- 201 тыс. км
- Сумы
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Звонить по НОМЕРУ машина в хорошем состоянии, окрашен 1 элемент. Все подробности по телефону. Цена без торга.
Звонить по НОМЕРУ машина в хорошем состоянии, окрашен 1 элемент. Все подробности по телефону. Цена без торга.
гаражное хранение,САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! модельный ряд 2013 года,2-х зонный климат контроль,круиз контроль,кожаный салон,омыватели фар,мульти-руль,10Air-Bag,Abs,антибукс система,бортовой компьютер,омыватели фар,ксенон,подогрев передних,задних сидений и зеркал, фаркоп,подогрев зеркал,холодильник!панорама,датчики дождя,света,давления в шинах,помощник парковки,заменил комплект ГРМ цепь,масла фильтра,новые тормозные диски,передние,задние,новые колодки,колодки ручника,все 4 развальные болта,сайлентблоки,сделано развал схождение,сделана профилактика всех форсунок,заменены медные шайбы, машина вся в оригинале,в родной краске,родной пробег,новая резина,состояние просто СУПЕР!!!!!!!сажевый фильтр на месте!
Официальное авто, купленное у дилера в Киеве. Имеет историю обслуживания. Комплектация Limited: климат 2-зонный, кожаное руль, круиз и др. Простое и надежное авто. Имеет экономный и мощный двигатель. Удобная посадка, высокий клиренс, большие колеса, которые делают его приятным в ходу и не боятся ям. Салон просторный и функциональный. Возможны любые проверки. Рассмотрю обмен. Любая форма оплаты и регистрации (Дія или Сервисный Центр МВС).
Автомобиль свежепригнан из Германии, в очень хорошем состоянии как техническом так и визуальном! Двигатель, КПП, подвеска работают чудесно без каких-либо замечаний! По кузову также в очень хорошем состоянии, ни один элемент не крашен! Салон в хорошем сохраненном состоянии! Кондиционер заправлен! В общем хороший и ухоженный автомобиль, который точно стоит внимания!
Авто на ходу, вчасно змінювались всі розхідники
после Америки в одних руках. продаю, так как уже есть другие авто, эта стоит без дела по технике нет замечаний по кузову много замечаний все работает, все едет
Хороший сохраненный автомобиль! Обслужено! Никаких вложений не требует! У нас есть доставка до Вашего дома!
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без каких-либо замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель работает как часы, ровно, четко, не дымит!!! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистенький, аккуратный!! Возможен обмен вашего авто Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Авто пригонял для себя, я первый владелец, так как искал именно ceed 2.0 с туссоновским двигателем, это совсем другое авто в сравнении с 1.4 и 1.6, говорю так потому что имел такой же сид с 1.4, расход газа 12 литров, бензина 9 в зависимости от стиля езды, двигатель надежный, пробег 222 тыс., на 200 тыс. был заменен грм полный комплект и ремни кондиционера и генератора с роликами, до 250 тыс. туда не лазить, катализатор на месте состояние идеальное есть фото видео проверки эндоскопом, газ установлен на пробеге 201 тыс. проверялся эндоскопом и двигатель хон на месте задиров нет, замена масла каждые 7-8 тыс. Масло 5w-30, состояние авто полностью рабочее без вложений, заменен антифриз, термостат, новые колодки тормозные, ступица, стойки и втулки стабилизатора, рулевые, и еще много другого, новый аккумулятор, зимку куплен, приятный тюнинг, днище обработано, резина лето michelin, запаса на 2-3 сезона, зимней нет, имеет климат, стеклоподъемники всех дверей, круиз контроль, с этим двигателем дальние поездки именно удовольствие, газ вписан, базовые резиновые коврики и чехлы сидений, состояние сидений под чехлами даже без заломов, из неприятного это незначительное проявление коррозии на крышке багажника, фото добавлено и задняя правая арка тоже полезла, это их слабые места, и еще есть трещина на лобовом от камня, еще могу очень много чего рассказывать про авто и это уже по телефону, буду рад рассказать все детально, отношение к авто было как к другу а не как к машине, продажа авто максимально не спешная, так как имею другое авто и это просто жалко потому что стоит просто все время в теплом гараже, но авто должно ездить, всем хорошего дня.
Реальному покупателю — хорошая цена
Авто в хорошем состоянии. Рыжиков и гнили нет, все стекла родные. Двигатель без нареканий. За машиной ухаживали, много чего заменено, сейчас авто вложений не требует совсем.
Возможен торг. Хорошее состояние, сел и поехал. В будние дни звонить после 15:30. Писать в телеграм.
Продам Kia cerato 2 (2009г.) первый учет в 2012 году 1.6 на механике, установлено ГБО 4 поколения (газ вписан в тех.паспорт). Машина в собственности с 2023 года. Машинка ухоженная, домашняя (не такси) двигатель, коробка, ходовая, электрика все работает без проблем. Есть два ключа. Вместительная как в салоне, так и багажник. Масла, фильтры менялись вовремя. Стоит защита двигателя. Кондиционер охлаждает все ок. Установлены хорошие Led лампы. Авто на зимней резине. Установлена Android магнитола и заменены все динамики, также парктроники и камера заднего вида. Продажа с переоформлением в МРЕО. Реальному покупателю торг. Перекупщики и автомайданы просьба не беспокоить.
Продам Kia Sportage 2014 1.6 бензин.Коробка 6ст.Передний привод.Пробег 180 000.Авто свое.Первый владелец в Украине.Авто обслужено Вопросы по телефону:**********.
Хорошее и практичное авто. Двигатель работает без нареканий, хороший расход топлива 5.5л. / 100км. Кузов весь ровный. Салон чистенький и опрятный. Пригнали авто из Германии. Хорошая резина. Есть 2 ключа и сервисная книга. Кондиционер работает, печка греет. Центральный замок. Была заменена цепь ГРМ и звездочки (звездочки). Авто обслуженное и ждет нового владельца. С переоформлением.
Это именно то семейное авто, которое Вы ищете для семьи. В хорошем состоянии, ухоженный, надежный, своевременно обслуживается. Ходовая в хорошем состоянии. Сделана химчистка салона. Летняя резина на титанах, также есть зимняя на металлических дисках. Состояние обоих комплектов как новое, с минимальной наработкой. Готов к любым проверкам, в том числе через сайты и программы. Торг у автомобиля.
