- 215 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Каждый день на ходу, экономный и надежный помощник. Подробности по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Каждый день на ходу, экономный и надежный помощник. Подробности по телефону.
авто в хорошем состоянии, обслуживалось вовремя и постоянно. Уже многое сделано и заменено. Ходовая вся заменена, мотор и КПП в хорошем состоянии, все что сделано по авто сюда писать - времени не хватит,. Антикоррозийная обработка сделана, пороги и арки поварены летом. Хороший торг но возле капота, вся другая инфа кому будет интересно, спрашивайте, все расскажу и покажу как есть, в данном авто нет никаких ''нюансов'', очень просто и надежное, а также экономичное авто, все запчасти есть везде в продаже в наличии и по цене почти как на Ланос, Мира всем нам! Все будет Украина ?? Слава нашим Героям!!!
Мазда 1.6 механика. В хорошем техническом состоянии. Автомобиль больше стоял, чем ездил. В салоне не курили. По коробке, двигателю, ходовой вопросов нет. 2 автомобиля в семье, сейчас не имеем в нем потребности, торг реальному покупателю.
Авто на ходу, едет хорошо. Двигатель работает ровно, не дымит. Хороший выхлоп. Хороший вариант как первое авто или для работы. Все вопросы по вайберу
Мазда была куплена в Украине в салоне. Состояние как для таких лет, до Брий . Автомат работает хорошо .пробег реальный, у меня машина 3 года ,много чего сделано ( все по телефону ). 4 подушки безопасности подключены и работают .кондиционер работает и заправлен был летом .
Авто в хорошем состоянии, никогда не подводило сел и поехал, по топливу ест не много. Вопросы по телефону
Продаю собственное авто, с документами полный порядок, только переоформление. машина на свои годы в хорошем состоянии. Есть потертость по заднему крылу, двери просто заменены, так как те не стоило варить, бампер новый. Машина на полном ходу, ходовая полностью перебрана, ремни помпа заменены 8000 км назад. Более детальная информация по телефону
После ДТП. БЕЗ ДВИГАТЕЛЯ. Двигателя НЕТ ВООБЩЕ. КПП и навесное есть. Газовая установка стоит. Документы в порядке. Торгу НЕ БУДЕТ!
Продам авто Мазда 323. Автомобиль в хорошем состоянии, газ/бензин. Есть люк; красивый, чистый, ухоженный салон; пороги целые. За подробной информацией звонить по указанному номеру телефона.
Авто в исправном состоянии, есть небольшая вмятина на заднем правом крыле. Двигатель установлен с поляка донора. Заменены грм с роликами и масло, ходовая полностью перебрана и заменена, заменены тормозные колодки и насос гидроусилителя, титановые диски R15 с новой резиной. Обмен на авто с доплатой не более 2000$.
Есть связь с владельцем !!! Авто не идеальное, но стоит своих денег. ГБО 4 вписано, АКБ хороший, Шины зима 65% процентов, Музыка есть. Кого интересует звоните, или пишите на Вайбер
Продаю семейное авто, авто в хорошем состоянии для своих лет. Обслуживалось всегда вовремя. Есть подкраски, вся информация в отчете от автора. Торг возле капота. На вопросы отвечу по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день в эксплуатации. По салону все элементы управления климатом рабочие, электрические стеклоподъемники, электрический люк. Установлена новая мультимедийная система с Car Play + камера заднего вида. Все обслуживалось своевременно. Это было сделано месяц назад. Есть еще комплект зимней резины. Осмотреть можно по договоренности, звоните.
Машина на свои деньги и годы в довольно неплохом состоянии, руки, конечно, есть куда приложить, требует по желанию лакокрасочных работ, полностью на ходу, стоит газовое оборудование, едет как на бензе, так и на газу Возможен небольшой торг
Авто на ходу. Незначительные следы эксплуатации. Для своего возраста машина супер сел и поехал
