- 300 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 2.48 л.
- Ручная / Механика
Продаю экономичное городское авто Hyundai i10 2012 года. Надёжный и простой в обслуживании автомобиль, идеально подходит как первая машина или для ежедневных поездок. Характеристики: Двигатель: 1.1 л бензин Коробка: механическая Привод: передний Пробег: 207 тыс. км Комплектация: эконом (гидроусилитель руля, кондиционер, электростеклоподъемники, АБС и т.д.) Состояние: Авто на ходу, двигатель и коробка работают исправно. Есть незначительные дефекты лакокрасочного покрытия по кузову — видно на фото.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Подготовку к продаже не делала, губы не красила .)) Дополнительно комплект зимней резины . Все вопросы по телефону))) все масла и фильтры заменены 09.2025г
Продам авто в хорошем состоянии. Все ответы по номеру телефона. Для более подробной информации.
-ГБО_ЄВРО 4 -відмінний стан (ходова, мотор, кпп в ідеалі) -один господар - рідний пробіг -Не гнилий -не битий -по кузову 2 підкраси (косметика) -кондиціонер -підігрів сидінь -Ел.пакет -гідропідсилювач -2 комплекти гуми -все працює Невеликий торг!
Продам своє авто від одного власника з України з 2017 року, все в доглянутому стані. Кузов цілий, без рижиків, салон не прокурений, в свіжому стані. По техніці нічого робити не потрібно. Вкладень не потребує. Сервісна книга. Два ключі. Торг біля капоту.
Машина ухожена, все работает идеально, есть полная история обслуживания. В авто установлена ??музыкальная система с усилителем звука и сабвуфером + звуко и виброизоляция. Хорошая зимняя резина. Оригинальный пробег. Проверка на любом СТО Детали – по телефону.
Автомобиль недавно пригнан, в отличном состоянии, вложений не требует.
Продам Hyundai Getz 1.4 бензин. Купил её в феврале этого года в Кривом Рогу. Что сделано по машине: - замена ремьня ГРМ+ролики - масло KIXX Корея + фильтра - дворники - купил летний комплект резины, отдам зимнюю в подарок (живая) - вырезали катализатор и перепрошили на Евро2 - заменил температурный датчик - заменил свечи - заменил лампы на LED - перебрали ходовую - заменил троса ручника - новые колодки - заменены оба радиатора и перебрали компрессор на кондиционер, также заправил его, работает отлично. - установил мухобойку и ветровики - есть страховка - с документами порядок - полное переоформление Есть не большие рыжики на порогах и задних арках, но не "смертельно"... Вложено не мало!!! Всё банально и просто, нужна машина больше. Рассматриваю универсал и т.д. Теперь посчитайте по запчастям и плюс работа, перед тем как писать заберу сегодня за 4)) Торг небольшой на кофе!
Рестайлинговое авто. Я второй владелец после салона, авто в идеальном состоянии. Полностью укомплектованное авто: запаска полноразмерная, коврики зима/лето, колеса зима/лето. ТО проводится регулярно (масла, фильтра, жидкости). Детальнее по номеру телефона.по обмену интересует внедорожник.кроссовер.с моей доплатой.
Продам собственный автомобиль Экономная Полностью обслужен и не требует вложений Авто ухоженное и классное Автомобилем пользуюсь каждый день, жалоб нет Пройдено ТО В техническом плане все исправно
Не крашена, не бита, 3 владелец, состояние удовлетворительное, полностью на ходу, продам с 2 комплектами колес (зима-лето), регулярно проводилось ТО.
Хорошая машина, хорошо рулится, расход приятный, рейка в идеале. Подвеска перебрана, новые пружины качественные, замена колодок, новая резина зима, катализатор вырезан и прошит. Звоните!
2005г.в.Пригнан в2020.г растоможен и поставлен на учёт.Полное т.о.замена всех ремней и роликов,также ремня грм.установлено новое сцепление и выжимной.Климат работает,все в рабочем состоянии,есть комплект летней резины,зимняя новая.Первый владелец в Украине.Кпп механика 5ступ.Бензин 2.0.л.
Машина на полном ходу, есть следы эксплуатации (на фото видны нюансы). имеется комплект дисков. новый АКБ. 2-й владелец (досталась в наследство). тонированная. требуется замена масла и фильтров (все есть, нужно только поменять). Возможен торг.
Автомобиль не на ходу, после ДТП все вопросы в Viber.
Hyundai H-1 Starex 2007 2.5 140 л.с. 110 л.с. (мотор міцубіші аутлендер) расход 9л, на раме (полностью живой кузов), куплена в Мукачево из салона, человек занимался сантехникой, второй владелец я (имеется в виду правдивый пробег - не дальнебой - машина использовалась местно). В моих руках была сделана вся ходовка, включая с амортизаторами + сайлентблоки практически все. Жидкости - трансмиссионная, карданная оригиналы (могу добавить скрины заказов и вообще все скрины деталей). Помпа, антифриз, ремень ГРМ, ролики все изменились на оригинальные... АКБ topla 95 и много чего, уже и не вспомню, постоянное улучшение, обновление делалось. Салон после химчистки, коврики, магнитола на блютуз, даже рифки на педалях заменил, конечно оригинальные. Центральный замок с грамотно сделанной сигнализацией - закрывается также через кнопки салона, отдельное закрытие, противотуманки LED. Также есть дополнительные сиденья, фото видел забыл сделать. Машинка сделана была полностью для себя, но ситуация изменилась, а потому вынужден продавать.
