- 131 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль пригнан из Германии, состояние отличное. Второй хозяин, машина хранилась в гараже.
Автомобиль пригнан из Германии, состояние отличное. Второй хозяин, машина хранилась в гараже.
Гарне єкономне авто. Продаю у зв?язку з переїздом в іншу країну.
До 2014 г. автомобиль находился в Дании. Есть небольшие недостатки по ЛКП. Все остальные вопросы – по телефону.
Продам своє авто. Газ-бензин ( газ євро 4 ). Встановлена задня та перевня камера. Сигналізація. Все працює відмінно. Технічний стан добрий. Вчасно робилась заміна масла та фільтрів. Була зроблена повна заміна ГРМ та ремня генератора разом з роліками. Ходова в порядку, нічого не стукає та не гримить. Салон збережений на свій вік. Нічого не порвано
Авто в хорошому стані, два комплекти гуми, газ вписаний в техпаспорт, цікавить обмін на бус.пасажир, гузпас.
Продам своє авто. Вкладень не вимагає. Все змінювалося вчасно за регламентом. Працює кожна кнопочка, світиться кожна лампочка. У передній оптиці скрізь стоять леді, у п/т теж. Кондиціонер робітник, салон охолоджує швидко. Встановлено ГБО 4 покоління, вписане в ТП. Мотор 2 л. 16-ти клапанний з ланцюговою передачею працює без нарікань, олія не їсть. Стоїть датчик світла, дощу. Встановлена ??2-ух динова магнітола, камера для заднього ходу, над дзеркалом дисплей парктронінгу що показує дистанцію до перешкоди аж до 0. 4 метри. Супорти відреставровані (не торохтять і не дзвенять). Ходова не стукає, не дзвенить, не тіпається. Кузов ацинкування. Телефонуйте, питайте. Торг ніхто не скасовував.
Авто в отличном состоянии я являюсь владельцем. На все вопросы отвечу по телефону
Продам Kia Rio 2013г 1,6 газ/ бензин, АКПП, машина в одних руках 4 года, покупалась у официального дилера Г.Днепр, за автомобилем следили, обслужена своевременно, по регламенту, 1тыс.км назад произведена замена масла в двигателе, всех жидкостей, ходовая часть перебрана, без нареканий, стойки поменяны 10тыс.км назад., коробка АКПП без нареканий, работает четко, установлено ГБО и вписано, R-камера (передняя, задняя), парктроники, подогрев руля, сидений, климат-контроль-всё работает . эксплуатация Бережная. Автомобиль во вложениях НЕ нуждаются, новый владелец покупкой останется доволен.
Из нового: задние стойки с пружинами, стойки стабилизатора, акб, передние стойки, рычаги, комплект грм, помпа, сцепление в сборе, и еще немного другого.
Вайбера нет в чате не общаюсь звоните по телефону!!!!
Авто полностью на ходу, сделана ходовая, заменен ГРМ, стоит газ зарубежный, такая была пригнана. В одних руках 3 года. Все недостатки на фото. Торг реальному покупателю у капота. Комплект зимней резины, которая ездила только сезон, в подарок. Летняя также второй сезон только ездит.
на данный момент автомобиль вложений не требует детали по телефону
Чудовий стан. НЕ вимагає вкладень. Сів і поїхав. Пробіг реальний 260 т. Чи не бита, не фарбовані. Машина з салону перший господар. ТО проходив кожні 15 000 км. Можливий торг. Віддам шини комплет літні + зимові Деталі по телефону
Автомобіль технічно в хорошому стані, зручний, просторий і економний. Гаражне зберігання. Добре їде що на бензині, що на газі. За 4000 не продам, але скидка на рихтовку буде.
Відмінний сімейний автомобіль у чудовому стані, гаражне зберігання, не битий. Коштує нова газова установка 5 покоління про (обслужена), двигун після капітальної (шепоче). Диски немає таких ні в кого! )) Ходова ідеал, салон некурить. Сімейна машина, експлуатувалася акуратно.. Продаж в хороші руки.. або обмін (рівноцінний, моя доплата).
Хорошее большое ухоженное авто. 2 комплекта ключей. Новый аккумулятор. Новый комплект сцепления, передние амортизаторы. Недавно установленный газ 4 поколения. Заменено масло и фильтры. Новые тормозные колодки. Сохраненный салон.
Авто в хорошем техническом состоянии, в салоне очень просторное, вложений не нуждается, два комплекта резины, оба на дисках, авто стоит вашего внимания.
Продам собственный автомобиль в Днепре Рейка отреставрирована. Ремень привода, ролики новые, клапаны отрегулированы, газ обслужен. Биксеноновые линзы, два ключа, два брелока. Все стекла родные. Один окрашенный элемент. Диски 17 лето, 16 заводских зима
Салон ухоженный, в авто не курили. Гаражное хранение. Установлена сигнализация. Новый аккумулятор. Два ключа. Авто в исправном состоянии, как говорят, сел и поехал. Из недавнего — заменены свечи зажигания и катушка зажигания, поставили новый ремень генератора. Дополнительно отдам в идеале комплект зимней резины с дисками, также новая резина (летняя) на передних колесах. Установлено ГБО, но на данном этапе нужно сделать диагностику системы — автоматически не переключает на газ. По кузову незначительные нюансы и имеются следы эксплуатации: есть царапины и сколы, что соответствует возрасту автомобиля. Детали по телефону. Торг присутствует.
