- 312 тыс. км
- Новомосковск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Я первый владелец! Авто в хорошем состоянии, ухоженное, вложений не нуждается! все вопросы по телефону!
Я первый владелец! Авто в хорошем состоянии, ухоженное, вложений не нуждается! все вопросы по телефону!
Продаю собственный автомобиль, первая регистрация в Украине в 22 году, но авто ездит все время в Польше, поскольку я там проживаю. Состояние очень хорошее, за три года никаких проблем не было. Масла фильтра менялись вовремя, последняя замена в июле этого года. Новый аккумулятор на гарантии два года. На газу, очень экономичное, ухоженный салон. Нюансы только по кузову, и то не значительные видно на фото. Причина продажи - покупка нового авто. Писать или звонить на вайбер, телеграм.
Авто в хорошем состоянии много чего сделано масла фильтры клапана антифриз все заменено колодки в коло новые, передние диски тормозные новые, лед лампочки новые, пружины в круг новые, аккумулятор еще на гарантии, левый шрус в сборе новый машинка гоняет каждый день, сделал полностью все ходовую все наконечники шаровые и сайлентблоки все новое
продам автомобиль владелец на ходу все вопросы по телефону
Технически автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель работает ровно. ГБО установлено и вписано. Масло от замены до замены (7–8 тыс. км) с небольшим доливом при довольно скоростной езде. По кузову есть недостатки: левая арка требует ремонта (фото), правая в лучшем состоянии, но возле двери есть небольшая вмятина, спойлер — слез лак (фото) зимой неудачно сорвал лед. Установленная андроид магнитола, камера заднего вида, в машине делалась шумоизоляция. 2 ключа, зимняя резина, недавно (306 тыс. км) было сделано ТО с регулировкой клапанов, фильтра, масла, передние колодки. Торг присутствует у автомобиля.
Сел поехал!
Возможна продажа с родными 17 колесами, как на последнем фото, тогда цена будет меньше. Владею машиной почти 8 лет. До сих пор дарит мне эмоции, но нет возможности заниматься дальше, авто в последнее время очень редко ездит. Технически вопросов нет, нюанс по кондиционеру, нужно заменить трубку и заправить. Газ есть, но нужно тоже заниматься, последние 10к км ездила машина исключительно на бензине. Обвес types оригинал по цвету, а сама комплектация executive (кожа, люк) Управляется песней — регулируемая подвеска bc racing br series, жесткая, но в то же время остается комфортной. Регулируемые развальные рычаги перед и зад. Прошивка двигателя reflesh. Кастомный сплиттер и дактэйл. Фары в притемненной бронепленке, по свету — би-лед модули. По кузову конечно нужно заниматься. Приглашаю на тест-драйв! Можно установить сток подвеску + сток колеса и сделать цену в 6к
Accord 8 TaypS полностью обслужен, технически в отличном состоянии, как часы. Пошиты индивидуальные чехлы с логотипом TaypS. 2 ключа.
Продается Honda Accord 2011 года выпуска, комплектация Type S. Автомобиль с надежным двигателем 2.4 (газ/бензин) — сочетание мощности и экономичности, комфортный как для города, так и для трассы. Официальный автомобиль Без ДТП Не окрашенный (весь кузов в заводской окраске) Комплектация Type S Передняя часть кузова защищена бронепленкой Есть дополнительный комплект титановых дисков с резиной Технически исправен, вложений не требует Два ключа Двусторонняя сигнализация Чистый и ухоженный салон Комплектация Type S дает больше спортивного характера и комфорта: * спортивный обвес и более агрессивный внешний вид * спортивные сиденья с лучшей боковой поддержкой * расширенный список опций комфорта * улучшенная управляемость и чувство дороги Автомобиль очень приятный в управлении, с хорошей шумоизоляцией и мягкой подвеской. Готов к любым проверкам. Переоформление через ДІЯ
Продаю собственное, ухоженное и полностью обслуженное официальное авто. Куплено в салоне в декабре 2011 года – практически 2012 год. (уже рестайлинговая модель). Автомобиль в максимальной комплектации и в редком цвете "белый перламутр". Почему это выгодная покупка: ✅ ЧЕСТНА ИСТОРИЯ: Это официальное украинское авто, не биток из Америки. История обслуживания подтверждена сервисной книжкой и актами выполненных работ. 4-й владелец. ✅ ЭКОНОМИЯ НА ТОПЛИВЕ (ГБО): Установлено качественное ГБО IV поколения от "Час Газу" (на 152 тыс. км). Действует гарантия (5 лет / 200 тыс. км). ✅ МНОГОЕ УЖЕ СДЕЛАНО: На 190 тыс. км уже проведено полное плановое ТО. Следующему владельцу не нужно ничего делать – никаких срочных вложений. ✅ БОНУСЫ, КОТОРЫЕ ЭКОНОМЯТ ДЕНЬГИ: 2 оплаченных наперед ТО по газовой установке (ваша экономия ~3280 грн). Новый аккумулятор. ✅ СОВРЕМЕННЫЙ КОМФОРТ: Установлена мультимедиа с Apple CarPlay и Android Auto. ✅ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ: Кузов защищен качественной антикоррозийной обработкой. Салон чистый, опрятный, сиденья все целые, не прокуренный. Что еще есть: Литые диски. Качественная тонировка окон. Два ключа. Резюме: Это автомобиль в состоянии "сел и поехал". Технически исправен на 100% и эксплуатируется ежедневно. Идеальный вариант для тех, кто ищет авто для себя и не хочет заниматься ремонтами. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Звоните, чтобы договориться об осмотре в удобное для вас время. Торг у авто, в пределах разумного. Перекупщиков прошу не беспокоить. По желанию: Звоните/пишите в Viber, Telegram, WhatsApp)
Авто в гарному технічному і візуальному стані, гаражне зберігання, протиугонна система, газ, подивитися можна в Івано Франківську кожен день, всі питання по телефонулександр
Машина в хорошем состоянии. 2,4 газ бензин (газ вписан). По авто нет никаких нюансов. Снаружи имеет очень приятный вид. Рыжиков, гнили нет. Пороги, арки, днище все хорошо. Технически также без замечаний. Заменено масло, отрегулированы клапана с заменой прокладки клапанной крышки, новые стойки. Машина в богатой комплектации: кожаный салон с подогревом и вентиляцией всех сидений, коробка автомат, мультируль, электростеклоподъемники, электрозеркала, ABS, климат контроль с заправленным кондером, круиз контроль, парктроники передние и задние, камера заднего вида, авто дождь, авто фары, автодальний, люк и многое другое. В салоне большая сенсорная мультимедиа. Машина ухожена и не требует вложений. Звоните, пишите. Небольшой торг присутствует.
В очень хорошем состоянии, никаких нареканий по ходовой и мотору нет. Масла фильтра за сменил 500 км назад По всем вопросам звонить.
Продаю свой собственный автомобиль. Комплектация EXL, максимальная, какая вообще возможна. Авто пригнано из США с минимальными повреждениями. Два ключа. Всегда обслуживалось на официальном сервисе. Я второй владелец в Украине, последние 2,5 года обслуживалось на официальном сервисе Карпати мотор Івано-Франківськ, и обслуживается до этого времени. Вся история авто и пробег подтверждены сервисом. Готов к проверке на сервисе (за счет покупателя). ПРОБЕГ РОДНОЙ! Авто технически в идеальном состоянии, заменены все расходники и жидкости, вложений не требует. Обслуживалось все вовремя и оригинальными запчастями. Никаких лишних стуков или шумов нет. Двигатель работает четко и ровно, масла не бере, коробка автомат — надежный 5-ти ступенчатый гидротрансформатор, переключает передачи плавно и без рывков. В авто работает каждая функция, каждая кнопочка. Установлена защита картера — «Кольчуга». Авто в состоянии «сел и поехал» — вложений не требует. Эксплуатацией автомобиля я полностью доволен, новый владелец будет доволен также. Продажа в связи с покупкой другого авто. Торг у авто. Автоплощадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить. Продажа не срочная.
Продам Honda Accord 7 рестайлинг 2008 года. Надежный и комфортный японский седан в хорошем состоянии. Двигатель 2.0 бензин, дополнительно установлено и вписано ГБО, что делает автомобиль экономным в эксплуатации. Автоматическая коробка передач работает плавно, без рывков и замечаний. Автомобиль полностью на ходу, обслуживался своевременно. Мотор работает ровно, ходовая часть без посторонних звуков. Машина приятна в управлении, отлично держит дорогу. Пробег 290 тыс. км, для данного автомобиля преимущественно трассовый. Кузов в достойном состоянии на свои годы, выглядит хорошо. Салон чистый и ухоженный. Комплектация: • климат-контроль • мультируль • электропакет • ABS / ESP • подогревы • хорошая акустика • легкосплавные диски За машиной следили и обслуживали своевременно. Последние 2 года автомобиль практически не эксплуатировался, ездил очень мало. Документы в полном порядке. Адекватный торг у автомобиля.
Хорошо обслуженное авто, мне в нем нравятся надежность и простота. заменял масло каждые 8тыс. Технически ухоженная, все делалось вовремя Весь время ездил менял только расходники, чудесное комфортное авто. Зимнюю резину отдам в подарок.
Продаю собственный автомобиль, хорошая и чудесная машина, как для молодого парня, хорошая динамика и внешний вид, в том году была полностью покрашена и отполирована, кроме крыши, и переварена: были переварены задние арки, пороги, поддомкратники и сзади в месте крепления подрамника, и полностью обработан салон, и руль перешит в кожу, а также стоят би лед модули, которые очень красиво светят, стоит хорошая музыка, два комплекта ковриков (ворсовые и eva коврики), все дополнительные фото и видео могу скинуть по просьбе, продаю из-за покупки второй машины
Машина в хорошем техническом состоянии. Есть вопросы по ЛКП. 2 комплекта резины. Установлен газ. Газ вписан в техпаспорт.
Вся информация по телячеслав
Продам свой акорд, чудесное авто на каждый день. Продаю, так как имею потребность в более большом автомобиле
