- 60 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Вариатор
Машина в відмінному стані, як нова Все в рідній фарбі, пофарбован передній бампер Інші питання по телефону
Машина в відмінному стані, як нова Все в рідній фарбі, пофарбован передній бампер Інші питання по телефону
Продам папирус в норм состоянии. Двигатель акпп работают адекватно. Газ есть но не пользуюсь. Шикарное комфортное авто. Больше простаивает. Едешь и кайфуешь. Климат работает. Звоните спрашивайте. Переоформление
один хозяин, авто покупалось в салоне
Продам свое авто, которое за все годы эксплуатации ни разу не подвело. Подробнее по телефону.
Автомобилем пользуюсь каждый день, веду перечень всех выполненных работ. По авто ничего делать не нужно, в ближайшее время будет замена всех ремней. Ходовая сделана, коробка в хорошем состоянии, мотор также. Фильтры, масла меняются вовремя. Кондиционер работает, заправлен. Есть моменты по кузову, на фото видно.
Хорошее состояние!
Официальная машина Полный привод Газ бензин Подогрев всех сидений Не битая Обслужена
авто привезено из США с незначительными повреждениями и минимальным пробегом
Хороший автомобиль, с ГБО, вписанным в т/п, по технической части все без замечаний, классный салон, работает как на бензине, так и на газу, двигатель и коробка 6ст. идеал! с документами порядок, находится в г. Сумы, на заднем бампере есть трещина, смотрите последние 2 фото!, какая не критичная и на езду совсем не влияет, но цена и так очень хорошая, как для такого авто, очень большой багажник, хорошая музыка и другое!
кондиционер работает, машина в родной краске, никаких вложений не требует, газ вписан.
Автомобиль ухожен, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Перекупам не звонить!
В настоящее время автомобиль находится в Швейцарии. В августе планируется приезд в Украину. Год назад был пройден технический осмотр, и автомобиль без каких-либо препятствий, даже с газобаллонным оборудованием, был поставлен на учет в Швейцарии. Общение через Viber.
Продам собственный автомобиль. Куплен в Украине в автосалоне в 2013 году. Установленный газовый баллон на 60 литров. Все вопросы по телефону.
Продам очень красивый кроссовер, двигатель DOHC не путать с GDI !! Надежное авто, очень доступное в обслуживании! По США авто не билось, не топилось, по повреждениям было что-то связано с электрикой, carfax в открытом доступе! Вообще не крашена! Техника огонь любые проверки на любом СТО! За авто не стыдно!
Официальное авто. Два комплекта резины с дисками. Есть моменты по л.ф.п. потертости, не критичные. Авто не крашеное. Газ вписан. Масла фильтры антифриз поменяны. Климат контроль работает. Чистенький сохраненный удобный салон. Вживую выглядит лучше.
Все вопросы под номером
Моторное масло не берет, очень динамичное авто, несмотря на небольшой объем двигателя, по ходовой части вопросов не имеет. Хороший сохраненный салон, дорогая магнитола с камерой заднего вида, сигнализация, хороший свет.
