- 145 тыс. км
- Вита-Почтовая
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует. сел поехал. отдам зимний комплект резины
автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует. сел поехал. отдам зимний комплект резины
Официальный автомобиль в отличном техническом состоянии, приобретенный в автосалоне на Петровке, один владелец, надежный двигатель 1,7 CRDI турбо дизель; не битый, не крашеный, хорошая летняя и зимняя резина. Салон чистый и ухоженный, как новый, авто полностью обслужено и ухожено, сел и поехал.
В Ваше внимание продам свой полноприводный автомобиль. Технически без замечаний. После Т.О., без дополнительных вложений. На хорошей зимней резине. Работает абсолютно все. Кому интересно звоните.
Продам Kia Rio хетчбэк 2012 г. Передний привод., Пробег: 198 км., 1,4 бензин/механика., Защита двигателя., Передние стеклоподъемники., Сигнализация Старлайн., Кондиционер, ABS., Лед фары. Второй владелец этого авто с 2017 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Есть история обслуживания на СТО с момента покупки: 2017 г. Запчасти только Корея, никакого Китая. Летняя резина в отличном состоянии. Сел и поехал, никаких дополнительных вложений не нужно. Надежное и экономное авто. Есть маленькие нюансы только по лакокраске. Все дополнительные вопросы телефон или вайбер.
Продаю свое авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. Наличие камеры заднего вида, авто чехлы, коврики, автомагнитола, машина на автоматическом управлении, кондиционер, авто подъемники, тонированное стекло .
Авто в гарному стані,109 пробігу,на 108 замінено масло.два комплекти резини.тільки переоформлення.
авто пригнано из США отремонтировано повреждение по США было незначительно ходовая часть перебрана
Автомобиль в хорошем состоянии. Родной пробег, максимальная комплектация, установлено ГБО, экономное, надежное, недорогое в обслуживании авто на каждый день. Дополнительная информация фото или видео обращайтесь.
Реальному покупателю торг будет. Что до авто, в машине абсолютно все, что есть, все работает без нареканий. Рестайлинговый двигатель и 6-ступенчатая коробка дают невероятную экономию топлива (до 5 литров) расход по городу. Конечно, есть места эксплуатации, но в целом все хорошо, вложений не требует.
Продаю свое авто Kia Optima 2.4 2012г. 170 тыс. пробега после ДТП, все на фото
Продам свой автомобиль. Авто в хорошем состоянии. Честный пробег. Новый аккумулятор. По ЛКП два покрашенных элемента. Без ДТП. Тюнинг - спойлер, выхлопная система, приятный звук выхлопа. Последнее ТО (замена масла и АКБ+ замена фар на новые для лучшего освещения). Климат контроль, стоит хорошая андроид магнитолла с камерой заднего вида и парктроник. Салон в сохраненном состоянии, не прокуренный. По авто ничего делать не нужно. Два комплекта резины.
Хорошее авто. Более детально по телефону.
KIA Soul 2012 год, 1.6 газ/бензин, механика. Второй владелец, авто во владении с 2019 г. Продам собственный автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Надежный, экономный и очень практичный городской кроссовер с высокой посадкой и просторным салоном. Двигатель 1.6 бензин Пробег 158 тыс. км. Салон чистый и опрятный, установлены чехлы на сиденья. Кондиционер Электростеклоподъемники. Центральный замок. Идеально подойдет как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Готов к любым проверкам на СТО. Торг у автомобиля.
Продам собственный автомобиль, первый владелец в Украине, Семейный и очень вместительный, чистый и ухоженный автомобиль. По авто никаких вопросов нет, сел и поехал. Два комплекта резины. Если не беру трубку, звоните или пишите на вотсап - вайбер. Приехала из США, если будет нужно скину видео в каком состоянии авто приехало в Украину.
Продам свой автомобиль, по America было незначительное ДТП, на фото видно. Полная комплектация, кожа, камера, подогрев всех сидений, руля, авт. регулирование сидений, муз. система «Инфинити» звук четкий, тонированный по кругу, панорамная крыша и тд…. За полтора года дружбы с моей оптима было сделано: замена лямбды, все фильтры, перетяжка руля, новый бензобак, новое левое крыло, задний бампер, коробка (соленоиды), масло в коробке, замена каждые 5 тыс. масло в двигателе, резина лето-зима, замена газового редуктора. И да, на гибриде даже установлено ГБО ! Неделю назад была перебрана вся ходовая, колодки, ручник. Очень доволен машиной, в ней есть все ! Есть следы эксплуатации по кузову, не забывайте, что моя старая 2012 года и я не первый хозяин. Причина продажи, желание взять авто посвежее. Салонам просьба не беспокоить, продажа не срочная, езжу на авто ежедневно
Добрый день,,, Kia Ceed 2012 универсал хорошо, поехали и сел Пробег 49 000 родной салон запах как новый, в салоне не курят, Срочно торг или обмен гибрид напиши вайбер всем удачи,,,
Пишіть в вайбер
Продаю собственное авто, технически авто полностью обслужено, все работает. За подробной информацией обращайтесь по номеру **********
