- 214 тыс. км
- Дрогобыч
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Продам собственное авто, реальный один владелец в Украине. Полностью обслужено. Установлено дорогое ГБО 5-го поколения, которое не вредит этому двигателю (ориентировочно 1400$).
Продам собственное авто, реальный один владелец в Украине. Полностью обслужено. Установлено дорогое ГБО 5-го поколения, которое не вредит этому двигателю (ориентировочно 1400$).
Свежепригнанная из Швейцарии. Мотор и коробка автомат работают безупречно. Euro 4. Белый перламутр. Хорошая летняя резина R18. Два комплекта резины на дисках. Два ключа. Без подкрасов. Любые виды проверки
Просьба звонить только реально заинтересованным людям!!Мамкины торгаши и специалисты из TikTok проходим мимо!! Услуги площадок предложения покупки другого авто и т.д не интересуют!!!!!!!! Полное ТО газового оборудования!Полное ТО климата! Двигатель и ГБЦ сделаны еще на обкатке!!!!!Делалось для себя на ближайшие 200-250 тысяч вопросов по двигателю не будет. Сейчас нужно авто на автомате! Обмен только на авто с АКПП!! Ходовая была спилена и собрана из новых деталей! Тормоза полностью новые перед зад!! Сделан качественный свет. Комплект летней резины на заводских дисках!! Авто живёт!!!Очень просторно, большой багажный отсек, идеальный вариант для работы и семьи. Пробег не крутили, не мутили/мотали и т.д., Стекло все целое без трещин и т.д. Автомобиль был приобретен для себя, не перекуп!!!Я владелец по паспорту. Двигатель сделан 5 тысяч км назад. Без колхоза все по оригиналу + новый гсм и сцепление!!!!!Не доделанный порванный притащишь, новый владелец будет в шоке от технического состояния авто!!! Заменено практически все самое дорогое, что есть в авто! Проблем с электричеством не было и нет! Всем хороших покупок и продаж!!!
Хорошее состояние автомобиля. Технически исправен и обслужен. Коробка автомат работает исправно без замечаний. Замена масла, фильтров, всех тормозных колодок 3т.км. назад. Парктроники, камера заднего вида, сигнализация starline, Android магнитола, автоскладывание зеркал и прочее. Два ключа, два брелка сигнализации. Новая резина miсhelin.
Авто в очень хорошем состоянии. Я третий владелец. Предыдущие владельцы также из Кременчуга. 29.01.25 я купил авто, купил и поставил новую резину, и 30.01.25 авто выехало за границу. На сегодня авто находится в Германии, но летом будет в Украине. Если интересно, звоните.
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Хранение в паркинге.
Хороший семейный автомобиль Хорошо едет, без дтп Вебасто Клима заправлена Ремни и ролики и масло заменено Летние колеса на титанах новая резина, зима на бляхах, добра
Продам Mazda 6 2017 (12.2016) года с надежным атмосферным двигателем 2.5 и автоматической коробкой передач. Авто пригнано из США под ключ, я второй владелец в Украине. По истории было ДТП в США — автомобиль качественно восстановлен и полностью исправен. Технически в хорошем состоянии: - заменены тормозные диски и колодки - заменен аккумулятор EFB - регулярное ТО (масло, фильтры) - обслуживание у официального дилера и на АТЛ - вкладыш не требует (рекомендована замена сайлентблоков) Кузов в нормальном состоянии (8/10): есть незначительные следы эксплуатации и локальные подкрашивания. Дополнительно: - установлены зимние шины Goodyear - в комплекте второй набор летних шин Uniroyal RainSport 5 (225/45 R19) - установлена сигнализационная система против угона StarLine. Продажа в связи со сменой типа авто. Готов к проверке на любом СТО.
Продаю свой автомобиль в связи с переездом. Второй владелец в Украине, владею авто уже 5 лет. Основное время ездит женщина с сыном в школу. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Никаких ошибок нет. Стоит хорошая летняя резина и зимняя резина. Я очень доволен автомобилем. В настоящее время находится в Польше. Готова к въезду в Украину и любым проверкам. Все вопросы по месседжерам (козел, телеграмм, вайбер)
Машина в хорошем состоянии, вовремя обслуживалась, в родной краске,), 2 ключа, компрессор, домкрат, ключ, крюк, докатка, задняя полка, зимняя резина, газ обслужен, по ходовой ок, в моторе в коробке масло заменено!(незначительные потертости по кузову) детали по телефону
Продам свой автомобиль официальный в максимальной комплектации, с красивым белым перламутровым цветом. Не битый, подкрас заднего крыла и переднего бампера. Стекла все родные. Родной пробег. Два комплекта дисков с резиной. Авто 5 лет в одной семье, были переоформления на жену, затем на отца. Официально третий владелец. Есть вся история с чеками 11.23 пробег был 152 тыс. Есть подтверждение чеков.
Продам авто Mazda 6 (конец 2013 года) в комплектации touring пригнана из США в 2020 году. Первый владелец 2,5 skyActive .220т. Комплектация стандартная для touring - двухзонный климат, круиз, датчик слепых зон, кожа, и т.д. В салоне не курили.
Рейсталінгова версія власне авто , салон чистий непрокурений. Два ключа, ходова ідеальна. Резина нова зима-літо.
Телефонуйте на вацап
330 л.с., полный привод 35 тысяч назад капитальный ремонт двигателя (ген2) с заменой цепи. Реставрация турбины, новый АКБ, новый маховик(luk) весь комплект сцепления(luk), полностью перебранная МКПП. Масла поменяны везде: мотор, коробка, задний редуктор, раздатка, также жидкость ГУР, новый нулевик. Новый дроссель. Масло в двигателе раз в 4-5к, Rock Oil 5w40 Спеки: - Холодный впуск AEM + intake Injen 2.5 дюйма, CP-E Xcel 2.75 дюйма + фильтр K&N - Даунпайп 2.5 дюйма + переделанные сток банки под прямотоки - Вставка в ТНВД COBB - Байпас Turbosmart Dual Port 50/50 - Фронтальный интеркулер - Свечи NGK Iridium - Распорка передних стаканов - Заниженные пружины H&R + новые стойки - Полиуретановые опоры двигателя и КПП + сайлентблоки в задней опоре редуктора - Задняя подвеска полностью полиуретан
Продаю Mazda 6 GH 2008 года. Пробег 310*** Авто в хорошем техническом состоянии, много чего сделано и обслуживалось вовремя. Недавно замененная турбина (проехала около 5 тыс. км), новое сцепление, двигатель работает идеально, без нареканий, тянет хорошо, без посторонних шумов, не дымит. По ходовой части без критических замечаний. Авто едет уверенно и комфортно. Комплектация: подогрев и память передних сидений, парктроники, камера заднего вида, комфортный салон. Все основные функции работают. По кузову выглядит очень хорошо для своих лет. Салон опрятный. Документы в порядке. Торг уместен у автомобиля.
