- 220 тыс. км
- Вознесенск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Полный привод, имеет хорошую комплектацию, газ вписан, два ключа. Все вопросы по телефону.
Полный привод, имеет хорошую комплектацию, газ вписан, два ключа. Все вопросы по телефону.
Машина бомба каждый день на ходу, стоит новый ксенон кондиционер заправлен пару недель назад, все кнопки работают, нюанс на фото по капоту выгорел лак, звоните пишите. Пишите, если не отвечаю.
Рамний позашляховик. Без ДТП, весь в рідній фарбі. Хороший автомобіль для сім?ї.
КIА РIО у вIдмiнному станi. Детальна iнеформацiя по телефону.
Авто в довольно хорошем состоянии! 3.5 бензин на автомате + ГБО 4 поколения ! Полный привод отключается кнопкой Ходовая часть без замечаний Авто не гнилое, имеет несколько рыжиков Двигатель работает хорошо автомат также без замечаний Детали по телефону Возможен обмен
Автомобиль свежепригнан из Германии. Первый владелец в Украине. Установлено в Германии газовое оборудование. Чистый 2007 год, двигатель 2.0 газ/бензин 142 л.с., передний привод. Салон комбинированный, есть кондиционер, круиз-контроль, навигация, камера заднего вида, накладки на пороги. Приглашаю к просмотру, торг на месте.
Коробка автомат, кондиционер, Газ 4 поколения, круиз-контроль, подогрев передних сидений, 4 стеклоподъемника, камера заднего вида, двухсторонняя сигнализация, тонировка, не гнилая, работает все хорошо, коробка без рывков, двигатель не дымит не пыхтит, масло не ест, ремни ГРМ, ролики, свечи, прокладки клапанных крышек и все родные заменены. Масло в двигателе и в коробке недавно заменено. Газ обслужен форсунки и фильтры заменены. Все записи есть в блокноте, от предыдущих владельцев и от меня. Проверка на СТО за Ваш счет. Резина уже стоит летняя, есть комплект зимней резины. Возможен обмен на минивэн или микроавтобус от 1998 года. Страховка до конца года. Не нуждаюсь в помощи с продажей.
Капитальный ремонт двигателя 500км назад, по причине задиров в цилиндрах. Поршни 0,5. Установлены масляные форсунки охлаждения поршней как на К5. Коленвал - 0. Ремонт ГБЦ - сальники, профилирование клапанов. Настройка клапанов с учетом ГБО. Новые цепи - ГРМ и на маслонасос, упокоители. Все вкладыши новые - "0". Новый термостат и помпа. Новый баллон ГБО с паспортом. ГБО в техпаспорте. Форсунки «Баракуда» разборные. Резина 2021 года Michelin 215/60R17 летняя. Третий сезон. Новый Андроид Полноценная запаска – металлический диск. По кузову есть несколько сколов – не делаю, чтобы человек видел. Стекло все родное, в ДТП до сегодня не был. Подогрев руля, сидений передних и задних. За рулем ездит пенсионер (64 года) Второй владелец. Первый владелец женщина, куплена в Кривом Роге в салоне. Два ключа и описание из салона. Документы чистые. Только полное оформление. Х Обмен на внедорожник с моей доплатой, хочется еще на джипе поездить. Майданчики прошу не беспокоить.
Предлагаю к продаже Kia Cerato Koup черного цвета, 2011 года выпуска, объемом 2.0 л, бензин/газ. Продам стильное и динамичное купе Kia Cerato Koup 2011 года, черного цвета. Автомобиль оснащен 2-литровым бензиновым двигателем с мощностью около 150 л.с., работает также на газу (ГБО 4-го поколения, вписано в документы), что обеспечивает экономию топлива. Передний привод, автоматическая коробка передач плюс ручная коробка,. Авто в хорошем техническом состоянии, без ДТП, с прозрачной историей, обслуживалось на специализированном СТО. Салон ухоженный, удобный для 5 пассажиров, есть подогрев передних сидений, климат-контроль, круиз-контроль, качественная аудиосистема. Лакокрасочное покрытие сохранено, есть литые диски R17 с новой резиной. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортный, экономичный и стильный купе с газобаллонным оборудованием. Детали по телефону. Если нужно, могу помочь с дополнительной информацией.
Автомобиль технически исправен, есть нюансы по ходовой, незначительные. Едет хорошо, полный привод работает, хорошая резина. С моментами, которые часто случаются с данным автомобилем, исправлены и не требуют вложений. Хороший надежный автомобиль. Что касается ходовой, скину на ремонт или отремонтирую до вашего приезда. Обмен на другое авто приветствуется, равноценный или с вашей доплатой, желательно малолитражку. Предлагайте, договоримся, торг, торг уместен.
Продам Kia Sportage 2011 года с надежным и экономичным бензиновым двигателем 2.0 (164 л.с.) 4WD и механической коробкой передач. Комплектация MID. Пробег 270 тыс.км — 100% оригинальный. Авто официально купленное в салоне Украины. Один владелец. Кузов без ДТП, в родной краске. Двигатель работает тихо и ровно. Коробка передач переключается четко. По технической части авто без замечаний. Авто полностью обслужено. Качественные чехлы салона. Комплектация: • Датчик света и дождя • Полный привод • Задние парктроники • Двухзонный климат-контроль • Кондиционер заправлен, работает исправно • Подогрев всех сидений • Подогрев/Электроскладывание зеркал • Мультируль • Электроусилитель руля • Антиблокировочная система (ABS) • Система курсовой устойчивости (ESP, DSC, ESC, VSC) • Детские замки Автомобиль ухоженный, комфортный и полностью готов к эксплуатации. Реальному покупателю – реальный торг!
Продаю свой официальный автомобиль. Я владелец по техпаспорту. Год выпуска декабрь. В 2009 году. Из салона выехала в марте 2010 года. В 2019 приехала из Европы. Без ДТП, полностью цела. Есть некоторые незначительные нюансы по кузову, по мере эксплуатации. Авто в ухоженном состоянии, все работает. На все вопросы отвечу по телефону. Реальному. покупателю, хороший торг!!!!
Продам собственный автомобиль 2012 года двз после кап-ремонта проехал 30тыс км По технике идеальное состояние Дополнительно авто зашумлено Заменена акустика Установленный беспроводной Carplya Присутствует 3 ряд сидений, по документам 8 местный кроссовер За тонировку дорогой пленкой в коло ********** Владислав
Официальное авто, приобретенное в салоне. один владелец. Пользовался аккуратно. Обслуживалось на офиц.сервисе. Есть сколы на краске, на лобовом стекле есть скол от камушка.
На данный момент автомобиль полностью обслужен. Следующий владелец будет доволен))) По Америке были минимальные повреждения!
Авто в хорошем состоянии. Второй владелец. Лучше писать Viber, Telegram.
авто в удовлетворительном состоянии. ездит каждый день.
Недавно привезенное авто из Америки. Минимальное незначительное повреждение (смотрите карфакс).Только прошло обкатку.Заменены фильтры и масла.Любые прохождения ТО.Установлено ГБО.Пройден техосмотр на два года.Владелец.
Авто технически в исправном состоянии! Сел — поехал! Требует малярных работ. ТО всегда делалось вовремя. В салоне НЕ курили.
