- 244 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, есть проблемы по кузову,
Авто в хорошем состоянии, есть проблемы по кузову,
Родной пробег, 3-й владелец из салона в Украине, есть сервисная книга, в пользовании с 2019 года, ездил по доверенности, переоформил на себя в 22-м. Комфортный, большой, мягкий, экономный и легкоуправляемый, одновременно шустрый и имеет хороший рывок. Газ вписан, только что обслужен, свечи и расходники заменены. Ходовая сделана (передние диски, колодки, наконечники и втулка тяги). Продажа в связи с потребностью в кузовных работах и наличием другого авто. Два комплекта хорошей резины. без торга.
По кузову 2/5 — есть много царапин, сколов и следов коррозии (видно на фото). Состояние кузова требует внимания. По технике — автомобиль на ходу, двигатель и ходовая без критических замечаний. Не работает кондиционер.
Состояние хорошее, все сделано, климат работает. Сел и поехал
Kia Sportage 2.0 (газ/бензин), автомат, полный привод, 2013 год. Авто в идеальном состоянии - все сделано, вложений не требует! Двигатель работает четко, коробка без нареканий, кузов ухоженный, салон опрятный. Два комплекта резины.
Обслуженное авто, новая резина, газ/бензин. Сделана полностью ходовая, тормоза (сумма ремонта 24000 грн). Без ДТП, все стекла родные. Автосвет, климат, ксенон. Салон велюр в очень хорошем состоянии, честный пробег. Сейчас на новой зимней резине. Только переоформление
+ Установлено ГБО + Пройдено ТО Компания «FINAUTO» предлагает варианты покупки авто за НАЛИЧНЫЕ, в КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, а также возможность ОБМЕНА (Trade-in). Звоните, ответим на все ваши вопросы!
Продам Kia Rio 2013 г. 1.6 газ/бензин. Мотор и КПП работают отлично. Проведено большое ТО, заменены масла и фильтры, новый стартер, наконечники, новые тормозные диски и колодки. На данный момент авто вложений не требует. Автомобиль имеет хорошую комплектацию: подогрев сидений, подогрев руля, кондиционер, магнитола с камерой заднего вида, EVA коврики. Установлено качественное ГБО и вписано в техпаспорт. С документами порядок, переоформление в СЦ. Всех приглашаем на Тест драйв Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Віталій. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Офіційний автомобіль куплений в 2007 році в салоні з чесним пробігом.Я наразі власниця автомобіля.В моєму користуванні автомобіль повних пів року.Причина продажу ,купівля автомобіля меньшого за розміром . В рідній фарбі.Встановлене якісне світло лінзи.Шкіряний салон в дуже гарному стані,на свої роки (доглянутий ) Комфортний сімейний седан,який обслуговувався постійно вчасно.Най Максимальніша комплектація з підігрівом сидінь,мульти кермом і тд. Кожна кнопка працює справно. Технічно повністю справна машина. Мотор,та коробка працює плавно,без ривків.По ходовій нічого не стукає та не гримить.Технічно справний та обслужений автомобіль.Нічого робити не потрібно .Клімат заправлений на початку літа. Два ключі,зимова гума,також встановлені 17 дюймові титанові диски. Встановлено газ 4 го покоління ,газ вписаний . Надійне і дешеве в обслуговуванні авто на кожен день .Сів і поїхав. Є розумний торг біля капоту ,авто варте уваги.Більш детальну інформацію можна отримати за телефоном .
Авто в отличном состоянии. Все вопросы по телефону.
Рік назад була заміна мотору з кіа ріо 2012 року. Пробіг мотора 120000 км. Мотор сам міняв підкинув вижимний сцепленія. Перебрав стартер генератор. В шківу кмпрессора кондеціонера замінив підшипник. Нові передні стойки амартизатори. Є передній бампер новий нема часу фарбувати. Старий мотор не викидував. Теж віддам. Причина продажу купив більше авто мазда 5.
Машина європейська не GDI Вже 2 роки в гаражі варто рідко їжджу на ній, мотор працює як годинник, по кузу треба 300 $ пофарбувати. Ходові в порядку Салон чистий Об'єм 2Л Поставив добрий ГБО за 800$ Кондиціонер працює супер.. Обмін не цікавить.
Приобретенный в автосалоне я второй владелец автомобиля полностью обслужен поменянные ремни, ролики, технические жидкости, стойки с пружинами задние и передние, стойки стабилизаторов, опорные подшипники, компрессор кондиционера, прививки, авто в родной краске без под покраску, газовое оборудование данный момент вложений не нуждается, интересует обмен на микроавтобус 6-9 мест.
Будь-яке переоформлення. Головка зроблена не димить. Реальному покупцю торг у капота
Официальный автомобиль куплен в 2007 году в салоне. Не бита, не крашена, все окна родные, лобовое без сколов и трещин, родной пробег, по мотору и коробке все хорошо, переключает плавно, без рывков, по ходовой ничего не стучит. Кондиционер заправлен, салон чистый и аккуратный, каждая кнопка работает. Газ 4 поколения, вписан в техпаспорт.
Продам свій автомобіль, у відмінному стані та комплектації. Підігрів сидінь, клімат контроль, датчик світла, датчик дощу, парктроніки, круїз контроль ABS, ESP і т.д. Машина повністю обслужена, без ДТП. Мотор 2 літри, динаміка відмінна, дороге газове обладнання, газ вписаний. З усіх питань звертайтесь.
Продам чудесный автомобиль. Состояние нового автомобиля! По ходовой и кузову все родное. Есть все записи по обслуживанию. Готов к проверке на любом СТО! В США после повреждения патрубка впускного воздуха двигатель заглох гидроударом, после чего уже в Украине была замена двигателя (на доноре был пробег 25000 миль, сейчас у двигателя пробег приблизительно 35000). По салону не было следов влаги по приезду из США. Есть видеоподтверждение. Установлено дорогое итальянское ГБО BRC и сделана тонировка дорогой пленкой. Водительское зеркало заменено на асферическое. Хороший Led свет. Все вопросы по телефону или возле капота. Территориально по будням в рабочее время на Борщаговке. В нерабочее - Оболонь. Реальному покупателю торг у капота. Площадки прошу не беспокоить. Звоните, приезжайте - все расскажу и покажу! Последний владелец моя жена со стажем вождения 16 лет, ездит максимально осторожно! Торг в разумных пределах присутствует при осмотре.
Технічний стан дуже хороший, без нарікань. По кузову в деяких місцях видно царапинки та невеличкі сколи, якщо придивитися зблизька. Не в угоні, не в кредиті. Українська реєстрація. Продаю бо хочу купити більш дороге авто.
Автомобиль пригнан в Украину в 2022 году.Комплектация: круизконтроль, мультируль, 4 электроподъемника стекла, кондиционер, климатконтроль, мультимедиа, USB, блютуз, hand free, задний парктроник, передняя и задняя камеры, сигнализация родная, в фарах ксенон, ходовые огни. Газ вписан в тп. Автомобиля в родной краске, подкрасов и шпакла не имеет. Заменены масла фильтра по графику. Автомобиль в хорошем состоянии и не требует абсолютно никаких вложений. За более подробной информацией звоните.
