- 360 тыс. км
- Ключарки
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
есть дефекты по кузову. технически исправен
есть дефекты по кузову. технически исправен
Авто на свои годы в отличном состоянии, хорошая комплектация, каждый день на ходу! есть нюансы по кузову, но не критично (на них будет торг) только переоформление на нового владельца, торг только при осмотре! авто находится в 30 км от г. Умань. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продам авто в ездовом состоянии, по кузову есть вопросы, лобовое под замену. Сцепление, ГРМ заменены, турбина работает хорошо, по мотору вопросов ноль.
цена финальная, меньше не рассматриваю Авто на ходу, технически исправно, двигатель работает ровно, не дымит, масло поедает только в летку на газу, чек выпадает также в связи с этим. Коробка передач работает хорошо, передачи включаются четко. Ходовая часть перебрана, проводилось ежегодное ТО (масла/фильтры/колодки/свечи/газовые форсунки). По салону и кузову — есть следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Пороги и арки подгнившие, требуют замены. Документы в порядке, возможно переоформление.
С документами все в порядке все детали по телефону Срочная продажа !!!
Авто на ходу все добре газ бензин все працюе треба проводити зварювальні роботи машина на автоматі все добре салон гарний
Автомобиль в хорошем состоянии. Принимал исключительно для себя. Есть довольно существенные нюансы по кузову (пороги, задние арки, передний бампер). Автомобиль в максимальной комплектации. Кожаный салон, система акустики Bose, Webasta, электрорегулировка водительского кресла. Машина на хорошем ходу. Ничего нигде не течет, двигатель сух, коробка в хорошем состоянии, передачи переключаются четко. Очень динамичное и быстрое авто для тех, кому нравятся японцы. Салон и багажник достаточно просторны. Очень удобная машина для города и трассы.
Mazda 6 2004 года полноценный автомат 2.0 газ\бензин (на газу почти не ездили) Машина на каждый день с дешевым обслуживанием Как только машина попала в мои руки, завез на СТО, меняли по ходовой все без разбора, что-то хоть немного не так… сразу под замену Да по кузову есть нюансы, машине 20 лет Ничего критичного не было замечено (Где-то вмятина, где-то лак слез, где-то вандализм, резинки в некоторых местах рассохлись, сколы и минимальная коррозия) можете оценить по фото состояние кузова, не делал красивые фотографии для объективности. Машина прошла почти 400тыс км, но при этом запускается с полу оборота, удачный мотор в отличие от 2л дизель Mazda (как мне сказали парни которые понимают) Очень бодро держит дорогу с помощью многорычажности Моя первая машина, которая никогда не подводила! Уважаю тех людей, которые быстро осматривают и быстро принимают решения С такими можно и обсудить немного ниже цену «На замену масла, на первую заправку» образно так Обмен так же интересен 15$+– Джип, седан, купе Дизель и гибрид в приоритете 2.0-3.0л объем В хорошей комплектации Сообщения от авто выключены лучше звоните вечером обычно свободен
Авто на ходу, требует кузовного ремонта.
машина обслужена, мотор работает без вопросов, газ четвертого поколения есть нюансы по кузову, подробнее по телефону, документы в порядке.
Ударив машинку морду собрать и будет кукла) Телевизор целый.
Продам неплохую для своих лет мазду 6. 2 литра турбо дизель. Едет бодро, двигатель не дымит, расход 6 литров по городу. Кузов сварен и покрашен. В фарах LED. Кондиционер заправлен и обслужен, работает хорошо. Заменены жидкость ГУР, антифриз и тормозная жидкость. По документам все хорошо.
По технике живая, ездит каждый день, дно целое полностью(номер кузова не гнилой), по кузову есть моменты(царапины, вмятин, по аркам шашель и на одном переднем крыле тоже), с документами порядок, расход до 7 литров, торг у капота, на обмен дороже
Мазда 1.8 Владею год,машина на мне,любое переоформлениея. Проехал почти 40 тысяч км Из минусов Кушает масло,если крутить двигатель 2-3 литра на 8000км Начали гнить арки,пороги целые.дно тоже без гнили. Салон ухоженный,кондиционер работает. По электрике без нарекань. Ходовая в норме,не стучит не гремит. Перебрана в январе. Есть сервисная книга. Двигатель не течёт,гидрач сухой. Новая резина,3 ската зимы отдам. Звонки принимаю в любое время,торг уместен.
На полном ходу. Все работает. Сделано ТО (масло, фильтры поменяны). Заменено сцепление, Заменен комплект ГРМ. По кузову есть некритичные нюансы.
Возможна доставка авто в ваш город, по договоренности Экономичное и комфортное авто, которое довезет куда нужно с расходом 6-7 литров топлива Двигатель запускается с полуоборота По электрике без нареканий (центральный замок, печка, музыка, все работает) Чистый опрятный, не прокуренный салон По кузову есть следы эксплуатации, и глянуть бы переднюю ходовую часть, но не критично Кондиционер работает С документами порядок, переоформление Цена указана БЕЗ ТОРГА Детальный видеообзор, пишите на вайбер
Машина на ходу кожного дня Музика Bose 1000 км назад було замінено Масло Фільтра Роликі ремінь грм Передні пружини Потрібно замінити диск щеплення Можливий Обмін
