- 350 тыс. км
- Хмельницкий
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу, в работе постой. По автомобилю все хорошо сел и уехал. есть рыжики на задних крыльях
Авто на ходу, в работе постой. По автомобилю все хорошо сел и уехал. есть рыжики на задних крыльях
Технически все исправно, масло не берет, кондиционер холодит исправно. Расход 8,5-8,8л.
Машина на ходу,по ходовій все зроблено,стан сів і поїхав
Продам или обменяю на другое авто Kia Sephia II 2004 г.в. в рабочем состоянии. Скорее всего, надо будет ремонтировать двигатель. Возможен торг. Обращаться по тел.: – Анатолий.
Продам KIA в непоганому стані, економна, нічого серйозного робити не потрібно. Реальному покупцю торг
Реальному покупателю торг!!! Ездит каждый день. Поваренная. Вписанное ГБО. Звонить на второй номер!
Продам надежное авто, в хорошем состоянии. Двигатель, коробка, ходовая вложений не требует. По кузову есть небольшие царапины. Торг. Все вопросы по телефону. Всем добрых приобретений.
авто полностью поварено новые оцинкованные пороги обработано дно вилкором.Новые тормозные передние диски и задние барабаны и колодки круга. Резина зима.Новое лобовое стекло,еще на гарантии.стоит ГБО.
Торг Обмін з моєю доплатою Бажано писати і дзвонити на Telegram,Viber Тільки з повним переоформленням.
Продам або обмін, мотор, ходова, коробка все добре, за машиною стежив, стоїть газ, вписаний в та, за документами все добре.
Авто на полном ходу, мотор сделан 2000 км после ремонта ходовая перебрана ничего не стучит не скрипит коробка не гудит НЕ выбивает новая резина в КрУГ зима является лето двух новых и два поношенных звертайтнся по телефону
Kia Sephia на ходу с переоформлением 97 1.5 инжектор. Гидроусилитель, кпп механика 5-ст. На ходу, должен доехать куда угодно. Причина продажи купили автомобиль посвежее. Технически без критических замечаний, Мотор не дымит, не стучит, работает ровно, родной пробег 250 тыс, мотор инжекторный, Коробка без замечаний. Переключает, не выбивает. Тормоза тормозят. Руль с гидроусилителем,, Даже кондиционер есть, не особо холодит, но есть, Двигатель родной, на заводе ставился с мазды 323. и коробка от нее же. Запотевание на двигателе естественно есть. 5000 км назад замена ГРМ, помпы, ролика По документам порядок, переоформление. Есть замечания по кузову, стекла и днище не отпадают. Арки, пороги требуют внимания, можно так ездить, на скорость не влияет Нюансы по кузову, не маскировал шпаклевкой и краской. Все как есть, в родной краске. Без ДТП и шпаклевки. Стекло все родное, лобовое без трещин. Подъемники едут, электрика вся рабочая, кроме зеркал, музыка играет, печка дует. есть фаркоп. 140 едет с прицепом. Желательно заменить передние рычаги, или подварить, так как тоже имеют коррозию, но какое-то время можно и так поездить, на разборке стоят недорого. Вроде все описал, если заинтересует пишите, звоните.
технически исправна каждый день на ходу, более детально по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, за более детальной информацией обращайтесь по телефону Юрій
Авто на ходу, но нужно уделить внимание. Двигатель, поменять маслосъемные колпачки, и возможно подкинуть кольца, кольца отдам с авто. По ходовой стучат втулки тяги стабилизатора. По кузову арки порогов, на фото видно. Установлена 2din магнитола, камера заднего вида. С переоформлением, газ вписан. Страховка до мая 2026 года. По дополнительным вопросам звоните...
Машина в гарному стані. Сів, і поїхав. На ходу.
