- 316 тыс. км
- Золотоноша
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль едет хорошо, нужно заново наносить лаковое покрытие, отдам зимнюю резину при покупке, газ вписан в тех паспорт
Автомобиль едет хорошо, нужно заново наносить лаковое покрытие, отдам зимнюю резину при покупке, газ вписан в тех паспорт
хорошее состояние, есть зимняя резина, газ-бензин
Продам хороший семейный автомобиль. Автомобиль обслуживался вовремя. Детали по телефону. Торг.
Владелец по техпаспорту. Родной пробег. Каждый день на ходу. Крашено несколько элементов, без криминала. По кузову есть стандартные болячки - задние арки и треснувшая частица бампера. По технике многое было сделано. ГБО вписано в тп, полностью перебрано, новые форсунки/редуктор. Перебран генератор и компрессор кондиционера, новые ремни/ролики. Заменены диски/колодки по кругу с ревизией суппортов. Двигатель масла не берет, не дымит. Расход 15-16 л. газа по городу, 9-10 трасса. АКПП также без вопросов, надежный 4-ст айсин. Есть нюансы по ходовой, на это будет торг. Хорошая комплектация: кожа, подогревы, полный электропакет. Любой вид переоформления.
доброго дня. автомобіль довезе куди захочете кожного дня на ходу. багато чого мінялось роліки і грм недавно і так далі розкажу по телефону. нюанси по кузову є торг присутній.
Авто в хорошем состоянии, есть несколько царапин. Все вопросы по телефону. Пригнан из США, был удар в левое переднее крыло. Была замена бампера, красилось переднее левое крыло и капот, остальное все в норме.
Продам свое авто некрашеное вложений не требует только переоформление
Автомобіль в ідеальному стані, не битий не фарбований коробка та мотор працює ідеально,салон збереженому стані не затертий сидіння з початку з експлуатації знаходились в чохлах 3-D,коврики в салоні та багажнику, по ходовій все працює справно, масла та фільтра замінено тиждень назад
Авто в хорошем состоянии. Долгое время у одного хозяина. Обслуженное авто. Полный привод. Есть небольшое повреждение заднего бампера. Поторгуемся на этом. Детали по телефону. Звоните, будем договариваться.
Авто вложений не потребует. Немного помяты крылья с обеих сторон и кондиционер не холодит, но фреон заправлен, я не смотрел в чем проблема, печка работает. Это все недостатки.
Kia Picanto 2006 — маленькая и гордая! Её не покупают для показухи, её берут, чтобы реально ездить. Это автомобиль из тех, что: Найди парковочное место даже на базаре в субботу. Спокойно едет на газу, пока другие считают каждый литр бензина. Имеет нюансы по кузову — но не по характеру. 1.1 бензин + газ (вписан в техпаспорт) — едет и не просит много Механика — для тех, кто любит контроль (или просто не хочет платить за автомат) Кондиционер есть, но как любой украинец в июле — нуждается в подзарядке. Потолок провис, потому что требует немного внимания. Серый хетчбек — цвет “не бросается в глаза, но все еще симпатичный”. Есть нюансы по кузову, потому что ей 18 — не в салоне же выросла. С документами все в порядке, переоформляем хоть сегодня. Реальному покупателю — торг у машины. Подходит: на каждый день для первого авто для дачи / доставки / жизни Звони — покажу, заведу, поедешь — и забудешь, что хотел купить что-то другое.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, мотор сухой, масла не бере совсем, кондиционер работает, ходовая перебрана, установлено четвертое поколение газа, тонирован в круг, стоит новая зимняя резина, есть комплект летней резины на классных дисках, переоформление.
покупайте просторный минивэн. высокий дорожный просвет позволяет ездить по любым нашим дорогам, сиденья легко снимаются и авто превращается в грузовой бусик. атмосферный двигатель без хлопот и проблем, по трассе едет хорошо, расход топлива на трассе 11 л/ 13л газ, салон перетянут кожей выглядит как новый и легко чистится. В машине не тесно, полная куча подстаканников, дополнительных ниш и кармашков. По кузову есть нюансы, соответствующие возрасту авто. Автомобиль обслуживался вовремя. Детали по телефону.
Автомобиль сел поехал, два комплекта резины с титанами, торг у автомобиля.
Идеальное состояние, рестайлинговая модель 2019 года с высоким мультимедийным планшетом расположенным на торпедо, системы Android, по документам в Америке так и шла 2019 год, недавно установлена новая дорогая газовая аппаратура, автомобиль приобретен через фирму в США с наименьшими повреждениями и целой безопасностью, в автомобиле есть почти все для полного комфорта, полный электро пакет, круиз контроль, жидкокристаллический дисплей, мультируль, удержание в полосе, антибукс, антизанос, ABS, очень приятный расход топлива, кузов ровненький без вмятин и царапин, двигатель шепчет, ходовая часть в идеале, готов рассмотреть варианты обмена на легковой автомобиль или паркетник с коробкой автомат как с вашей так и с моей доплатой, но для обмена цена 13000 у.е.
Продам KIA SPORTAGE 2012 год 2,0 газ/бензин, простой Автомат, официальный автомобиль, Родной пробег, дтп в прошлом году, делала как для себя, без экономии на деталях.
Автомобиль в идеальном состоянии, капот бампер, пороги, передние крылья частично в бронепленке. Цвет белый перламутр. Европейский, не путать с Америкой. 6 Ст автомат. Состояние нового автомобиля.
Продам Kia Rio 3 2011 Двигатель 1.4 газ Бензин Новая летняя гума Комплект зимней
