- 242 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машинка в хорошем состоянии двигатель 1.6 газ бензин центральный замок
Машинка в хорошем состоянии двигатель 1.6 газ бензин центральный замок
Автомобиль в идеальном состоянии. Ничего не гремит, не стучит. Вложений также не требует. Сел и поехал. Как технически, так и внешне все идеально. Двигатель очень надежный и экономичный. Хорошая комплектация: -carplay -климат-контроль -круиз-контроль -подогрев сидений -электроручник с autohold Да много другого! Кому интересно — звоните!
ПРОДАЖ ЗА НАЛИЧНЫЕ или в ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Автомобиль пригнан из Германии, в Украине имеет 1 владельца. Полностью в родной краске. В автомобиле все исправно, обслужено. Кондиционер заправлен, работает. УСЛОВИЯ ЛИЗИНГА: Первый взнос - от 2 000 $ Срок - от 12 до 60 месяцев Автомобиль оформляется на лизинговую компанию. УСЛОВИЯ КРЕДИТА: Первый взнос - от 40% от стоимости авто Срок - от 6 до 24 месяцев. Автомобиль оформляется сразу на покупателя. АВТО находится в Вашем пользовании с первого дня! Без справок о доходах! Только паспорт и код! С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! НАШ АДРЕС: г. Белая Церковь ул. Сухоярская 18 АВТОРИНОК.
продаю свое авто, я владелец по техпаспорту. фактически я второй владелец из салона. машина исправна, на ходу. сел и поехал. без ДТП. вся в родной заводской краске. салон чистый, опрятный без дыр, автомобиль ездил без чехлов всю жизнь. дешевая в эксплуатации и в запчастях. расход газа 10-12 литров. в прошлом году ремонтировал часть порога и задней арки, поэтому арка немного подкрашена, имею фото с ремонта. менее года назад был заменен комплект сцепления. после зимы перебрана ходовая (запчастей было на 5 тысяч) ролики и обводной ремень тоже заменены. цепь ГРМ замены не требует. больше фото видео в мессенджеры. плавная, мягкая в ходу. едет хорошо. 2.0 160сил тянет кузов нормально. по трассе при скорости 140 +- расход газа 11-12 литров. андроид магнитола (заводскую отдаю в комплекте) блютуз андроид авто, карплей, карты и тд , все беспроводное. один нюанс - ГУР на холостых не качает или недокачивает, плохо крутится руль, на оборотах от 1200 начинает и работает, требует замены, но я уже привык. два комплекта зимней резины, одна на лето и вторая добрая, высокая на зиму. по телефону не торгую - при встрече. на осмотр выезжаю, но недалеко ( остер, десна, козелец, сувид ) если интересует, то пишите, звоните, отправлю больше фото и видео.
Легковой пассажирский микроавтобус на 8 мест Общее состояние: опрятное, ухоженное, в очень хорошем состоянии для своего возраста. Никаких вложений не требует! Новая резина. Технические работы: Заменена прокладка ГБЦ (головки блока цилиндров) и сварено дно. Двигатель: сухой, не бере масло, без проблем заводится зимой. Обслуживание: Замена масла и фильтров проводится каждые 7 тыс.км Машина каждый день ездит, все работает, никаких нареканий нет! Торг у капота.
авто в хорошем состоянии
📣 ПРОДАЖ АВТО Кроссовер/Внедорожник 🚘 Hyundai Tucson 2.0 /2008 г.в. Газ/Бензин, КПП-механика 5 ступка, 4WD (полный привод), состояние 🔥всегда вовремя обслуживали на СТО, родная краска, новая тонировка окон, салон опрятный, чистый всегда ухоженный и главное не прокуренный!!! Кировоградская область г. малая Виска Вся дополнительная информация и вопросы по номеру телефона указанному в объявлении. 📲
Все сделано. Сел и уехал.
Продам очень надежный корейский автомобиль. Чистый пассажир. Родной пробег, машина ухожена. Кто разбирается в машинах тот поймет что это предложение этого стоит. Машина бралась для поездок семьей на море. Но сейчас каждый член семьи имеет свое авто поэтому такой размер для одного уже завеликий. Продам в хорошие руки которые также будут за ней ухаживать как и я.
Хороший в техническом состоянии, все детали по телефону.
Присутствует с завода: полноразмерное запасное колесо на таком же титане, аптечка, домкрат, колесный ключ, аварийный треугольник. Торг присутствует. Помощь с продажей не нужна.
Из нюансов есть рыжики на трех дверях
Авто в отличном состоянии, проверки все возможные, авто из Америки, замена фары и бампера на новый
