- 181 тыс. км
- Каменка
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Собственный автомобиль. Обслуживается согласно регламенту и даже больше. Все имеющиеся функции в автомобиле работают. Подробная информация по телефону.
Собственный автомобиль. Обслуживается согласно регламенту и даже больше. Все имеющиеся функции в автомобиле работают. Подробная информация по телефону.
Продаем официальное авто, купленное у первого владельца в 2020 году. Неокрашенная ни одна деталь, пробег родной. Торг присутствует.
Продается ухоженный Kia Rio 2012 года с надежным экономным 1,4 литровым двигателем. Гаражное хранение. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Автомобилем пользовалась жена для езды по городу. Обслуживание проводилось вовремя. Есть еще один комплект зимней резины. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и экономный автомобиль. Возможен торг у авто.
Продаю свое авто, второй владелец, реальный пробег, машина ухоженная, стоит газ, новая мультимедиа, два комплекта резины и дисков! Помощи в продаже не требую
Продам собственный автомобиль KIA OPTIMA III, 2012 г. в., АКПП 6-ступенчатая, двигатель 2.4 GDI, 203 л. с., 149 kW, пробег 200 тыс. миль, автомобиль пригнан из США в 2019 году с минимальными повреждениями, весной сделал всю ходовую часть авто, двигатель снаружи сухой, заводится и работает ровно, АКПП переключает плавно все передачи, хорошие оригинальные диски KIA размер r18, без бордюрных болезней, зимняя резина 235/45/R18, кондиционер холодит быстро, сиденья светлая ткань, модельные накидки передних, задних сидений + подголовников, свет фар LED, камера заднего вида, дополнительно есть комплект из 5 ковриков EVA и оригинальные ворсистые. Автомобиль обслуживался вовремя и качественно. С момента приобретения, не имел с ним никаких проблем. Заменено и отполировано лобовое стекло, на фото с трещиной. Новый АКБ - Bosch 70Ah, 630A. Новый радиатор системы охлаждения и АКПП. Рассмотрю варианты обмена. Полный переоблик на нового владельца. На данный момент я за границей. Звоните, пишите, отвечаю в мессенджеры.
Полностью исправный автомобиль, в отличном состоянии и без чеков. После пригона из США был в одних руках. Ухоженный, домашний автомобиль. Пробег немаленький, но 100% не скручен. Установлено качественное ГБО 4-го поколения, вписано в техпаспорт. Два комплекта шин.
Продаю свой собственный автомобиль, в пользовании он с октября 2024 года. За все время эксплуатации проблем с авто не было. Все расходники менялись своевременно и качественными производителями. Ходовая, тормозная система, все поменяно. К двигателю проблем нет, турбина дует, масло не ест. Замена масла происходит только оригинальным маслом раз в 7 500 км. Стоять Bi-Led в головном свете и задние ходовые огни установлены Led (по заводу). Комплектация максимальная, которая была в этом модельном ряду, а именно: Панорама; Подогрев передних и задних сидений; Вентиляция передних сидений; Электрорегулировка передних сидений с памятью сиденья водителя; Электроскладывание боковых зеркал; 2-х зонный климат-контроль (откровенно при -20 во дворе, выставлял именно больше на 20 градусов и сидел в футболке) очень хорошо; 10-дюймовый планшет с Android Auto и CarPlay с качественными динамиками в количестве 9 шт. и сабвуфером в багажнике; Круиз-контроль; Удержание в полосе; Автоматический свет с адаптацией; Подключение телефона к авто; Большой, даже очень большой багажник; И много других ассистентов присутствуют в данном авто. От себя добавлю одно: удовольствие от экономичности, от вождения авто вы получаете. Колеса: лето - 255/50 R19, зима - 235/60 R18. Детали расскажу при встрече или во время телефонного разговора.
Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, по кузову вопросов нет, есть небольшие подкрашивания. Я второй владелец, все доказательства предоставлю. Есть все договоры купли - продажи. Авто действительно требует внимания. Было небольшое ДТП, при необходимости предоставлю фотографии, ничего криминального, были заменены капот и бампер. Единственное, что осталось стреляна подушка пассажира. Стоимость восстановления - 300$. На это сделаю торг. Пробег реальный, есть подтверждение сервисной книгой. Продаю по причине частых переездов, машиной уже полгода не пользуюсь, стоит в гараже. Авто достаточно экономичное - 10 л газа/100км по городу, трасса - 7л газа/100км. Кому интересно - звоните.
Продам свой автомобиль Kia Optima 2012 г. В максимальной комплектации. Автомобиль полностью обслужен в отличном состоянии. Для истинных ценителей скорости и комфорта. Автоплощадки прошу не беспокоиться.
Авто в хорошем состоянии. Регистрация в Украине 12/10/2024.р
Продам собственный ухоженный автомобиль. Авто стоит внимания. Много потрачено времени и денег. На пробеге 235 тыс. был заменен цепь с гидронатяжителями и шестернями. Заменена турбина на новую, удаление экологии с прошивкой Stage 1 на сервисе. Поменяны гидрокомпенсаторы и сальники клапанов. Все прокладки в двигателе. Сделаны форсунки на сервисе. Заменено масло и фильтры. Перебрана ходовая. Авто в очень хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
авто в хор. состоянии. подогрев руля, зеркал. 4 стеклоподъемника. климат контроль. новые передние стойки **********газ . вписан.новая страховка.новый акб
Продам свое надежное и ухоженное авто. Пробег родной. Кузов обклеен защитной пленкой в идеальном состоянии. Официальное авто
ID 52882 Kia Sorento 2012 — среднеразмерный SUV с полным приводом (AWD) и автоматической коробкой передач, оснащенный дизельным 2.2 TDI двигателем. Автомобиль предлагает комфортную езду, уверенную проходимость на разных типах дорог и просторный салон, что делает его удобным для ежедневного использования и дальних поездок. Сбалансированные технические характеристики, хорошая эргономика и практичность делают Kia Sorento 2012 универсальным вариантом для семейных путешествий и повседневных маршрутов
Авто приехало из Кореи. 2.0 дизель, автомат, передний привод Семиместный экономичный кроссовер, на хорошей резине и дисках, все стекла родные, кузов не крашеный. По комплектации: Парктроники задние, камера заднего вида, бесключевой доступ, подогрев зеркал, автомобиль тонирован, складывание зеркал, помощь при спуске с горы, подогрев руля, подогрев всех 4-х сидений, вентиляция водительского сиденья. Установили андроид магнитолу с car play Технически и косметически вложений не требует. Авто полностью обслужено. Сел — поехал.
Продаю свою любимую машину, так как не могу оставить её в Німеччині. Надежная, с маленьким расходом топлива. В этом году прошла техосмотр в Германии, все работает хорошо, ухоженная. Новый аккумулятор Bosch, замена помпы в июле этого года. Мотор, коробка, сцепление, ходовая, кондиционер работают отлично. Машина не требует вложений, сел и поехал. Дополнительно комплект зимней резины на дисках.
Продаю собственное авто пригнанное из США. Простой и надежный семейный автомобиль. Обслуживался вовремя, вложений не нуждается.
Купляв машину жовтень 2024, купляв у дівчини (тому є пару подряпин) машина не бита,не крашена (чекаю з толщиком ) технічно в іделі ! ходова вся зроблена,генератор/стартер реставрація після купівлі, коробку зробив минулої весни ( зимой після покупки поміняв масло в коробке,залив motul, нікому не раджу запорола коробку) ремонт повністю на всі нові за частини став 70т грн, в машину вкладено 5к $ робив для себе,дороге тонування люмар,вкруг 5 лобове 30, дорогі лампочки ближній і дальній 9к грн, продаю не спіша,не бажаючи,продаю бо купив теслу,кіа просто стоїть,а я не настільки багатий щоб 9к $ просто стояли ,впевнений що на авторіа другої такої як моя немає! в мене вона проїхала 35т км
Автомобиль в хорошем состоянии, в родной краске, резина 22 год, по ходовой все хорошо мотор не дымит делает ровно автомобиль как новый.
