- 133 тыс. км
- Заречное
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
ПРЕДЛАГАЮ АВТО В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ! КУЗОВ БЕЗ КОРРОЗИИ. МОТОР РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО САЛОН В СОХРАНЕНИМ СОСТОЯНИИ. ХОДОВАЯ ЧАСТЬ ТИХАЯ И МЯГКАЯ. ХОРОШАЯ РЕЗИНА. С ДОКУМЕНТАМИ ПОРЯДОК.
ПРЕДЛАГАЮ АВТО В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ! КУЗОВ БЕЗ КОРРОЗИИ. МОТОР РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО САЛОН В СОХРАНЕНИМ СОСТОЯНИИ. ХОДОВАЯ ЧАСТЬ ТИХАЯ И МЯГКАЯ. ХОРОШАЯ РЕЗИНА. С ДОКУМЕНТАМИ ПОРЯДОК.
Авто пригонял для себя в декабре месяце, с документами порядок, страховка есть, авто в идеальном состоянии, вложений не требует. Все дефекты на четырех последних фото. Готов к любым проверкам
Продам авто Родной пробег 208 все заменялось вовремя на оригинал! Готов к любым проверкам Только что заменил все масла и фильтры, новые свечи, страховому полису 4 месяца. Авто заправляли только Окко пульс городской расход 8,5-9 литров трасса 6,2 очень экономное авто На все вопросы отвечу по телефону :
Здравствуйте. Продаю свой автомобиль пригнанный из Германии 1,5 года назад. Цена не является низкой по рынку и этому есть объяснение. : авто бралось для себя и многое сделано и вложено - замена прокладки под головкой блока ( а отсюда и ремонт головки и замена цепи ГРМ и роликов и цепи привода масляного насоса, замена турбин с блоками их управления. Форсунки и насос после стенда! По коробке - замена масла (стружки не было, переключение отличное); По ходовой - замена подвески, шаровых, наконечников и некоторых сайлентблоков, ну и конечно колодок и профилактика суппортов. Автомобиль имеет косметическую покраску (без шпаклевки это важно). Экология удалена. Кузов замовилен, коррозии нет совсем. Вся электроника в машине работает так, как нужно! Перекупщикам не беспокоить, потому что ничего не получится.
Адаптив, лед фары, вся безопасность восстановлена.
Автомобиль Mazda 6 2012 года выпуска Пробег 232 тысячи километров! Авто в хорошем состоянии, регулярно проводилось ТО, салон ухоженный. Из дополнительного проводилось: чистка впускного коллектора и EGR, отсутствует экология. Двигатель работает тихо и ровно. Кузов в родной краске, но есть незначительные нюансы. 2 комплекта резины и два ключа. Авто покупалось для себя и использовалось в большинстве на трассе. Реальный расход: город — 6-7 л. трасса — 5 л. Авто довольно динамичное и экономное. Комплектация Touring! За деталями обращайтесь.
Надежный, ухоженный автомобиль. Торг адекватный. Авто поражает своей внешностью, харизмой, привлекательностью.
Продам Mazda 6 2014г Автомобиль в хорошем состоянии Техническая часть: мотор, коробка, ходовая, супер без каких-либо нареканий, вложений не требует Кузов: без гнили и коррозии По авто было проведено много работы, а именно: заменены передние стойки и подшипники, радиатор и жидкости, сайлентблоки по кругу, тяги стабилизаторов, тормозные колодки, свечи накала, масла, фильтры и ремни. Авто очень быстрое и экономное, реальный расход: трасса 5-6л город 7-8л другие вопросы по телефону…
Куплена в салоне в г.Одесса, Европа, комплектация "Гранд Туринг", пробег оригинальный, авто без ДТП. Всем хороших продаж и покупок!!!
Мазда 6. Ездила девушка. Выехала за границу. Продажа или обмен на электромобиль.
Родной пробег, 3 тыс. км назад масло заменили, авто район Спартак, любой сервис без вопросов
Предлагаю к продаже надежное и полностью ухоженное авто в хорошем состоянии. Машина своевременно обслуживалась, поэтому сейчас не требует абсолютно никаких финансовых вложений — по технической части и кузову все без замечаний. Состояние авто из категории «сел и поехал». Внутри вас ждет максимально комфортный, чистый и сохраненный салон, современная мультимедийная система с большим экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Отдельно про комплектацию колес: Сейчас на автомобиль установлена новая летняя резина Michelin. В дополнение новому владельцу отдаю комплект зимних шин, которые уже смонтированы на отдельные диски. Это значительно сэкономит ваше время и деньги во время сезонной замены.
Продам Mazda 6 2011 г. (последний рестайлинг этого поколения gh) Авто в ухоженном состоянии в редкой почти полной комплектации. Автомобиль пригнан весной 2024 года из Германии, я второй владелец в Украине. Машина эксплуатировалась бережно, обслуживалась вовремя и ни разу не подводила. Проводилось комплексное и регулярное то, в том числе: Новые стойки стабилизаторов Замененные сайлентблоки Новые тормозные колодки Сервис МКПП (замена масла) Замена ремней и роликов Новые свечи Новая прокладка клапанной крышки Регулярные, каждые 8 тыс. км. В течение эксплуатационного времени заливалось качественное масло motul Заменено сцепление на 260080(сцепление оригинал) Рейка не имеет никаких люфтов, работает безупречно. Последнее то выполнено на 262000 км-мпсло + фильтры. Кузов Два аккуратных косметических подкраса: передний бампер и задняя левая дверка в районе арки. Остальная часть автомобиля в родной краске. Год назад проведена полировка и нанесено нанокерамическое покрытие. Кузов ровный, без проблем с геометрией. Безопасность вся целая. Автомобиль полностью на боевом ходу — сел и поехал. Реальному покупателю разумный торг.
Авто для своих лет в довольно неплохом состоянии Есть незначительные дефекты по кузову на задней арке Ходовая в полном порядке без единого лишнего стука скрипа По двигателю также замечаний нет супенький без ошибок работает хорошо ровно Интересует обмен на Ауді а4б7 TDI Audi A6C6 TDI Также в авто присутствует заводская веб-асто с обогревом салона Звоните за деталями Машинка делала себе деньги на нужные расходники не жалела Авто на полном ходу каждый день и довольно приятный расход по месту 7,4 8 л
ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕНА средний расход 6л комбинированный салон датчик слепых зон функция помощи при подъеме замененный комплект цепи ГРМ ремень генератора и натяжной новый радиатор кондиционера отремонтирована турбина масло в коробке заменены тормозная жидкость и антифриз никаких подтеканий сделана ходовая заменены колодки перед и зад форсунки исправны ни одного рыжика
Полностью исправная хорошая гума R 18 Двигатель 2.2 кто понимает. Два комплекта колес приятный расход топлива 4-6 на 100 На обмен доплата возможна в обе стороны.Цена на обмен за счет дешевле
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Подробнее по телефону.
Продам официальное авто, купленное в Украине. Я владелец с 2017 года. Покупал у знакомого с пробегом 88 тыс. км. За время пользования никаких проблем с машиной не было. Поменял аккумулятор, подшипник переднего колеса, масло каждые 9 тыс. км. Родной пробег 140 тыс. км. Средний расход топлива 7л. Гаражное хранение. Краска родная. Идеальное состояние, вложений не требует!
