- 272 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Автомат
Автомобилю потребуются небольшие вложения, подробно по телефону или в чат, по кузову нареканий нет, по всем остальным вопросам звоните.
Автомобилю потребуются небольшие вложения, подробно по телефону или в чат, по кузову нареканий нет, по всем остальным вопросам звоните.
Авто в хорошем состоянии, без вложений.
Всі механізми та електроніка працюють ідеально.Нюанси по машині:помилка датчика тиску в колесах, дефект на сидінні, незначні потертості на кузові,запотівання масла на корпусі коробки,але коробка працює без яких-небудь нарікань.Повна комплектація.Газ 5-го покоління,нова літня резина.
Авто в хорошем состоянии, родной пробег, осенью 2021 года был пригнан из Швейцарии, пробег был 123000, в ДТП не был, из Швейцарии пришел с царапиной на двух дверях с правой стороны, двери покрашены качественно. Аккумулятор новый, резина в ??хорошем состоянии. вся электроника работает, кондиционер работает. Сделана замена лобового стекла, родное попал камень дал трещину, есть фото прежнего стекла.
Есть моменты по кузову. Двигатель после капиталки. Ходовая сделана. тел:**********
Продам хорошего коня, полный привод, официальный, корейская сборка, климат-контроль, хорошая комплектация, подогрев передних сидений, хорошая зимняя резина, 2 ключа, на газу, все стекла родные, хорошая магнитола. Обслужен. Лед свет. На обмен — дороже. Торг минимальный. Если нет сотового соединения, звоните в телеграм или Вайбер
Продается чудесный автомобиль в очень хорошем состоянии ОРИГИНАЛ (не пригнан), не битый не крашеный. Обслуживание только на фирменной станции ФОРСАЖ. Все регламентные работы всегда своевременно (все чеки по обслуживанию прилагаются). По мотору и ходовой никаких замечаний нет - масла не берет совсем от замены до замены. Два комплекта резины. Расход газа по городу 14 по трассе 12. Баллон 65 литров. Машина совсем не требует вложений. Я хозяин авто уже седьмой год. Если нужны более детальные фото скину. Проверка на любой СТО без проблем. Если желаете купить хороший автомобиль - этот стоит внимания. Удачных покупок.
Полный привод, электроника, работает. Тел. На этот номер. **********
Хорошие состояние
Коробка автомат, работает без нареканий. По мотору также без вопросов. Авто в ходу каждый день. Любое оформление. Я владелец. Кондиционер, линзы, ксенон, сигнализация, электрозеркала с подогревом, мультируль, задний парктроник, электроусилитель руля, неплохая музыка. Есть вопросы — звоните. Установлено и вписано ГБО. Расход 11 литров в смешанном цикле. Кузов без дыр и ржавчины. Без торга.
На повному ходу.
Все вопросы при встрече или в телефонном режиме
В продаже собственное авто, обслуживаемое от А до • Я, осторожная эксплуатация, каждая кнопка работает, работает все, гаражное хранение, авто готово к любым проверкам • Если интересно авто, звоните, отвечу на все вопросы.
Автомобіль мае незначні пошкодження по кузову після вибуху. В технічному стані все працює та їздить. Їздила дівчина. Автомобіль продається тільки з переоформленням ніяких довіреностей. Не гнила. Два комплекти коліс зима на штампах літо на титанах. Торг біля авто.
Компаниям по продаже авто прошу не беспокоить.
Авто повністю обслужене, оригінальний пробіг 137000 км. Будь-які перевірки за ваш рахунок. Є пару підкрасів. Детальна інформація по телефону. Звьяхок по телеграмм або дозвониться на німецький номер:+**********4 Авто знаходиться в Німеччині(Гамбург)
Авто в гарному стані.В сім?ї вже 7 років.Усі питання за телефоном
Дзвонити за номером **********
