- 450 тыс. км
- Фастов
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Продам хонду, состояние среднее, немного разбита кулиса и немного дымит, шумка 35мм, лед линза+лед лампы, все вопросы в личные сообщения.
Продам хонду, состояние среднее, немного разбита кулиса и немного дымит, шумка 35мм, лед линза+лед лампы, все вопросы в личные сообщения.
Продам официальную Honda Accord (не Америка) 2013 г., я второй владелица (предыдущие 2 записи переписа с фирмы на частное лицо), мотор 2.4. Автомобиль обслужен и ухожен, стоит дорогостоящее ГБО 5 поколения, газ вписан в техпаспорт, своевременное ТО. Машина уверенно ведет себя на трассе, очень экономная, но с характером, на месте удобная и маневренная, если нужно «немного нажать», то можно смело, салон комфортный, чистый и просторный, багажник также, баллон смонтирован на месте запаски. Датчик дождя, датчик света, подогрев сидений и зеркал, электроскладывание зеркал, запуск двигателя с кнопки, климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида (выведена на экран), бесключевой доступ, есть режим экономии топлива ECON. Машина готова к любым проверкам, все технические детали по телефону мужчины, просьбы по приколу или «немного не хватает» не звонить.
Двигатель работает хорошо, без плавающих оборотов и провалов. Устанавливал оригинальные иридиевые свечи Denso, масло менял раз в 5-6 тысяч пробега, расход масла от замены до замены 300-400 мл. Масло заливал только Liqui Moli 5W-30. Делал две частичные замены масла в коробке, вместе с фильтром. В прошлом году менял антифриз и жидкость в ГУР. Также в течение двух лет менял нижние и верхние шаровые и сайлентблоки рычагов. Две опоры ДВС, передние амортизаторы. В прошлом году поменял задние тормозные диски, колодки и суппорты и направляющие суппортов. В этом году поменял передние тормозные диски и колодки. За машиной старался следить и ухаживать. Установил магнитолу андроид, задние диодные катафоты и контурную подсветку в карты и торпеду. Подушки безопасности целые и не стреляные. Есть моменты по кузову. Вообще много чего делал по машине, если интересует спрашивайте. Есть все записи по ремонтам. Продаю так как выезжаю. Просьба звонить в мессенджерах Viber, TG, WhatsApp
В продаже Honda Accord 2014 года, от владельца. Автомобиль в отличном техническом состоянии. На последнем ТО было заменено масло в двигателе, все фильтры, колодки. Возможна любая проверка на СТО. Комплектация: • Линзованная оптика • Датчики света • Электрорегулировка передних сидений (водителя) • 2-х зонный климат-контроль • Мультимедийное рулевое колесо • Круиз-контроль • Эл. регулирования зеркал • Большой монитор мультимедиа • Навигация • Камера заднего вида • Bluetooth • USB • AUX • Запуск с кнопки • Бесключевой доступ • Газ 5 поколения • Боковая камера Приятный расход. Также отдаю комплект зимней резины. Есть некоторые нюансы по лкп, больше детально пишите, звоните Viber/Telegram/Signal! Также могу предоставить отчет CarVertical.
Продам собственное авто, в хорошем состоянии, без рыжиков и гнили. 2.0 литра. Все жидкости заменены. Ходовая тоже. Салон шумоизолирован. Экология на месте
HONDA ACCORD 12.2006 года в хорошем состоянии. Ф арбована (состояние краски было выгоревшее на солнце). коробка автомат. легкосплавные диски 205/60/16R. Климат контроль, подогрев сидений. газ-бензин. Авто обслуживалось на одном СТО всеми владельцами. Третий владелец.
Все вопросы по телефону.
Автомобиль полностью технически исправен, масло и фильтры в коробке и в двигателе менялись согласно регламенту, ходовая обслужена. Салон ухоженная, новая всесезонная резина R18, сигнализация Pandora, ГБО. Есть нюанс: дефект обшивки на правой стойке (удар справа в США, срабатывала шторка - подушку заменили). Причина продажи — переезд за границу.
Продам свое авто, ездила женщина 2.4 л., V-TEK 193 л.с., газ бензин (газ вписан, средний расход газа по месту 10.5 л). Заменен весь комплект ГРМ, фазик, актуатор к нему, новый ГУР, новая помпа, новая летняя и зимняя резина, новый стартер, новая передняя оптика в бронепленке, отреставрированные диски R -17, штатная музыка с заводским сабом, тонированная в круг, лед-свет дальний-ближний, торг присутствует.
Продам Accord в хорошем состоянии, АКПП и двигатель работают отлично, ходовая тоже в норме, кузов не гнилой, салон целый, люк, круиз-контроль, автосвет, автодождь, подогрев сидений, все работает.
Хорошо, надежный автомобиль. За все годы не подводило ни разу. Есть моменты по кузову, требует подкраски, порог с правой стороны под замену, не работает освещение салона при открытии дверей, нужно управлять блоком управления. И все остальные вопросы по телефону.
Авто в наличии! Автосалон работает каждый день без выходных. Возможен обмен (Trade-in) Вашего авто на наше. Возможна продажа авто в лизинг за 14128 грн./мес. Официальный автомобиль, купленный в салоне в Украине, авто технически и визуально в хорошем состоянии. Без ДТП, кузов весь целый. Надежный бензиновый двигатель объемом 2.0 литра в сочетании с механической коробкой передач обеспечит отличную динамику и приятный расход топлива, установлено газовое оборудование, работает на газу и бензине. По двигателю, коробке и технической части никаких нареканий, все отлично работает. Хорошая комплектация, есть все для комфортной езды: двухзонный климат, электрорегулировка зеркал, передние задние электростеклоподъемники, хорошая акустика, штатная магнитола, салон в хорошем состоянии, и многое другое. По электрике без замечаний, работает каждая кнопка. Авто в хорошем состоянии и стоит внимания. Кто ищет простой, надежный, неприхотливый и недорогой в обслуживании автомобиль — это именно тот вариант. Приглашаем на тест-драйв. Честность и порядочность гарантируем! “КомісАвто” - это надежный партнер в выборе авто!
Продаю свое авто, в хорошем состоянии. Максимальная комплектация. Полностью обслужена — вложений не требует. Новый аккумулятор, АКПП без нареканий, масла и фильтры менялись 3000 км назад.
Хонда , синього кольору , салон в гарному стані, нова резина, двигун замінений, всі питання по телефону. Олег
Хонда аккорд 7 2005г.в 2.0 акпп в отличном состоянии. Без гнили и даже рыжыков. Обслужена масла фильтра в двигателе и в коробке. Ходовая перебрана. Всё ок. Вопросы по телефону.
Авто в идеальном состоянии. Все обслужено до мелочей. Все в родном цвете. По Америке снимался только передний бампер. Максимальная комплектация, черный потолок. Дорогой газ для V6, обслуженное 4 поколение. Матричные фары. 2 комплекта резины новые.
‼️Просьба звонить только реальным покупателям. Пригнан из Канады в Германию в идеальном состоянии, год ездила в Германии. Авто для собственного пользования. Адекватный торг у авто. Внимание! Указанный пробег предыдущим владельцем не в километрах, а в милях (пр. 170 тыс. км).
Круіз контроль, кондиціонер,електро зеркала,склопідемники,автозапуск старлайн,електролюк,автомат,газ/ бензін,магнітола,парктронік,нові коврики салон багажник,комплект резини зима і літо,потребує ремонт кузова ,ремвставки для цього є
