодный впуск AEM + intake Injen 2.5 дюйма, CP-E Xcel 2.75 дюйма + фильтр K&N - Даунпайп 2.5 дюйма + переделанные сток банки под прямотоки - Вставка в ТНВД COBB - Байпас Turbosmart Dual Port 50/50 - Фронтальный интеркулер - Свечи NGK Iridium - Распорка передних стаканов - Заниженные пружины H&R + новые стойки - Полиуретановые опоры двигателя и КПП + сайлентблоки в задней опоре редуктора - Задняя подвеска полностью полиуретан
Продаю Mazda 6 GH 2008 года. Пробег 310*** Авто в хорошем техническом состоянии, много чего сделано и обслуживалось вовремя. Недавно замененная турбина (проехала около 5 тыс. км), новое сцепление, двигатель работает идеально, без нареканий, тянет хорошо, без посторонних шумов, не дымит. По ходовой части без критических замечаний. Авто едет уверенно и комфортно. Комплектация: подогрев и память передних сидений, парктроники, камера заднего вида, комфортный салон. Все основные функции работают. По кузову выглядит очень хорошо для своих лет. Салон опрятный. Документы в порядке. Торг уместен у автомобиля.
Всі питання по телефону.
ПЕРЕКУПАМ, Компаниям - НЕ ЗВОНИТЬ!!! переоформлялась внутри семьи. по факту один хозяин. по всем вопросам звоните
Автомобиль обслужен вложений не требует
Продам свою Мазду 6 2008года в идеальном состоянии,цвет черный баклажан,не бита,не крашена.Гаражное хранение.Установлена система PARROT(громкая связь),передний и задний парктроник.Подогрев зеркал,подогрев сидений,датчик дождя,климат контроль.Установлены противоугонные чипы.Обьем двигателя 1,8 л.т.07******52.Киев
Двигатель масла не берет, ходовая в отличном состоянии, авто пригнано из Германии в 2019 году. На зимней резине, диски литые r16.
Авто в рабочем состоянии На все вопросы отвечу по телефону
свежепригнанный автомобиль по украине наездил
MAZDA 6, 2014г., 2.0, механика, пробег 31000 км. авто из салона, 1 владелец, в хорошем состоянии
Рестайлинговая модель в хорошей комплектации и хорошем состоянии. С 2018г в одних руках. Два ключа. Салон комбинированный с подогревом сидений. Адаптивный свет (AFS) линзы в фарах поворачиваются вместе с поворотом руля, электро датчики угла наклона фар, би-ксенон и омыватели фар, помощь при старте в гору. DSC-система курсовой стабилизации, ESS система, Webasto мотору (греет антифриз). Зеркало с автозатемнением, авто складывание боковых зеркал, автоматическое закрытие всех окон, раздельный климат-контроль. Премиум акустика BOSE!!! Заменена антифриз, масло в коробке, тормозная жидкость, передние тормозные колодки, сделана профилактика суппортов и направляющих. Заменены ксеноновые лампы.
Двигун працює як годинник не димить, не сопунить, заводиться з пів оберту. Коробка працює чітко без пинків і протяжок По ходовій все в повному порядку. Стан машини дуже хороший, сів і поїхав! Нова літня резина. Реальному покупцю торг біля машини. Авто дуже динамічне, наступний власник буде дуже задоволений даним автомобілем. Чекаю дзвінків за номером телефону.
Авто привезено из США с небольшими повреждениями, безопасность не сработала, отремонтировано оригинальными запчастями, своевременное обслуживание оригинальными запчастями. Надежный большой седан. Два комплекта шин на дисках, новые зимние шины.
Авто обслужено, вложений не требует. Два комплекта резины. Заменено масло и все фильтры. Салон чистый, ухоженный. Просьба автоплощадкам и перекупам не беспокоить. Обмен не интересует.
Официальное авто, с прозрачной историей, без ДТП, и т.д. Хорошая комплектация, старт-стоп, двухзонный климат, подогрев сидений, большой экран мультимедиа с камерой и блютузом Стоит дополнительная сигнализация Полный комплект с авто Готовы к проверкам на сто и разумному торгу
Отдам ещё комплект летней резины на оригинальных дисках.
Продаю свой автомобиль, авто пригнано из Норвегии, не битое, не крашеное, с оригинальным пробегом в 260 тысяч км, В хорошем состоянии и в хорошей комплектации. В авто было заменено все фильтры, масло в моторе в 260 тысяч км передние колодки да задние пружины Перебрана ходовая Передние и задние стойки стабилизатора Передние рычаги Была проведена чистка клапана EGR, дроссельной заслонки Чистка впускного коллектора Заменен датчик давления выхлопных газов Новый акум ориг Комплект шин зима Внимание, авто уже на укр номерах ) Внимание Mazda 2.2 Дизель
Продаю свое авто пригнанное из США Mazda 6 GJ 2015 год в комплектации Grand Touring в хорошем цвете «белый перламутр». Авто в целом в хорошем состоянии (есть несколько моментов по правому порогу и лобовому, на фото видно). ТО делалось регулярно (каждые 8-9 тыс. км.), заливалось хорошее масло и фильтры. Последнее ТО делалось 3 тыс. км. назад. В машине установлена сигнализация Starline с автозапуском и другими удобными фичами. Колеса на летней низкопрофильной резине - Bridgestone (R19) В комплекте с авто также отдаю 4 колеса с зимней резиной Goodyear (R17) В целом авто на уверенном ходу, дополнительных вложений на данный момент не требует. Характеристики: Двигатель: 2.5 л SKYACTIV-G (надежный атмосферник, 192 л.с.) КПП: 6-ступенчатый надежный автомат (Гидротрансформатор) Премиальная акустика Bose (11 динамиков) + камера заднего вида Перфорированный кожаный салон с памятью и подогревом сидений Двухзонный климат-контроль и круиз-контроль Полный пакет ассистентов: мониторинг слепых зон (BSM), удержание в полосе, датчики света и дождя LED-оптика и дневные ходовые огни! Готов к любым проверкам на вашем СТО.
