- 335 тыс. км
- Тернополь
- Дизель
- Ручная / Механика
Авто на ходу, есть косметические моменты, С документами полный порядок. Торг присутствует возле машины. Детальная информация по телефону
Авто на ходу, есть косметические моменты, С документами полный порядок. Торг присутствует возле машины. Детальная информация по телефону
Кондиционер работает стекло, подъемники работают, печка работает, машина собрана в салоне не шумит ходовая в хорошем состоянии
Авто на запчасти! Ходовая, КПП, мотор в хорошем состоянии. Подробности по телефону.)
Газ 4 покоління,ходовка доглянута ,тормозна система перебрана,нове зчеплення,двигун живий і доволі проворний, резина зима нова. Реальному покупцю більше інфо при зустрічі
Продаю собственный автомобиль, на свои годы хорошее состояние, без гнили, кузов полностью живой, кондиционер работает, ручник работает, газ 4-го поколения вписан в тех-паспорт, продажа с переоформлением, к машине комплект зимней резины, за подробностями по телефону.
Машина не нова, но полностью сделана. Передняя ходовая полностью перебрана. Сделал капремонт двигателя. Есть все документы. Машина для работы и удобная езда за свои средства.
Продам авто в хорошем состоянии. Масло поменяно, фильтр, поваренная подкрашенная сигнализация магнитола фаркоп тонированная титановые диски сигнализация, хорошая зимняя резина, с документами все в порядке я владелец. Все вопросы по телефону Света. Торг возле машины.
Авто в отличном рабочем состоянии. Пороги целые, есть немного ржавчины по кузову. Требует некоторых работ по кузову. Двигатель работает хорошо, пробег 196 тысяч. Есть торг, обращайтесь по телефону.
Авто в исправном состоянии сел и поехал! Мотор масло не берет КПП не воет, не выбивает Я владелец
Автомобиль на ходу, все вопросы по телефону. Переоформление
Рабочее авто газ работает бенз нужно отрегулировать. Вопросы по телефону
Авто на уверенном ходу, недавно были заменены стойки, +- 5000 тыс. назад была замена грм, и масла. Машина реально хорошо едет, из проблем только вопрос по кузову и с багажником там замок выпал и я багажник саморезами прикрутил. Пишите или звоните на WhatsApp по номеру в объявлении С документами в порядке, можно переоформить
Продам свой автомобиль, в отличном состоянии и красиво выглядит на свои годы. Авто в вторичной окраске (красный перламутровый) пороги арки переварены, ходовая сделана (ничего не гремит) двигатель работает хорошо заводится с полу оборота. Лобовое стекло заменено. Салон в опрятном состоянии без дыр и затертостей, стоят дорогие диски с резиной р16. По электрике нареканий нет все работает как должно. Три ключа сервисная книжка и книга по эксплуатации, из нюансов есть притертость сзади справа, и подтекает рулевая рейка (исправную рулевую рейку отдам с авто) авто в очень достойном состоянии, продажа с переоформлением или доверенностью на короткий срок.
Машина в нормальном состоянии, сел и поехал. соответствует своим годам. А в остальном все нужно смотреть лично, звонит в любое время. Ростик. Хорошо вам всем, а самое главное мира Украине нашей.
автомобиль в рабочем состоянии проверен километрами, "сел и уехал". я владелец, любое переоформление.
Двигатель 1.5 л, ГБО 4 поколения, баллон 40 л, форсунки Barracuda. Диски R16. Авто в моей собственности чуть меньше двух лет (был переоформлен на жену в феврале). Есть вопрос по кузову: дно и пороги требуют внимания. Кондиционер есть, но его нужно доделать. К авто отдам новый конденсор, осушитель и запчасти для завершения работ. По технике за последний год сделано много: - комплект сцепления Valeo; - сальник КВ; - рабочий цилиндр сцепления + магистраль + ремкомплект главного цилиндра сцепления; - ремень ГРМ, ролики и водяную помпу Aisin; - установлены новые передние стойки; - опоры передних амортизаторов; - тормозные барабаны + тормозные цилиндры + ручной тормоз; - тормозные диски и колодки; - заменена тормозная жидкость; - пыльники рулевой рейки; - ШРУСы / комплекты ШРУСов; - заменена прокладка клапанной крышки и поддона; - перед продажей заменено масло и фильтр; - и другое. В комплекте два комплекта резины: установлена зимняя + новая летняя. Оба комплекта в хорошем состоянии, износ примерно до 10%. Также в машине остается новая запаска и музыка: 4 динамика 6.5" Voice и 2DIN магнитола. Страховка действительна до февраля 2027 года. По авто есть еще много мелких моментов и деталей, все расскажу реальному покупателю у машины. Начальных вложений не потребует. Торг возможен, но только у авто после осмотра — увидев деньги, торг есть.
Продам автомобиль в отличном техническом состоянии. Кузов без ржавчины, дополнительных вложений не требует. Ходовая часть и аккумулятор полностью новые, поэтому авто уверенно держится на дороге и не требует никаких срочных ремонтов. Оснащен центральным замком и сигнализацией. При необходимости отдам автомобиль-донор — отличный вариант для запчастей, который станет хорошим бонусом новому владельцу. Автомобиль ухожен, экономичный и готов к эксплуатации.
