- 173 тыс. км
- Коломыя
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Хорошее и очень комфортное 7-ми местное авто для семьи с вместительным багажником и мягким ходом. Добавляю комплект резины.
Хорошее и очень комфортное 7-ми местное авто для семьи с вместительным багажником и мягким ходом. Добавляю комплект резины.
Продам авто після капітального ремонту двигуна,коробка автомат ,по кузову мілкі царапини,салон не прокурений ,авто їздить кожного дня ,торг на каву !!!Знімаємо з обліку !!!!перегляд у Білій Церкві або Гребінки
Полноприводное авто в хорошей комплектации (комбинированный салон, рейлинги, климат, подогрев сидений, передние и задние парктроники, камера заднего вида). Днище обработано, шумоизолировано. Полностью обслужено. В родной краске покрашена 1 дверь
KIA CEED Смотреть в Новом Петровце.
Авто в хорошем состоянии. Аккумулятор на гарантии. Проведено полное ТО
каждый день в движении, газ 5 - поколение. авто на зимней резине
Продается надежный автомобиль КІА СПОРТЕЙДЖ 2 ПОКОЛЕНИЯ Двигатель объемом 2,0 литра бензин (самый надежный двигатель) с механической коробкой передач. Авто имеет пробег 223тыс.км полностью обслужено. Автомобиль в хорошем состоянии как технически. так и визуально.
продам собственное авто. второй владелец. три ключа комплект зимней резины. 1000км тому п внешнее ТО масло. масло КПП масло ГУР. авто в очень хорошем состоянии
Авто на полном ходу, работает как на газу, так и на бензине. Газ вписан. Коробка автомат работает идеально. Установлены лед лампы, андроид магнитола, по электрике вопросов нет. Есть вопросы по задним аркам, был неудачный ремонт. Все остальные вопросы по телефону. Если не беру трубку, пишите
Продам хозяйскую официальную киа сид 2008 года на надежном моторе 1.6 в паре с вечным гидротрансформатором на газу 4го поколения. Два ключа, 2 хозяина, все стекла в круг родные включая лобовое, 267т км родного пробега. Авто обслужено, готов к Любым проверкам, технически нареканий нет, мотор коробка в идеале, потеков нет. Рабочий климат контроль, мультируль, полный электропакет с электро-регулировкой зеркал, двухсторонняя сигнализация с автозапуском и прочее. Гнили ржавчины нет, авто после комплекса химчистки-полировки, вид имеет отличный. С документами полный порядок, хозяин, отличное, неприхотливое авто для себя. Торг у капота, обмен с вашей доплатой. Возможен пригон.
Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Комфортный и просторный седан бизнес-класса с недорогим обслуживанием по цене ланоса. Недавно выполнена реставрация рулевой рейки и замена датчиков двигателя. Технически автомобиль без замечаний, по ходовой нужно заменить втулки стабилизатора. С машиной отдам пару новых стоек Sachs
Продам KIA CARENS 2008 года выпуска. Первая регистрация 08.10.2009г. Темно-коричневого цвета. Оригинальный пробег. Не битая, есть мелкие царапины. Обслуживалась вовремя, ставились только оригинальные запчасти, масло Motul. Установлено ГБО (Stag Q-box +) в техпаспорт не вписано. Металлический защита двигателя. Линзованный ближний свет, led. Два комплекта шин, два ключа.
Продаю собственное авто, в хорошем состоянии, по машине все было заменено вовремя, авто не требует вложений. На машине установлена камера заднего вида, затонирована по кругу. Газ вписан. тел. **********
предлагайте свою цену, кіа соул в хорошем состоянии, 2 комплект новой резины, газ бенз. обслужена. обмен на кроссовер с моей доплатой.
Пробег авто 288 468 км, но была замена двигателя пробег двигателя 143 000 км
Продам Kia Sorento, по авто все работает, состояние приближено к идеальному, делать ничего не нужно. Комплект Новой зимней резины в подарок. Обмен только на Prado 150 с моей доплатой.
Авто на ходу. Сел и поехал. 2 комплекта резины на дисках. Газ 4 поколение. На 245000 делался капремонт двигателя. Торга нет.
Продам Kia Cephia 2, 2004 года. По кузову не гнила, днище полностью целое, мотор не дымит, только поменял масло и ГРМ. Коробка плавная, ничего не выбивает! По ходовке новые шаровые, наконечники, подшипники ступицы, задние амортизаторы. Ходовая сделана! Резина лето, остаток процентов 60. Гидроусилитель работает, делалась рейка, ничего не течет! Кондиционер работает. По электрике все светится, хороший свет. Музыка Kenwood, играет очень хорошо. Аккумулятор новый. Сигнализация. Много было вложений в авто, сел и поехал, вложений не требует совсем. Любое оформление. Намного лучше класса ваз, ланос! Ездил на ней на работу на западную, сейчас уже не нужна. Возможен обмен, предлагайте! Торг у капота.
