- 330 тыс. км
- Староконстантинов
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина на полном ходу. Заменены пороги. Масло не ест, коробка не воет. Свежая страховка. Все детали писать в Viber. Дам телефон владельца.
Машина на полном ходу. Заменены пороги. Масло не ест, коробка не воет. Свежая страховка. Все детали писать в Viber. Дам телефон владельца.
Машина на ходу, але можливі вкладення, можлива оплата по безготівковому розрахунку з ПДВ
Продаю свое авто, на ходу, газ/бензин, помыть, подкрасить и готова к приключениям.
машина на ходу ходовка резина новая аккумулятор новый немножко поддымливает на обмен будет дороже
Продам авто, пробег 59000 км, пробег указан двигателя (там стоит новый двигатель был приобретен новым), электро пакет (стеклоподъемники все, электро регулировка зеркал), поменяный грм, помпа, новый радиатор охлаждения, на подхвате замена масла двигателя (на 61 тысячу) гидроусилитель руля, два комплекта ключей, резина зима, багажник на крыше, евоковрики, газ-бензин (вписан в техпаспорт, но не стоит установка газовая), все вопросы по телефону, или пишите.
Продам Kia Cephia 2, 2004 года. По кузову не гнила, днище полностью целое, мотор не дымит, только поменял масло и ГРМ. Коробка плавная, ничего не выбивает! По ходовке новые шаровые, наконечники, подшипники ступицы, задние амортизаторы. Ходовая сделана! Резина лето, остаток процентов 60. Гидроусилитель работает, делалась рейка, ничего не течет! Кондиционер работает. По электрике все светится, хороший свет. Музыка Kenwood, играет очень хорошо. Аккумулятор новый. Сигнализация. Много было вложений в авто, сел и поехал, вложений не требует совсем. Любое оформление. Намного лучше класса ваз, ланос! Ездил на ней на работу на западную, сейчас уже не нужна. Возможен обмен, предлагайте! Торг у капота.
звоните все расскажу.
Авто после ДТП. Двигатель и коробка целы, в рабочем состоянии. Детали по телефону
Автомобіль на ходу, працює справно, кожен день пересуваюсь на ній, в володінні з жовтня місяця 2025, на себе не оформлював( бо тимчасові права) зв?язок для переоформлення є, проблем не буде з цим, готовий до торгу, машина з нюансами, але їздити можна кожен день, нюанси видно по фото, на всі питання відповім (Сидіння пасажира стоїть від Мерседеса w210, можу віддати старе або ще одне водійське для пари) На машині 2 покоління газу (працює)
Машина в якісному стані.Оцинкований кузов.Не бита,не була фарбована,не варена.Пробіг рідний.Я другий власник з 2010 р.Сервісна книжка.Два комплекта ключей.Торг.
Продам срочно детали по телефону хороший торг присутствует!!!
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продам свое авто. Я владелец больше 3 лет. В хорошем техническом состоянии. В капиталовложениях не нуждается. Каждый день на ходу. Обслуживание проводили в срок. Гур, кондиционер, печка и тд, работает исправно. Мотор масло не берет, не троит. 1.5 л газ/бенз. Новая летняя резина. Детальнее звоните. Все нюансы на фото.
Машина технически исправна, постоянно на ходу. Работает тихо без каких-либо посторонних звуков, масла не потребляет. ГБО 4 поколения официально зарегистрировано. Косметически есть разные мелочи, свойственные таким годам. Салон чистый, опрятный. Хотя визуально машина и похожа на Ланос, общего в них нет ничего. Во-первых, она классом выше, то есть больше по размерам (по всем параметрам), просторнее салон, во-вторых, конструктивно совсем другая и она корейской сборки, в-третьих, комфортнее, имеет независимую подвеску и более крупные колеса, при этом в содержании не дороже того же ланоса. Два комплекта колес, зимняя и летняя резина на стальных дисках. Зима 185/70-14. Лето 195/60-15. Владею машиной 3 года, в ДТП не попадал, но до меня удары по машине были, в некоторых нюансах это заметно, однако ничего критичного, на скорости идет уверенно, резину не ест. Год назад капитально покрашена. Стоимость обслуживания минимальна, там нечему ломаться, к тому же все детали надежные и, учитывая то, что это КІА, все стоит недорого, а покупать китайские аналоги запчастей нет смысла, ведь цена отличается не сильно, лучше поставить хорошую деталь и не бояться, что она сломается. Реальный расход газа: по трассе 8 - 8.1 л, в городе 10 - 11. Из недостатков: не работает кондиционер, под клапанной крышкой протекает масло.
Капитальный ремонт двигателя ходовой, после ремонта пробег 10 тыс. больше деталей по телефону.
В хорошем техническом состоянии! Все функции работают! Хороший внешний вид! Установлено ГБО! Документы в порядке! Своевременное обслуживание! Ухоженный салон! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
