- 327 тыс. км
- Нетешин
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Авто без капиталовложений, полностью на ходу, все обслужено. Причина продажи, служба в армии, там дали служебное авто, это стоит без необходимости. Машина надежная и экономная, газ работает отлично.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии, 3 тыс. тому была заменена цепь ГРМ. Двигатель работает отлично. Ходовая перебрана, аккумулятор новый, хороший свет, кондиционер работает.
Авто в отличном состоянии Задние арки переварены, по кузову все супер, техника тоже, замена ремня ГРМ была на 227.000 км, ездит ежедневно не подводит Стоит нормальная музыка, саб Новый акум 1 комплект резины зима на штампах 2 что на фото, резина новая, проехала 5к км ГБО 4 поколения РАБОЧИЙ КОНДИЦИОНЕР
Автомобіль у відмінному стані. Кузов повністю цілий, без іржі та корозії. Двигун працює відмінно, не димить, масло не бере. Коробка без питань. Салон чистий, доглянутий, сидіння в чохлах з еко-шкіри. Електрообладнання все справне, працює кожна кнопка. Ходова повністю обслужена, втім як і весь автомобіль. Нещодавно поставив нові гальмівні диски та обслужив усю гальмівну систему. Промив усю систему охолодження двигуна. Грошей на обслуговування не шкодував, телефонуйте все розповім, довго писати. Вартує: Гідропідсилювач керма. Електросклопідйомники в коло. Електро дзеркала. Кондиціонер (клімат-контроль) Airbag (Подушки безпеки) Сигналізація (Центральний замок) Газ євро-4 (вписаний у документи) Два комплекти ключів. Відмінна гума Michelin Нова дводинова магнітола на андроїді + акустика Документи в порядку, переоформлення. ТОРГ У КАПОТА
Продаю собственное авто в отличном техническом состоянии. Машина полностью обслужена, газ/бензин. Пробег: 98 000 км(оригинальный) Это все видно по техническому состоянию авто. Свежая замена масла в двигателе и коробке передач. Заменены все фильтры и ГРМ. Автомобиль не требует никаких капиталовложений — сел и поехал. Установлены качественные LED-лампы (отличный свет в темное время суток). Месяц назад сделана качественная тонировка стекол. Установлены современные EVA-коврики. В комплекте 4 зимние шины. Вместо полноразмерного запасного колеса установлена удобная «докатка», что значительно экономит пространство в багажнике. На лобовом стекле: есть трещина (стекло родное/оригинальное, поэтому решил не менять, чтобы у покупателя не возникало вопросов относительно серьезных ДТП). По кузову: есть небольшой «рыжик» на стыке водительских дверей и крыла (косметический момент, который легко устраняется). Автомобиль эксплуатировался бережно. Готов к любым проверкам на вашем СТО.
Состояние авто сел и поехал технически без замечаний по кузову есть моменты но не критичные дно целое с документами все хорошо любой вид переоформления торг присутствует!!!
Автомобиль в отличном состоянии официальный не Америка. Ни один элемент не окрашен. Мотор коробка работает отлично, по ходовой без нареканий. Богатая комплектация, салон в сохраненном состоянии, все работает ошибок никаких не имеет. Кто приобретет будет очень доволен.
Классный американский авто два комплекта резины спутниковая система охраны газ установлен в Киеве профгаз.перекупщики не тратьте свое и мое время.хороших продаж
комфортный просторный семейный автомобиль. технически исправен. замена масла. промыл и систему охлаждения свежий антифриз. перебрали ходовую хотя замена всех тормозных накладок. есть недостатки по кузову. не работает кондюк. Газ 4 поколения новая. антикоррозийная обработка днища. подробности по телефону.
Продам свое авто KIA Sportage,в максимальной комплектации, полный привод 4?4,мотор 2л работает тихо ровно, без посторних шумов и звуков,установленно Гбо4!!коробка включается чётко, мягко!!Новое сцепление!!ходовая отрабатывает очень мягко, полностью сделнна, новые стойки перед, зад,рулевые тяги, наконечники, сайлентблоки, Новая рулевая рейка !!новые колодки в круг !!!поменяны полностью все ремни, Грм помпа, Масло !!новый компрессор кондиционера!!перечислять очень много, вложенно много сил и средств!!Чистый аккуратный кожаный салон!! Электро люк !!работает во всех положениях,круиз!!подогревы, затемнение стекла,климат !! Затонирован в круг дорогой плёнкой включая лобовое!!Установлен дорогой Лед свет,светит очень Ярко!!2дин магнитола с камерой заднего вида ,эво коврики !гнили ржавчины нету !по интересующим вопросам звоните !!!
Продам домашний автомобиль, который был 7 лет в одних руках. Он полностью обслужен, никаких вложений не требует. Три месяца назад была плановая замена масла в раздатке и коробке. Автомобиль полноприводный, рамный, мосты подключаются идеально. По двигателю никаких вопросов, вовремя проводили замену всех жидкостей. Также 7 месяцев назад была полностью заменена система ГБО, стоит новый баллон. Авто экономное в использовании, отлично едет как на газу, так и на бензине. Также есть фаркоп. По ходовой нет никаких нареканий. Более детальную информацию предоставлю по телефону. Автомобиль в классном состоянии, ездила женщина по городу, готов к любым проверкам.
Машина в хорошем состоянии. Сто проходила вовремя. Есть два комплекта резины. Стоит сигналка.
Авто из автосалона, газ Італія барракуда, резина лето и зима, все ключи, расход газа 6 л, подогрев руля и сидений, коробка и мотор шепчут, готов ехать на любой сервис.
Двигатель не троит, не дымит, масло от замены до замены не доливаем. Коробка не пинается. Имеет 4 стеклоподъемника, кондиционер ( работает ), печка греет хорошо (заменена полгода назад). Стоит ГБО 4, приятный расход топлива 8-9л. Удобный авто для города, на вид небольшой, но просторный внутри, имеет вместительный багажник. Стоит комплект новой летней резины на литых дисках, и комплект новой зимней резины на металлических дисках. Авто имеет одну покрашенную деталь ( крышка багажника) все остальное в заводской краске. Торг только после осмотра авто.
Продам автомобиль Kia Magentis, автомобиль в семье 4 года. Ездил дедушка. По техническому состоянию вопросов нет, все расходники заменялись вовремя. Есть некоторые вопросы по кузову, но не критичные. Звоните, пишите. Приятный торг у авто. Мирного неба над головой
Продам собственное авто. Газ вписан. По мотору и ходовой вопросов нет. Есть моменты по лакокрасочным (не рыжикам) Предыдущий владелец - женщина, есть потертости и вмятины, но не критичные. За это готов объективно торговаться, но без фанатизма. Пишите в телеграм по номеру. На звонки отвечаю не часто. Авто продаю не тороплюсь.
Авто в гарному стані, завчасно проходить ТО, заміни масла, фільтрів, ГРМ с заміною помпи на 178 тисячах зроблено, обслуговує одне СТО. Магнітола Тесла, камера заднього ходу. Реєстратор зйомки з переду і з заднього виду. Бокс на 420 літрів, в якому розташовано колесо докатка і ще багато місця для інших речей. Дуже добре авто для подорожей, хто візьме не пожалкує. Ходова теж повністю після обслуги. На данний час авто знаходиться в Германії, кого зацікавить телефонуйте домовимося.
