- 222 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 2.9 л.
- Ручная / Механика
Хороший сохраненный автомобиль! Обслужено! Никаких вложений не требует! У нас есть доставка до Вашего дома!
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, четко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, аккуратный!! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Авто пригонял для себя, я первый владелец, так как искал именно ceed 2.0 с туссоновским двигателем, это совсем другое авто в сравнении с 1.4 и 1.6, говорю так потому что имел такой же сид с 1.4, расход газа 12 литров, бензина 9 в зависимости от стиля езды, двигатель надежный, пробег 222 тыс., на 200 тыс. был заменен грм полный комплект и ремни кондиционера и генератора с роликами, до 250 тыс. туда не лазить, катализатор на месте состояние идеальное есть фото видео проверки эндоскопом, газ установлен на пробеге 201 тыс. проверялся эндоскопом и двигатель хон на месте задиров нет, замена масла каждые 7-8 тыс. Масло 5w-30, состояние авто полностью рабочее без вложений, заменен антифриз, термостат, новые колодки тормозные, ступица, стойки и втулки стабилизатора, рулевые, и еще много другого, новый аккумулятор, зимку куплен, приятный тюнинг, днище обработано, резина лето michelin, запаса на 2-3 сезона, зимней нет, имеет климат, стеклоподъемники всех дверей, круиз контроль, с этим двигателем дальние поездки именно удовольствие, газ вписан, базовые резиновые коврики и чехлы сидений, состояние сидений под чехлами даже без заломов, из неприятного это незначительное проявление коррозии на крышке багажника, фото добавлено и задняя правая арка тоже полезла, это их слабые места, и еще есть трещина на лобовом от камня, еще могу очень много чего рассказывать про авто и это уже по телефону, буду рад рассказать все детально, отношение к авто было как к другу а не как к машине, продажа авто максимально не спешная, так как имею другое авто и это просто жалко потому что стоит просто все время в теплом гараже, но авто должно ездить, всем хорошего дня.
Реальному покупателю — хорошая цена
Авто в хорошем состоянии. Рыжиков и гнили нет, все стекла родные. Двигатель без нареканий. За машиной ухаживали, много чего заменено, сейчас авто вложений не требует совсем.
Возможен торг. Хорошее состояние, сел и поехал. В будние дни звонить после 15:30. Писать в телеграм.
Продам Kia cerato 2 (2009г.) первый учет в 2012 году 1.6 на механике, установлено ГБО 4 поколения (газ вписан в тех.паспорт). Машина в собственности с 2023 года. Машинка ухоженная, домашняя (не такси) двигатель, коробка, ходовая, электрика все работает без проблем. Есть два ключа. Вместительная как в салоне, так и багажник. Масла, фильтры менялись вовремя. Стоит защита двигателя. Кондиционер охлаждает все ок. Установлены хорошие Led лампы. Авто на зимней резине. Установлена Android магнитола и заменены все динамики, также парктроники и камера заднего вида. Продажа с переоформлением в МРЕО. Реальному покупателю торг. Перекупщики и автомайданы просьба не беспокоить.
Продам Kia Sportage 2014 1.6 бензин.Коробка 6ст.Передний привод.Пробег 180 000.Авто свое.Первый владелец в Украине.Авто обслужено Вопросы по телефону:**********.
Хорошее и практичное авто. Двигатель работает без нареканий, хороший расход топлива 5.5л. / 100км. Кузов весь ровный. Салон чистенький и опрятный. Пригнали авто из Германии. Хорошая резина. Есть 2 ключа и сервисная книга. Кондиционер работает, печка греет. Центральный замок. Была заменена цепь ГРМ и звездочки (звездочки). Авто обслуженное и ждет нового владельца. С переоформлением.
Это именно то семейное авто, которое Вы ищете для семьи. В хорошем состоянии, ухоженный, надежный, своевременно обслуживается. Ходовая в хорошем состоянии. Сделана химчистка салона. Летняя резина на титанах, также есть зимняя на металлических дисках. Состояние обоих комплектов как новое, с минимальной наработкой. Готов к любым проверкам, в том числе через сайты и программы. Торг у автомобиля.
Продам свою машину Киа кларус машина в хорошем состоянии делалась под себя денег не жалел новая ходовая свеже откапиталенный форсированный мотор для своих двух литров едет очень крепко мотор проехал не больше 6-7тыс км машина очень надёжная никогда не подводила проезжал за день на ней 450км езжу каждый день продажа не смешная перекупов прошу не тревожить за 1500 не отдам уступлю максимум на лобовое 100$ звоните на сообщения могу не всегда отвечать
Автомобіль на ходу, працює справно, кожен день пересуваюсь на ній, в володінні з жовтня місяця 2025, на себе не оформлював( бо тимчасові права) зв?язок для переоформлення є, проблем не буде з цим, готовий до торгу, машина з нюансами, але їздити можна кожен день, нюанси видно по фото, на всі питання відповім (Сидіння пасажира стоїть від Мерседеса w210, можу віддати старе або ще одне водійське для пари) На машині 2 покоління газу (працює)
Машина в отличном состоянии, не требующее вложений.
Продается Kia Sportage 1.6 бензин, 2019 год. Пробег — 69000 км. Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное и экономное. Надежный бензиновый двигатель 1.6, комфортный салон, высокий клиренс — отлично подходит как для города, так и для поездок за город. ✅ Родной пробег ✅ Хорошее состояние кузова и салона ✅ Обслуживался на официальном сервисе на Борщаговке ✅ Своевременное обслуживание ✅ Новый аккумулятор 2025 года ✅ Двусторонняя сигнализация StarLine ✅ 2 ключа от авто + 2 брелока от сигнализации ✅ Тонирование по кругу ✅ Кондиционер ✅ Мультимедиа, Bluetooth, CarPlay ✅ Просторный багажник ✅ Ничего делать не нужно — сел и поехал Я второй владелец. Автомобиль стоит внимания Детали по телефону **********
Покупал автомобиль для себя, это мой второй авто, очень доволен эксплуатацией. Дешевое ТО и запчасти. Обслуживалось у знакомых мастеров. ТО газовую установку на хорошем сервисе, в нем есть вся история по газу (на крайнем ТО, по рекомендации менялись патрубки). Пробег 223 тыс. Крайняя замена масла и ТО газа 219 тыс. Замена масла каждые 8 ??тысяч (Liqui Moly 5w30). Фильта на газ каждые 10-11 тысяч как находится время, при замене фильтров осадок у них не велик, что значит ездил на хорошем газе. На бензине езжу редко, фильтры менялись на крайнем ТО. На 218 тыс. заменил прививку (комплектом) + новый аккумулятор Bosh, ремонт родного генератора. На 220 тыс. отремонтирован стартер. Стойки целые, сальники, втулки все обслуживалось – нареканий по ходовке нет, машина плавно проходит неровности поверхностей без лишних звуков. Для двигателя установлена ??металлическая защита. Стоит летняя резина, кататься на ней можно смело. В багажнике на месте запаски газовый баллон на 42 литра. Запаску вожу в багажнике (тоже на таком диске как на авто R16), кроме того, вмещается несколько чемоданов, детская коляска сумка, рюкзак и сумка с инструментами. В комплекте есть домкрат и ключи в штатных местах. Дополнительно есть пара летней и зимней резины, но не такая свежая. Расход топлива: Газ: трасса – 10.5, город до 12 (от стиля езды) Бензин: трасса – 9.3, по городу не езжу на бензине, точно не скажу +- 11. Климат контроль, встроенный иммобилайзер, отдельно есть сигнализация. Нравится, что у задней части салона нет порога под ногами у пассажиров. Хорошие виво коврики (новые). Салон чистоплотный (редко на дальняк курился айкос), на водительском сидении потертости от эксплуатации, остальной порядок. Доступ то багажника с задних сидений, складывающихся в ровный пол, где можно спать (в нескольких путешествиях таким образом экономил на проживании). Дверь в багажник открывается полностью + отдельно можно открыть стекло чтобы доложить какие-то вещи поменьше. Два ключа, газ вписан. За машинкой постоянно ухаживаю.
