- 356 тыс. км
- Каменское (Днепродзержинск)
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Не гнила, мотор делался. Авто в порядке. Небольшой торг. Инфо по телефону
Не гнила, мотор делался. Авто в порядке. Небольшой торг. Инфо по телефону
Продам Экономное и Надежное авто! Mazda 6 2,0 газ/бензин 2003 года! Комфортное Долгое и вместительное авто! По мотору без замечаний работает как на холодную, так и на горячую! Как на бензине, так и на газу! Не дымит, масла не ест! Газ 4 пок! Вписан в тех паспорт! По кузову хорошая! Дно целое, без гнили, пороги, арки целые! Держатся кузова авто! По ходовой! Задняя часть супер, по передней есть маленькие неощутимые стуки! По салону красиво, ухожено, не прокурено, не исцарапано, машина была в чехлах! После легкой химчистки! Все работает, каждая кнопочка! Кондиционер, Круиз! С документами полный порядок! Любой вид переоформления!
Продам MAZDA 6, 2002 года выпуска. Автомобиль на ходу, эксплуатируется каждый день, требует косметического ремонта. Детали, которые требуют замены, приобретены и добавляются к авто. Электропакет работает хорошо, автомобиль комфортный и надежный, подушки безопасности не срабатывали. За дополнительной информацией, обращайтесь)
Машина в хорошем состоянии, едет очень бодро, с приятным расходом дизеля. Двигатель шепчет, масло не берет, турбина новая. Кузов и днище целые, ходовая перебрана, на титановых дисках с хорошей резиной. Просторный салон, климат-контроль рабочий, 4 эл. подъемника, эл. зеркала, хорошая акустика, мультируль, бортовой компьютер и т.д. Технически обслужена, вложений не требует, возможен любой вид переоформления.
Автомобиль на ходу. Газ работает. Нужны вложения. Соответствующая и цена.
Продам автомобиль MAZDA 6 универсал 2004 г. выпуска, двигатель 2.0л, на ходу. Есть проблемы с кузовом, но пороги и днище переварены. По салону полный электропакет, климат-контроль, все работает. Пробег 404т. км. двигатель заменен в 2022 г., практически без пробега.
Мазда 6 2.0 бензин 2004 год Авто каждый день в ходу, По кузову есть незначительные нюансы, машина не новая Круиз-контроль, мультируль , сиденья с подогревом, хорошая акустика, 4 стеклоподъемника, и т. д. Мотор заменен, стоит донорский пробег 180 тыс. Все вопросы по телефону. Рассматриваю также обмен.
продам мазду на полном ходу, но имеет посторонний звук в двигателе. ходовая норм АКПП в идеале после т.о документальная хорошая комплектация родной пробег и на 95% в родной краске обмен с вашей доплатой или к к рассматривая как легковые, так и грузовые и мото
Хороший японский автомобиль по цене Ланоса
Пороги заменены, местами присутствует коррозия, имеются недостатки по кузову, салон в удовлетворительном состоянии, машинка на ходу.
Звонить на Вайбер/Телеграм/Ватсап! Авто в нормальном состоянии на полном ходу, требует переварки порогов, рестайлинг, двигатель rf7j перепис, подробнее по телефону.
машина полностью на ходу, ездит каждый день. хорошая комплектация. на газу. по мотору и коробке передач нет проблем. днище целое, стаканы также. номер кузова читается хорошо. есть нюансы по порогам, и нужно заглянуть в переднюю ходовую
продаю Mazda 6 2.0 газ-бензин в нормальном состоянии как для своего возраста. установил андроид магнитолу с функцией карт play с функцией Apple Car Play и Android Auto газ 4-го поколения подогрев сидений, кондиционер, подогрев заднего стекла, электростеклоподъемники 4, электрорегулировка зеркал, омыватель фар, светодиодный свет ближнего и габаритных огней, Недостатки тоже видны на последних фото. торг, связь viber telegram (если не беру трубку) возможен обмен на авто с АКПП заменил масло, тормозную жидкость, свечи и провода колодки вокруг, тормозные диски передние амортизаторы стойки стаб, наконечники, нужно заняться кузовом (пороги)
По машине, мотору хорошо, коробка в норме, диски 17 литые но кривые, резины 2 летних 2 всесезонных. С проблем подбивает сальник, и подтекает сальник. Радиатор новый помпа новая. Масло свежее Продаю авто за ненадобностью. А машинку жалко. Требует косметики.
Автомобиль технически исправен. По кузову есть чем заниматься. Отвечу на все вопросы в мессенджере, дам дополнительные фото/видео. Не отвечаю на звонки.
Продам авто в нормальном состоянии На ходу каждый день Ошибок нет, масло 5w30 не берет Коробка четко Климат работает По кузову есть моменты, дырок нет, он как идеальный, пороги сварены Минимальные звуки по ходовой Газ/бензин Обслуживалась вовремя Смотреть на левом берегу
