- 380 тыс. км
- Одесса
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Я 3-й владелец, владею авто 6 лет. Надёжный и экономичный авто, обслуживание проходит каждые 7 тыс.км. Климат работает. звоните.
Я 3-й владелец, владею авто 6 лет. Надёжный и экономичный авто, обслуживание проходит каждые 7 тыс.км. Климат работает. звоните.
Автомобиль пригнан для собственного пользования, полностью обслужен, все функционирует. Имеются повреждения по кузову, что видно на фото, поэтому соответственно снижена стоимость для ремонта.
Продам очень живой цивик на чистом автомате. Машина технически полностью обслужена. Многого сделано. Масло в коробке тоже заменено. Только после ТО Ход без вопросов. Двигатель работает идеально как на бензине, так и на газу. Ничего нигде не течет. Климат-контроль работает. Люк не течет. Машина полностью зашумлена дорогой шумоизоляцией. Установлена противоугонная система Дно не гнилое. Кузов живой.
Помощью продать авто моей родной сестре. Машина прибыла из Швеции своим ходом мной лично. Прошла 2500 км без нареканий и сложностей. В Швеции имела государственный номер GSP601. На сайте государственного транспортного агентства (как наши сервисные центры МВД) есть все данные последней проверки этого года (предпоследнее фото). Машина проходила все обязательные ежегодно технические осмотры в специализированных пунктах. Пробег настоящий, на последнем фото показывается этапность. Мотор и коробка работают без проблем. Шины почти новые, зимние, груглогодичные без шипов, 205/55/16 размера. Диски титана, черного цвета. Есть недостатки: окрашенная крыша предыдущим владельцем, есть следы использования, есть потертые места в салоне, потому что машина не нова. Но это не влияет на работу автомобиля. Машина легка в управлении, тихо работает, уверенно держит дорогу.
Продам экономичный и надежный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина ухожена, все работает исправно. Двигатель 1.3 Hybrid. Экономичный. Автоматическая коробка передач, работает очень плавно (без рывков). Салон очень практичный. Кожаные сиденья с подогревом. Батарея полностью заменена (есть подтверждающие документы). По кузову есть незначительные вопросы.
Двигатель в хорошем состоянии, коробка без замечаний. Ходовая часть без стуков, скрипов и т.д. Авто всегда своевременно обслуживалось и ухаживалось. Салон не затерт, хорошая комплектация, 4 стеклоподъемника, кондиционер работает, подогревы передних сидений, центральный замок, электрозеркала, подогревы зеркал и заднего стекла, хорошая музыка.
Продам Honda civic hybrid. Автомобиль в хорошем состоянии, с родным пробегом 130 тыс. км. Надежный, комфортный, маневренный и экономный. Заменены элементы высоковольтной батареи на усиленные. Автомобиль регулярно обслуживался. 2 тыс. км после ТО. Срочных вложений не требует.
Продам Honda Civic 4D 1.8 i-VTEC, 2007 г.в. Надежный и комфортный японский седан в хорошем состоянии. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем 1.8 i-VTEC и автоматической коробкой передач. Установлено ГБО, что делает эксплуатацию экономной как в городе, так и на трассе. Автомобиль полностью на ходу. Документы в порядке, любой вид переоформления. Обоснованный торг у автомобиля. Возможный осмотр на любом СТО по договоренности.
Авто только пригнано из Польши!! Очень в хорошем состоянии, полностью на ходу, никаких дополнительных вложений не требует, сел и поехал!! Детальная информация по номеру Минусов нет
Продам Honda civic 2007 год, 160000 родного пробега, в хорошем состоянии, на 155000 было проведено большое ТО замена масла в коробке с фильтром и масла в моторе все фильтры, работает хорошо, практически новая зимняя резина, стоит на машине, ТОРГ!! Обмен АВТОБИЗНЕСМЕНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Продам собственный автомобиль Honda Civic 2007 года с хорошим и надежным двигателем 1.8 и автоматической коробкой передач (гидротрансформатор). Хорошее состояние, арки и пороги целые, технически авто без замечаний, мотор и коробка все работает отлично. В автомобиле есть все, что нужно для комфортной езды: - кондиционер охлаждает хорошо; - подогрев сидений работает, что добавляет дополнительного комфорта зимой при прогреве авто; - подогрев зеркал; - электростеклоподъемники все работают; - электроусилитель руля; - электропривод зеркал; - регулировка руля по высоте и по вылету; - центральный замок. Салон - велюр! Стоит хорошая резина! Есть 2 комплекта ключей! Очень довольны ею, но пришло время сменить на кроссовер, можете предлагать на обмен (АКПП)! Без доплаты, или минимальная доплата!
Продам авто по всем вопросам звоните, все расскажу как оно есть.
Состояние отличное,не одна деталь не крашена(задние арки подделывались)все стёкла родные,люк,всё работает,газ в тех/п.
Продается Honda Civic 2007 1.4 бензин. Пригнан из Германии, первый владелец в Украине. Подробности по телефону.
Собственный автомобиль, во владении с 2016 года. Установлено очень много оригинальных допов. В салоне никогда не курили. Все ТО и другое обслуживание всегда вовремя, никакая поломка не доводилась до критического состояния. ГБО нет и не было. Подкрашивания конечно были, учитывайте возраст и особенности этого кузова. Но все делалось под себя и своевременно. Машина обработана антикором. Два комплекта колес.
Продам Цивик в нормальном рабочем состоянии, в машину за последние 2-3 месяца были заменены шаровая, втулки, стойки стабилизатора, левая подушка двигателя, аккумулятор, свечи, масло в коробке и двигателе (свежее); также недавно регулировал клапаны, коробка и батарея менялись около 40 к тому, двигатель работает ровно. по кузову состояние адекватное, есть небольшие нюансы, но не критично, вполне живая машина. расход по трассе 5 л, город 6,5-7. есть переоформление и разумный торг. Для перекупов 8000 долларов!)
