- 173 тыс. км
- Черкассы
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Продам авто в хорошем состоянии!
Продам авто в хорошем состоянии!
В комплект входит летняя резина на титанах, (машина на летних колесах на последнем фото)
Продам отличный и надежный автомобиль, технически исправен, кузовные детали на фото, есть общие вопросы по ЛКП, технически все работает отлично (кроме датчиков слепых зон), машину можно смотреть, адекватный торг присутствует, просьба писать в телеграм
Авто никаких капиталовложений не требует, по кругу в родной краске, ни одна деталь не крашена , использовался как второй автомобиль. По заменам: 159 тыс полное ТО замена масла и фильтров всех имеющихся в авто, масло КПП замена полная, также заменены передние стойки + рычаги. Чистка впускного коллектора + EGR. Автомобилем будете довольны. Вся сервисная на руках, автомобиль официальный. Подогрев руля, подогрев всех сидений, поворотные линзы и т.д.
Автомобиль привезен из США с минимальными повреждениями, практически целый. Технически и визуально в хорошем состоянии. С целой безопасностью. Один владелец в Украине Комплектация: • Бесключевой доступ и запуск двигателя • Датчики света и дождя • Двухзонный климат-контроль • Подогрев передних сидений • Камера заднего вида • Задние парктроники • Контроль слепых зон (BSM) Да много другого Обслуживание: • Полное ТО выполнено 6 тыс. км тому назад • Заменены моторное масло и все фильтры • Заменено масло в автоматической коробке передач Автомобиль вложений не требует и готов к эксплуатации. Подробнее по телефону.
Авто в идеальном состоянии. Масло поменяно 3 тыс. тому, ходовая полностью перебрана, по кузову ни один элемент не окрашен 100 процентов. Ни единой коррозии.
Продам собственное авто. Первый владелец в Украине. За время владения авто многое сделано, расскажу по телефону с доказательствами по фото. В авто ничего не стучит, плавный ход, климат работает. Торг есть, звоните будем договариваться.
Продам свое авто. Я первый и единственный владелец этого автомобиля в Украине. Покупался на аукционе в США с повреждением передней части. Авто делалось для себя, все необходимые детали были заменены на новые. Машина в эксплуатации с января 22-го года. ТО каждые 8000 тыс. км. Автомобиль полностью обслужен, состояние сел и поехал. Есть два комплекта резины. Расход топлива в городе 10л / на трассе 7-8л
Очень отличный автомобиль, вложений не нуждается, сделана полная шумоизоляция. Новый владелец будет удовлетворен.
Официальный автомобиль куплен в Украине, не путать с Америкой, весь в родной краске, не крашена ни одна деталь, родной пробег, все время в заботливых руках, автомобиль не требует никаких вложений, экономичное и динамичное авто (версия двигателя на 165 л.с.) установлено дорогое газовое оборудование, расход газа 8 л./100. Тонирован в круг дорогой пленкой. Автомобиль для тех кто ищет авто от владельца для себя. Продажа в связи с покупкой недвижимости.
Продам свое авто, которое в использовании каждый день! По состоянию идеальное, новая зимняя гума! Сделано то 500 км назад, масло в коробке заменено!! За подробностями звоните!
100% родной пробег 100% без ДТП без всякого подкраса, родная краска коррозии нет вообще все окна родные 2 ключа Очень красивый цвет sparkling black ухоженный ни одна деталь не покрашена вложений не требует, тонированная два комплекта колес на оригинальных дисках лето Debica r17 зима Hankook r16 Газ не вписан, Новый проехал 2тыс. Официальный автомобиль, купленный в Украине 2-х рычажная подвеска, плывет, а не едет Из минусов водительский чехол требует ремонта, трещина на панели, не работает подогрев сидений (требуется замена фишек, плохой контакт) Нужно смотреть вживую, машина честная 100% !цена без торга! Звоните, все расскажу Владелец, техпаспорт на мне
Продам Mazda 6 2014 р., авто пригнано з США, пошкодження були мінімальні, все змінено та пофарбовано в колір авто, все працює відмінно. Коробка автомат, пробіг 240000. Продаж без "підводних каменів" - сів та поїхав, не яких вкладень та ремонту не потребує. Обладнаний ГБО 5, торг мінімальний біля капоту авто. Обмін не цікавить.
возможно оплата в USDT
Mazda 6 универсал 2009, белый цвет Продаю свой ухоженный Mazda 6 универсал. Автомобиль полностью на ходу, только что прошел ТО. Экономный расход топлива — около 7 л по городу и 4 л по трассе Хорошая комплектация Webasto — зимой всегда теплый и комфортный салон Просторный универсал для семьи, работы и путешествий Авто надежное, комфортное и очень приятное в управлении. Люблю эту машину, поэтому хочу передать ее в хорошие и заботливые руки. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу автомобиль.
